Announcement

Collapse
No announcement yet.

Школа тракеров в Канаде.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Serg34
    Что то я сомневаюсь,что посольство занимается заверением копий .... С тракерканада от Воронцова ответ прим.такой:Для того что бы я отвечал/консультировал/ на Ваши вопросы перешлите мне 200$(((Из Нью Брунсвик ,вроде Юджин,судя по его постам,он всем доволен


    Провинция Нью-Брансвик является крупнейшим поставщиком даров моря: сельдь, омары, крабы, устрицы — это далеко не все деликатесы, которыми славится провинция. Важнейшую часть улова составляют лобстеры. Интересно отметить, что в провинции довольно много скульптур, посвященных дарам моря, рекам и сельскохозяйственным культурам. Например, гигантская морская раковина, огромные скульптуры ягод черники, земляники и, наконец, самое большое в мире скульптурное изображение картофеля, в производстве которого Нью-Брансвик соперничает только с Островом Принца Эдуарда. В Нью-Брансвике выращиваются отборные сорта этого овоща — они не только вывозятся в соседние провинции, но и поставляются более чем в 25 стран мира. Здесь ежегодно устраивается веселый праздник картошки.

    Омаров с устрицами хоть полопать.

    Там главное зацепиться,получить гражданство и тогда уже проще при желании Америку открывать
    080.jpgУгощайся!А то у меня дома уже на них смотреть не могут,а я как стойкий советикус всё жру их и жру...нечасто,но раз когда я дома то все эти омары креветки и всякие из ракушек зверушки покупаю.раньше я думал что это едят только богатые,а оказывается это едят бедняки-дёшево же!
    Attached Files

    Comment


    • Re: Школа тракеров в Канаде.

      Особенно вдохновляет бутыль, что по центру стола угнездился.

      Comment


      • Re: Школа тракеров в Канаде.

        Originally posted by Hammer
        Есть ещё один "канадский" вариант - Виннипег(Манитоба) Ideal Driver Training | Winnipeg, Canada , стоимость обучения 3300CAD Учебные материалы Manitoba Public Insurance > Driving Quizzes
        Громадное спасибо за материалы! Щас закачаю - и за учебу! Думаю, основы во всех городах да провинциях - однотипны, различия незначительны.

        Comment


        • Re: Школа тракеров в Канаде.

          Originally posted by Gringo_2018
          Особенно вдохновляет бутыль, что по центру стола угнездился.
          Ну дык!Кстати это вино "Монастырская изба",калифорнийское.Очень дешёвое-5 литров 14 долларов.Так что устрицы и прочее,это фигня,главное наверху,в названии темы.А остальное бери не хочу,только доллары плати.

          Comment


          • Re: Школа тракеров в Канаде.

            Originally posted by andrey48 View Post
            В Манитобе сдавать сложнее и турист не может получить CDL сейчас. В любом случае, права будут только на срок действия визы. А в Торонто, идешь в своё консульство, берешь справку о действительности своих прав и идешь сдавать на местные. Во всяком случае, так было 5 лет назад.
            Андрей, я ни в коем образе не сомневаюсь в вашей компетентности, но по моим сведениям это не соответствует действительности.

            Comment


            • Re: Школа тракеров в Канаде.

              Originally posted by Hammer
              Андрей, я ни в коем образе не сомневаюсь в вашей компетентности, но по моим сведениям это не соответствует действительности.
              Я подтверждал CDL почти 5 лет назад, может что и поменялось с тех пор.

              Comment


              • Re: Школа тракеров в Канаде.

                Originally posted by andrey48
                Я подтверждал CDL почти 5 лет назад, может что и поменялось с тех пор.
                Вполне возможно, я рассматриваю два варианта - Виннипег и Торонто

                Comment


                • Re: Школа тракеров в Канаде.

                  Originally posted by Hammer
                  Есть ещё один "канадский" вариант - Виннипег(Манитоба) Ideal Driver Training | Winnipeg, Canada , стоимость обучения 3300CAD Учебные материалы Manitoba Public Insurance > Driving Quizzes

                  Ещё одну школу нарыл,обещают научит и пристроить.


                  Buffalo Driver Training

                  Comment


                  • Re: Школа тракеров в Канаде.

                    Originally posted by Serg34 View Post
                    Ещё одну школу нарыл,обещают научит и пристроить.


                    Buffalo Driver Training
                    Насчёт научить и пристроить, тут проблем нет. Проблема - попасть в Канаду! На настоящий момент, получить визу(даже гостевую) в Канаду, сложней чем в США.

                    Comment


                    • Re: Школа тракеров в Канаде.

                      Originally posted by Hammer
                      Насчёт научить и пристроить, тут проблем нет. Проблема - попасть в Канаду! На настоящий момент, получить визу(даже гостевую) в Канаду, сложней чем в США.
                      Здравствуйте. Въехать как раз не проблема. У меня гринкард США. Мне не понятно как легально получить работу потом. Поясните. пожалуйста. Я боюсь, что все упрется в Минтруда а это тупиковый вариант.

                      Comment


                      • Re: Школа тракеров в Канаде.

