Announcement

Collapse
No announcement yet.

Школа тракеров в Канаде.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Школа тракеров в Канаде.

    Добрый вечер! Если нет предыдущего опыта трюк драйвером,то получатся, что шансов получить ворк пермит практически нет?

    Comment


    • Re: Школа тракеров в Канаде.

      Originally posted by grey1973 View Post
      Добрый вечер! Если нет предыдущего опыта трюк драйвером,то получатся, что шансов получить ворк пермит практически нет?
      Для ТРЮК ДРАЙВЕРА - опыт не нужен! :-)

      Comment


      • Re: Школа тракеров в Канаде.

        Originally posted by grey1973 View Post
        Добрый вечер! Если нет предыдущего опыта трак драйвером,то получатся, что шансов получить ворк пермит практически нет?
        Я знаю немало людей которые приезжали без опыта на траке ,но права у них были больше 2-3 лет на обычные авто,получали права ,потом устраивались на работу.Все что нужно было это рекомендательное письмо от бывшего работодателя что вы работали на траке не меньше 2-3 лет.А там по тихонечку привыкали к новой работе.
        Я согласен есть куча мелких вещей которые профессионал знает ,а человек без опыта нет,но если есть желание и терпение все прийдет со временем.
        Я не агитирую ,просто консатирую факт,Возможно,причем замечу что через пол года работы никто никогда не сказал бы им что они были без опыта.
        Работая компанейским драйвером у тебя исчезают головные боли с ремонтом трака,с погодными условиями и т.д.
        Хотя я сужу по своей компании,во многих немного по другому.
        К примеру ,начав работать в компании ,с опытом около 7 лет ,я для компании целый год водитель категории Б,и только по прошествии года без аварий и приключений я водитель категории А.В чем разница?
        Когда на сателайт приходит сообщение ,в током-то районе из-за погодных условий (снег,сильные порывы ветра,гололед и т.д.) водителям найти безопастное место и остановиться,Водители Б останавливаются автоматом,замечю компания все эти простои плачивает автоматом как за 14 часовой рабочий день,сколько простоял столько часов заплотят.Водители А могут ехать дальше или также остановиться.Ну и ICE ROADS только водители А.Кстати в этом году они открываются с 27 января.

        Comment


        • Re: Школа тракеров в Канаде.

          А как приблизительно выглядит рекомендательное письмо от бывшего работодателя?

          Comment


          • Re: Школа тракеров в Канаде.

            Бланк компании или просто чистый лист на котором написано что такой-то такой-то господин работал в копании на протяжениии .. лет водителем трака.За этот период бла,бла,бла.
            И в конце имя фамилия начальника ,подпись ,печать.Это письмо потом переведете на английский ,можно и в канаде перевести.

            Comment


            • Re: Школа тракеров в Канаде.

              Добрый вечер! Скажите пожалуйста, какие документы нужны для подачи на LMO? Как происходит процесс подачи на LMO?

              Comment


              • Re: Школа тракеров в Канаде.

                Originally posted by grey1973 View Post
                Добрый вечер! Скажите пожалуйста, какие документы нужны для подачи на LMO? Как происходит процесс подачи на LMO?
                Надо чтоб вас приняли работать в компанию у которой есть ЛМО,далее компания вас вписывает и отправляет офицеру в своей провинции.Потом вам дают с компании копию и с этой копией и своим паспортом едете на границу где получаете Work Permit сроком на 2 года.Вот и все.

                Comment


                • Re: Школа тракеров в Канаде.

                  А когда вписали в LMO мои данные,то наверное вместе с LMO отправляют офицеру и справку о моём опыте? Могут ли они проверить достоверность этого документа? Спасибо большое за ваши ответы!

                  Comment


                  • Re: Школа тракеров в Канаде.

                    Originally posted by grey1973 View Post
                    А когда вписали в LMO мои данные,то наверное вместе с LMO отправляют офицеру и справку о моём опыте? Могут ли они проверить достоверность этого документа? Спасибо большое за ваши ответы!
                    Честно говоря не думаю,это больше для компании важно.Раз компания подала заявку ,то с опытом все в порядке.Забыл сказать что в этом письме так же должен присутствовать адрес компании в которой выработали и телефон для контакта.В моей компании звонили по обоим рекомендательным письмам ,прежде чем дать мне ЛМО.

                    Comment


                    • Re: Школа тракеров в Канаде.

                      Привет всем !! Я прошу прощения, если уже был такой вопрос. Хотел бы также попробовать себя в роли трак-драйвера, но для начала хотел бы узнать, по какой визе нужно и возможно уехать, чтобы выучится на водителя ?! Я из Украины, женат, без опыта вождения траков ( но опыт легкового автомобиля составляет 4 года + английский есть, в этом году заканчиваю университет, факультет иностранных языков (англ., нем.); также участвовал в программе Work and Travel USA 2011. Рассматриваю на данный момент две школы Great Canada Driving School и Thornhill Advanced Driving School

                      Хочу все сделать правильно!! Подскажите как

                      Comment


                      • Re: Школа тракеров в Канаде.

                        Хочу все сделать правильно!! Подскажите как [/B][/QUOTE]

                        Начни пожалуй с того ,что почитай форум,тема обсуждалась со всех сторон.Без обид.

                        Comment


                        • Re: Школа тракеров в Канаде.

                          Originally posted by RedOctober View Post
                          Хочу все сделать правильно!! Подскажите как [/B]
                          Начни пожалуй с того ,что почитай форум,тема обсуждалась со всех сторон.Без обид.[/QUOTE]


                          Я уже много чего читал и здесь, и в других источниках! Но пишут разное, кому верить не знаю ! Общий принцип понятен, но вот как попасть в саму Канаду?! Просто не хочется ехать по тур визе и как бы с вранья начинать. Есть ли еще способы?

                          Comment


                          • Re: Школа тракеров в Канаде.

                            Гринка нужна(за канаду не знаю,я американск турист)

                            Comment


                            • Re: Школа тракеров в Канаде.

                              Originally posted by jooooooohnny View Post
                              Начни пожалуй с того ,что почитай форум,тема обсуждалась со всех сторон.Без обид.

                              Я уже много чего читал и здесь, и в других источниках! Но пишут разное, кому верить не знаю ! Общий принцип понятен, но вот как попасть в саму Канаду?! Просто не хочется ехать по тур визе и как бы с вранья начинать. Есть ли еще способы?[/QUOTE]

                              Дорогой друг, ты сам видишь, сколько людей, столько мнений. У одних всё получилось, но не факт что у других получиться. Эти все вопросы тут уже обсуждались и не раз. Ни факт что у тебя получится так же, а не по другому. Почитай подробности и делай вывод, риск - благородное дело. VictorC и andrey48 всё прекрасно описали, коментарии излишни.

                              Comment


                              • Re: Школа тракеров в Канаде.

                                Доброго времени суток, всем! В этой ветке прочел много плохого о Воронцове, но к сожелению (или к счастью) никакой конкретики. Такое типа, он урод и козёл а в чем притензии так никто и не обосновал. Особенно жёстко высказался Шамбала, но у меня такая мысль что если бы это было хотя бы на половину правда, то он бы уже давно не работал, а он все продолжает работать и никто его до сих пор не порвал, даже Шамбала.
                                Собственно просьба к участникам форума рассказать про проблемы с Воронцовым, дело в том, что если будет все по плану в начале весны буду к нему ехать.

                                Comment

                                Working...
                                X