Announcement

Collapse
No announcement yet.

Школа тракеров в Канаде.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    [QUOTE=avanesens;585404]Всем доброго времени суток.
    Нашел в интернете школу тракеров в Канаде(Торонто), предлогают обучение в Канаде с последующей иммиграци людям из СНГ. Возможно ли такое? кто может подскажите советом, может кто сталкивался с ними в Канаде или есть знакоме.
    Пишут такое:
    Иммиграция в Канаду для стран с визовым въездом

    Процедура иммиграции в Канаду для водителей тяжелых грузовиков (на учебу с последующей работой по рабочей визе)

    Страны: Россия, Украина, страны СНГ, бывш. СССР и т.д

    VORONCOV AFERIST.!!!

    Tyt vsopro ego wkoly i ego samogo.!!!!
    О школе Vorontsov A.

    Comment


    • #92
      Re: Школа тракеров в Канаде.

      Originally posted by Chicagin View Post
      Overweight on wide spread axle group.
      В Канаде есть такой закон, распространяется на все провинции. Если расстояние между осями трейлера от 1.64м до 3.64м, то это трейлер группы широких осей. И разрешается нагрузка не более 9100кг на праймери дорогах, 8200кг на секондари дорогах и 10000кг зимой. Т.е. разрешается общая нагрузка на оси трейлера 20тыс паундов. В штатах 90% флэтбедов - спред экселы с растоянием между осями 3.05м (10 фитов). И у нас разрешается 40тыс паундов на трейлере (20тыс паундов на каждую ось).
      В Штатах, если перевес на оси трейлера, то можно взять пермит. В Канаде тоже можно в некоторых провинциях. Но, например, Саскачеван пермиты не дает. Что характерно, нигде об этом нет информации. Только у полицаев какие-то их внутренние инструкции. Или если нужно подтверждение, то звони по такому-то тлф.
      Меня тормознул полицай, достал из бордачка весы (у меня такие под кроватью стоят) и начал взвешивать каждое колесо. Причем прямо на дороге (обочины не было). Создал трафик, длиною в милю. Похер все - выполняет служебные обязанности. Говорит, мол, тикет будет $2700 канадских. Я ему в морду тычу атлас дорог Северной Америки с указанием основных законов и требований к грузам, распечатал с интернета кучу ссылок на их административные сайты. А у него свои законы, известные только канадским полицаям и дорожным службам.
      - Ну, ладно сжалюсь. Выпишу тебе тикет на $150 за неправильное оформление логбука. У тебя там не указан цикл "70 hours in 7 days" и не указаны параметры одометра.
      - Ты охренел! Я американец, у нас цикл 70 часов в 8 днях, по нашим законам, если параметры одометра не предусмотрены в логбуке, то и писать отсебятину не надо.
      - Так ты, значит, хочешь тикет на $2700?
      Вот думаю, чмо такое. Ничем от российских ментов не отличается
      Попробовал купить пермит. Звоню.
      - Так и так, нет нигде информации, разрешите пермит получить на проезд через вашу провинцию.
      - А мы пермиты на перевес на осях трейлера не даем...
      - И чо мне теперь делать?
      - Найти склад, выгрузить часть, проехать провинцию с легальным весом груза, выгрузиться, потом назад вернуться за оставшейся частью.
      - Тетя, ты щас с кем разговариваешь?
      - С тобой...
      - Чо охренела! У вас тут городов меньше, чем у меня пальцев на руках. Где я тебе найду склад, форклифт и т.д. Кроме того, груз таможенный, я не имею право этот груз никому передавать на перевозку и хранение без разрешения таможни.
      - Ну ладно. Щас супервайзера спрошу.
      Через минут 10:
      - Ну ладно, в качестве исключения мы разрешаем тебе проехать по Саскачевану. Пермит номер такой-то. Ты должен ехать только по такой, такой и этой дороге. Не вздумай сворачивать на второстепенные дороги. Разрешение на проезд по ним ты должен получить в местных сельпо.
      Вот бл.....! Социализм еб.....!
      Прислали домой счет за этот пермит $170 канадских. Плюс еще от полицая тикет на $150 канадских. Плюс за месяц лишних $500 американских выкатил мне канадский интернет и тлф. Ни поесть нормально, ни помыться. Тракстопов почти нет. Виктор49 рассказывал, менты докапались до него, что у него полный холодильник еды в траке.
      У моей супруги начинается нервный тик, когда она пытается решить какие-то вопросы или получить информацию от канадских чиновников. Говорит, какие они там отмороженные тормоза!
      Щас еду в Альберту через Саскачеван. Полные баки топлива. На руле 11600 паундов, на драйве 33900 паундов, на трейлере 19780 паундов. Дисбаланс по осям жуткий. Трейлер вообще не тормозит. Зато в соответствии с канадским законодательством.
      Володяяяяяя,ты меня расстрелял!Блиииин.Ты сильный мужик!Это за какие же деньги можно такое ПЕРЕрусское отношение терпеть?Оброт грузоперевозок между нами думаю офигенный,и как это такие расхождения блин!

