Announcement

Collapse
No announcement yet.

Школа тракеров в Канаде.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Школа тракеров в Канаде.

    Короче я так понимаю я в Израиле надолго застрял.... судя по вашим знаниям вы тоже ехали из Израиля?

    Надеюсь выиграть гринку раньше.))

    Comment


    • Re: Школа тракеров в Канаде.

      А вообще не понимаю, почему в Канаде можно получить права на трак имея лишь права на легковую, а в Израиле вдруг "пару-тройку лет водить трак до 12 тонн".....

      Кстати, только сейчас заметил ваш пост номер 303... видно вчера не заметил когда звонил им и писал об этом постом ниже.

      Comment


      • Re: Школа тракеров в Канаде.

        andrey48,
        я понимаю, что дешевле в Торонто, но я лендиться буду то в Виннипеге. Как-то не с руки ехать в Торонто, за тридевять земель...
        Думал пройти быстро убучение в школе трак-драйверов "Buffalo", что в Виннипеге есть.
        Мой вопрос больше был: нужно ли увеличить опыт вождения траков за счет того, что я получу права на эту категорию еще в Украине. То есть будет примерно полгода "стажа" возждения, как только приеду в Канаду.

        Comment


        • Re: Школа тракеров в Канаде.

          Originally posted by dimitri2012 View Post
          andrey48,
          я понимаю, что дешевле в Торонто, но я лендиться буду то в Виннипеге. Как-то не с руки ехать в Торонто, за тридевять земель...
          Думал пройти быстро убучение в школе трак-драйверов "Buffalo", что в Виннипеге есть.
          Мой вопрос больше был: нужно ли увеличить опыт вождения траков за счет того, что я получу права на эту категорию еще в Украине. То есть будет примерно полгода "стажа" возждения, как только приеду в Канаду.
          Ну если только для себя... В Канаде этот стаж роли не сыграет. Права можно получить и в Виннипеге, но это будет немного сложнее и дороже. Проще задержаться в Торонто, а потом поменять их в Манитобе.

          Comment


          • Re: Школа тракеров в Канаде.

            Если ворос, парни, по Канадским школам - спрашивайте.
            Всегда постараюсь дать исчерпывающий ответ.

            Знаю и Тракерканда владельца Сашу лично, и есть хорошая и крепкая школа в Торонто Чернявского Семена - сам получил в ней права с первого раза в 2005 году. Только положительные эмоции.

            И никому не отсылайте ни 100 ни 200 долл - это желающие прикормиться нахаляву от нашего россиийского безвыхода....
            В основном, вся инфа - бесплатная. Поэтому подскажу.
            Обучение можно свести к минимуму фин затрат.

            Парни, стучитесь в "shtaynberg" в СКАЙПЕ - буду рад ответить и поделиться, так как есть опыт работы и в русских компаниях в Канаде (Торонто) и в чисто канадких структурах.

            Comment


            • Re: Школа тракеров в Канаде.

              Обучение можно свести к минимуму фин затрат.
              что значит "к минимуму", каким образом?

              Comment


              • Re: Школа тракеров в Канаде.

                как ни крути 6000 евро нужно на кармане иметь,хорошо хоть виза не нужна мне,есть Португальское гражданство.

                Comment


                • Re: Школа тракеров в Канаде.

                  Originally posted by PARTOS 2001 View Post
                  как ни крути 6000 евро нужно на кармане иметь,хорошо хоть виза не нужна мне,есть Португальское гражданство.
                  угу. мы как раз вас тут обсуждали, как хорошо что вы снова с нами.

                  Comment


                  • Re: Школа тракеров в Канаде.

                    Знакомый уезжает в Июне...буду ждать ответа.Я бы с ним рванул но увы...финансы.

                    Comment


                    • Re: Школа тракеров в Канаде.

                      Знакомый уезжает в Июне,английский ноль...я бы с ним рванул,но у меня хуже ноль на счету и ноль английский.

                      Comment


                      • Re: Школа тракеров в Канаде.

                        Доброго время всем форумчанам.Так понял уже все в Канаде.

                        Comment


                        • Re: Школа тракеров в Канаде.

                          Originally posted by PARTOS 2001 View Post
                          Доброго время всем форумчанам.Так понял уже все в Канаде.

                          Еще только медицину ждем-с...

                          Comment


                          • Re: Школа тракеров в Канаде.

                            "свести к минимуму" - постараюсь ответить как есть... Т.е. не всегда и не всё нужно через автошколу брать в пакете услуг. Например, когда я в автошколе по приезду в Канаду взял курс "воздушных тормозов" - да, это в принципе надо, без вопросов.
                            Но например "переход границы" - тоже взял при обучении и скажу прямо - такое сложилось впечатление, что преподавал человек (он был приходящий, за штатом автошколы), который хорошо информирован, но практически это сам никогда не делал. На простые вопросы просто плавал, уходил в сторону.

                            ... и в любой компании, когда пройдете тест при заходе в нее, вам всегда это дадут бесплатно и даже съездите пару раз через границу в тиме с другим опытным. Мне так показалось, что из школьного пакета процентов 15-20 - можно было не брать. Но это только мое мнение, може отличаться от других.

                            Comment


                            • Re: Школа тракеров в Канаде.

                              Доброго времени .Это я уже понял,имею ввиду пакет услуг .Ещё про обещанную зарплату от 4000 да 4500 в месяц,мне кажется многовато.Ни кто честно не скажет.Мне один хороший человек сказал 3000 чистыми,по первому году.

                              Comment


                              • Re: Школа тракеров в Канаде.

                                Originally posted by canadatrucker
                                Если ворос, парни, по Канадским школам - спрашивайте.
                                Всегда постараюсь дать исчерпывающий ответ.

                                Знаю и Тракерканда владельца Сашу лично, и есть хорошая и крепкая школа в Торонто Чернявского Семена - сам получил в ней права с первого раза в 2005 году. Только положительные эмоции.

                                И никому не отсылайте ни 100 ни 200 долл - это желающие прикормиться нахаляву от нашего россиийского безвыхода....
                                В основном, вся инфа - бесплатная. Поэтому подскажу.
                                Обучение можно свести к минимуму фин затрат.

                                Парни, стучитесь в "shtaynberg" в СКАЙПЕ - буду рад ответить и поделиться, так как есть опыт работы и в русских компаниях в Канаде (Торонто) и в чисто канадких структурах.
                                у меня один вопрос - как попасть в Канаду?

                                Comment

                                Working...
                                X