                        Originally posted by Avgustin
                        Здравствуйте. Въехать как раз не проблема. У меня гринкард США. Мне не понятно как легально получить работу потом. Поясните. пожалуйста. Я боюсь, что все упрется в Минтруда а это тупиковый вариант.
                        Хм... зачем вам ехать в Канаду в поисках работы, если вы можете найти работу в США? Если же вам интересна Канада, как страна проживания, то не думаю, что возникнут проблемы с поиском работы там. Насколько я знаю, одним из условий канадских работодателей является наличие американской визы. Да и вроде у владельцев Гринкард нет проблем со въёздом в Канаду. Приезжаете сдаёте на права и ищете компанию.

                        Comment


                        • Re: Школа тракеров в Канаде.

                          Originally posted by Hammer View Post
                          Хм... зачем вам ехать в Канаду в поисках работы, если вы можете найти работу в США? Если же вам интересна Канада, как страна проживания, то не думаю, что возникнут проблемы с поиском работы там. Насколько я знаю, одним из условий канадских работодателей является наличие американской визы. Да и вроде у владельцев Гринкард нет проблем со въёздом в Канаду. Приезжаете сдаёте на права и ищете компанию.
                          Дорогой Хаммер. Спасибо за ответ. Мне кажется, что в вопросах трудоустройства вы плаваете. Вид на жительство в США ( гринкарта ) не дает права на трудоустройство. Даже если хозяин-канадец костьми ляжет - процедура для всех одна и таже. Потребуется разрешение Минтруда Канады - а это долго и хлопотно. Среди прочего, хозяину придется доказать, что я обладаю такими супер-пупер навыками, которых нет у других соискателей, граждан Канады. Может мне попутно освоить вождение тягача вслепую? Таких пида.....сов в Канаде точно пока не было....

                          Comment


                          • Re: Школа тракеров в Канаде.

                            Originally posted by Avgustin View Post
                            Дорогой Хаммер. Спасибо за ответ. Мне кажется, что в вопросах трудоустройства вы плаваете. Вид на жительство в США ( гринкарта ) не дает права на трудоустройство. Даже если хозяин-канадец костьми ляжет - процедура для всех одна и таже. Потребуется разрешение Минтруда Канады - а это долго и хлопотно. Среди прочего, хозяину придется доказать, что я обладаю такими супер-пупер навыками, которых нет у других соискателей, граждан Канады. Может мне попутно освоить вождение тягача вслепую? Таких пида.....сов в Канаде точно пока не было....
                            Уважаемый Avgustin, в вопросах трудоустройства в Канаде я владею информацией настолько, насколько мне её дают в личном общении. Если обратили внимание, то моё Location: Tomsk. Затем... я не утверждал, что имея Гринкарт США, вы получаете право на работу в Канаде, а всего лишь предположил, что можете въехать в неё, получить права и дальше заниматься поиском работодателя. Например, вот что я, как гр. РФ получил на Емейл:
                            Hello Evgeny,

                            Thank you for your interest in ................ I will be forwarding you a separate email which includes information regarding foreign workers...which includes an email address for completion of an English Language proficiency test. Please contact the government office by the email provided and advise me of the results. If you pass the language test, then you are invited to complete our online application available to you at www......com .
                            И подводя итог, я не могу понять, что мешает обладателю Гринкард выучиться вождению тягача в США, а затем являясь счастливым обладателем корочек ломануться для поиска работы в Канаду?

                            Comment


                            • Re: Школа тракеров в Канаде.

                              Originally posted by Hammer View Post
                              Уважаемый Avgustin, в вопросах трудоустройства в Канаде я владею информацией настолько, насколько мне её дают в личном общении. Если обратили внимание, то моё Location: Tomsk. Затем... я не утверждал, что имея Гринкарт США, вы получаете право на работу в Канаде, а всего лишь предположил, что можете въехать в неё, получить права и дальше заниматься поиском работодателя. Например, вот что я, как гр. РФ получил на Емейл:

                              И подводя итог, я не могу понять, что мешает обладателю Гринкард выучиться вождению тягача в США, а затем являясь счастливым обладателем корочек ломануться для поиска работы в Канаду?
                              Спасибо за ответ. А какой тест, если не секрет? если IELTS - снимаю шляпу и курю в сторонке.

                              ломануться мне ничего не мешает. Но я просто не вижу легальных оснований для такого лома. Канадцы на законодательном уровне суперски защитили свой рынок. И от хозяина мало что зависит - все решает Минтруда и прочие инстанции. А вот за нелегала ему бошку могут открутить запросто.

                              Comment


                              • Re: Школа тракеров в Канаде.

                                Originally posted by Avgustin View Post
                                Спасибо за ответ. А какой тест, если не секрет? если IELTS - снимаю шляпу и курю в сторонке.

                                ломануться мне ничего не мешает. Но я просто не вижу легальных оснований для такого лома. Канадцы на законодательном уровне суперски защитили свой рынок. И от хозяина мало что зависит - все решает Минтруда и прочие инстанции. А вот за нелегала ему бошку могут открутить запросто.
                                Пан Avgustin, мне нечего добавить к выше написанному. Думаю, что если бы вам это было нужно, то навряд ли вы испытали затруднения, при познании сего вопроса

                                Comment

                                Working...
                                X