      Comment


      • #93
        Re: Школа тракеров в Канаде.

        Originally posted by zinvor View Post
        Володяяяяяя,ты меня расстрелял!Блиииин.Ты сильный мужик!Это за какие же деньги можно такое ПЕРЕрусское отношение терпеть?Оброт грузоперевозок между нами думаю офигенный,и как это такие расхождения блин!
        Дядя Боря, я теперь ловлю только легкие грузы на Канаду и поближе к границе. Сегодня ехал с острова пустой. Подъезжаю к границе. Вижу канадская WS. Думаю, ну пустой, кто меня будет трогать. Ага, щас! Канадцы как видят американский спрэд-эксл, так всем экипажем весовой мчатся на табло посмотреть. Даже не смотрят есть груз или пустой. Заставили меня пустого остановиться каждой осью на весах.

        Comment


        • #94
          Re: Школа тракеров в Канаде.

          Originally posted by Chicagin View Post
          Дядя Боря, я теперь ловлю только легкие грузы на Канаду и поближе к границе. Сегодня ехал с острова пустой. Подъезжаю к границе. Вижу канадская WS. Думаю, ну пустой, кто меня будет трогать. Ага, щас! Канадцы как видят американский спрэд-эксл, так всем экипажем весовой мчатся на табло посмотреть. Даже не смотрят есть груз или пустой. Заставили меня пустого остановиться каждой осью на весах.
          Что вы Канадцам плохого сделали, а?

          Comment


          • #95
            Re: Школа тракеров в Канаде.

            Сынок, у тебя еще в одном месте не было кругло а Бывалый и Мастер по 500,000 майлов накатали ))
            А тебя не Сашкой звать? andrey48. Тот форум пишет правду про таких дегенератов как ты и Воронцовская богодельня

            Comment


            • #96
              Re: Школа тракеров в Канаде.

              Originally posted by Shambala View Post
              Сынок, у тебя еще в одном месте не было кругло а Бывалый и Мастер по 500,000 майлов накатали ))
              А тебя не Сашкой звать? andrey48. Тот форум пишет правду про таких дегенератов как ты и Воронцовская богодельня
              Что то я не понял, это к чему или к кому?

              Comment


              • #97
                Re: Школа тракеров в Канаде.

                Originally posted by Chicagin View Post
                Дядя Боря, я теперь ловлю только легкие грузы на Канаду и поближе к границе. Сегодня ехал с острова пустой. Подъезжаю к границе. Вижу канадская WS. Думаю, ну пустой, кто меня будет трогать. Ага, щас! Канадцы как видят американский спрэд-эксл, так всем экипажем весовой мчатся на табло посмотреть. Даже не смотрят есть груз или пустой. Заставили меня пустого остановиться каждой осью на весах.
                Всёёёё,в Москву я больше не ездок.Карету мне,карету!
                У меня шок,честно!!!

                Comment


                • #98
                  Re: Школа тракеров в Канаде.

                  Originally posted by Shambala View Post
                  Сынок, у тебя еще в одном месте не было кругло а Бывалый и Мастер по 500,000 майлов накатали ))
                  А тебя не Сашкой звать? andrey48. Тот форум пишет правду про таких дегенератов как ты и Воронцовская богодельня
                  Модератор, обратите внимание на этого дебила, пожалуйста.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Школа тракеров в Канаде.

                    Воронцов Аферист и подлец.!!! Народ его разложил на том форуме на %100. Там вся правда про этого мерзавца написана.

                    Comment


                    • Re: Школа тракеров в Канаде.

                      Originally posted by andrey48 View Post
                      Модератор, обратите внимание на этого дебила, пожалуйста.
                      Сынок, дебил это ты. Сиди и не мурлыкай. Ты хочешь за Воронцова мазу потянуть? Ты чё, рамсы попутал по жизни?
                      Воронцова на кол надо посадить. Петуха Гамбургского... Ты чего сюда пришел??? Рекламу делать его богадельне???
                      Если ты тракер, тогда тебе цена $2 за твои базары гнилые. Фраерок ты наш покоцаный

                      Comment


                      • Re: Школа тракеров в Канаде.

                        парень с Палермо...сразу видно)

                        Comment


                        • Re: Школа тракеров в Канаде.

                          Originally posted by truck
                          Что то я не понял, это к чему или к кому?
                          Это к andrey48. Который трак на картинке видел и Воранцова ресует на этом форуме для пацанов из СНГ.
                          Я с Воронцовым лично знаком и лично общался. Рассказать за его школу могу так, что мало не покажиттся
                          Я буду про этого казла рассказывать. Кому свербит в одном месте проинвестировать очередной отпуск Шурика Воронцова на кубу,
                          звоните ему, пишите, отправляйте лавэ : ))0 Только знайте, этот баклан на дальнем бое не был. Один только рейс за всю жизнь сделал.

                          Comment


                          • Re: Школа тракеров в Канаде.

                            Originally posted by Shambala View Post
                            Сынок, дебил это ты. Сиди и не мурлыкай. Ты хочешь за Воронцова мазу потянуть? Ты чё, рамсы попутал по жизни?
                            Воронцова на кол надо посадить. Петуха Гамбургского... Ты чего сюда пришел??? Рекламу делать его богадельне???
                            Если ты тракер, тогда тебе цена $2 за твои базары гнилые. Фраерок ты наш покоцаный
                            Пацаны,кажись Флорида вернулся??!!

                            Comment


                            • Re: Школа тракеров в Канаде.

                              Originally posted by prozed View Post
                              парень с Палермо...сразу видно)
                              Я реально Воронцова знаю. Он чёрт балабановский. Какая работа у него есть для ребят? Какой ДО? Куда? В Саскатун или Альберту?
                              Да пусть ребята знают правду про этого баклана. Бывалый и Инжинер нормальный пацаны. Я ссылку давал на их форум и только там можно посмотреть и проанализировать стоит иметь дело с Воронцовым или нет.

                              Админ забанит ссылку на тот ресурс. Пишите в личьку. Дам линк и сами анализируйте как жить дальше. ПАЦАНЫ, я уберечь хочу вас от казлов драных. Мало таких в СНГ чертеё дурят народ? Так бляд, в Канаде так же. Пишите и не верьте никому. Чикагин реальный водила. Респект и уважуха ему. Он правду пишет. Больше тут негого слушать и верить.

                              Comment


                              • Re: Школа тракеров в Канаде.

                                Originally posted by prozed View Post
                                парень с Палермо...сразу видно)
                                Братуха, я с Бруклина : ))) Bay Ridge, Italian Plaza.
                                Тут народ ждет Шурика Воронцова в гости в New York & New Jersey.

                                Comment

                                Working...
                                X