Announcement

Collapse
No announcement yet.

Школа тракеров в Канаде.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Пятница
    If however you obtain a work permit or permanent residence independently of our intervention, please let us know.


    Спасибо, тогда вы ему и нахрен впали
    че уже не бро?

    Comment


    • Re: Школа тракеров в Канаде.

      Originally posted by proletary
      че уже не бро?
      Они мне напомнили "друзей" которые все время с тобой пока у тебя есть деньги, а в трудную минуту - сори братиш

      Comment


      • Re: Школа тракеров в Канаде.

        Originally posted by Пятница
        Они мне напомнили "друзей" которые все время с тобой пока у тебя есть деньги, а в трудную минуту - сори братиш
        братка, дак это везде так... а особенно в америке, все стоит свою цену. соответствуешь требованиям? возможно получишь работу, возможно. а с годом опыта по региону.. на него потратишь кучу времени, плюс сейчас LMIA для работодателя стоит определенную сумму, раньше вроде бы было дешевле, сейчас гайки закрутили. и что по итогу? он еще зелен, а на него столько потрачено, по итогу дай бог один рейс... и? ищи ветра в поле. у нас вон на интере двое сбежали, не выдержали, один с опытом уже мужик не пацан, сегодня один рейс сделал, приехал... и больше его никто не видел.

        выкладуваю требования транспортной


        We are hiring temporary long-haul truck drivers for the province of Quebec. They will be travelling to and from Canada and the USA on journeys of one, two or three weeks.

        Essential requirements

        English language : Functional level.
        5 years, continuous and recent in driving tractors and trailers
        -Including 2 years of driving internationally
        Financial autonomy in Canada while waiting for up to 6 months for visas and permits.
        Commitment to apply for permanent residence the latest one year after arrival in Canada.

        Major steps prior to start of work:

        1- Evaluation of job application, interview and road test in Canada.
        2- Application by the employer for a LMIA (Labor Market Impact Assessment)
        3- Application by the employee for a work permit
        4- Application by the employee for a B1 visa for the USA
        5- Training at a truck training school in Canada
        6- Passing the exam for one or 2 driver’s licenses, depending on the nationality of the original driver’s license
        7- Integration and company training.

        Comment


        • Re: Школа тракеров в Канаде.

          Просто фотка (мой район)

          Comment


          • Re: Школа тракеров в Канаде.

            Originally posted by proletary
            Гаскин слыш, у тебя козыря есть, можешь попытать, провинция правда Квебек
            Да я ж вот только 1 годик своего експириенса отпраздновал, так что мне ещё рано)))
            И, наверное, пробовать буду только если гринку выиграю, ведь там хоть и большой и Американский, но журавль в небе, а у меня хоть маленькая но жирненькая европейская синица в руках (и продолжает толстеть)))

            Через два месяца перехожу в новую компанию с более высокой оплатой и графиком который меня полностью устраивает.

            И, если всё будет по моим планам то через три годика ПМЖ польское (а это право поработать к примеру в Германии)
            а ещё через два, гражданство Польши (читай Евросоюза)

            Comment


            • Re: Школа тракеров в Канаде.

              Информация к размышлению для тех кто планирует получать AZ в Онтарио (как я например).





              Comment


              • Re: Школа тракеров в Канаде.

                Originally posted by Gaskin
                .... через три годика ПМЖ польское (а это право поработать к примеру в Германии)
                а ещё через два, гражданство Польши (читай Евросоюза)
                Я гляжу тут просто какое-то логово перебежчиков. Если не сказать хуже. Я не понел, господа, а кто будет поднимать целину? Кто останется в России-матушке? Тут токо Я и Пролетарий судьбами Отчизны озабочены. Остальным как-то по. Наловили, понимаешь, жирных синиц и тово? Узко мыслите, господа! За личными деревьями не видите общественного леса, вот что я скажу. Ну ничего, ничего! Списочек мы с Пролом составим и перешлем в компетентные органы. Мы такую оперу напишем, а уж опер разберётся!
                Ты смотри, кто куда рванули. Доколе? Предлагаю сформировать передовой отряд из вас и отправить на стройки народного хозяйства. Первые пять дней запись добровольная. Ну, кто первый?

                Comment


                • Re: Школа тракеров в Канаде.

                  Originally posted by Morozov P.
                  Предлагаю сформировать передовой отряд из вас и отправить на стройки народного хозяйства. Первые пять дней запись добровольная. Ну, кто первый?
                  "Господь бы мог давным давно, всю воду, превратить в вино!.... Когда бы зав буфетом регулярно, не делал операции обратной!"(с)

                  Comment


                  • Re: Школа тракеров в Канаде.

                    Originally posted by Morozov P.
                    Я гляжу тут просто какое-то логово перебежчиков. Если не сказать хуже. Я не понел, господа, а кто будет поднимать целину? Кто останется в России-матушке? Тут токо Я и Пролетарий судьбами Отчизны озабочены. Остальным как-то по. Наловили, понимаешь, жирных синиц и тово? Узко мыслите, господа! За личными деревьями не видите общественного леса, вот что я скажу. Ну ничего, ничего! Списочек мы с Пролом составим и перешлем в компетентные органы. Мы такую оперу напишем, а уж опер разберётся!
                    Ты смотри, кто куда рванули. Доколе? Предлагаю сформировать передовой отряд из вас и отправить на стройки народного хозяйства. Первые пять дней запись добровольная. Ну, кто первый?
                    Я - не за какие деньги !!! Строек народного хозявства у нас нынче много, а толку от них мало. Да и ваще... я у мамы один такой. Так что, не за какие деньги !!! И не уговаривайте.

                    Comment


                    • Re: Школа тракеров в Канаде.

                      Сфоткал красавчика на днях (пригород Торонто)

                      Comment


                      • Re: Школа тракеров в Канаде.

                        пришел майл сегодня с Канады, если помните в фирму я подавался, еще хотели со мной интервью по скайпу провести да потом отказали, мол недостаточно стажа. пишет мол 27 человек претендентов, 9 человек уже отобраны, остальные должны пройти интервью в Австрии... ну и насколько я понял переводчика что-то типа подтверди будешь проходить интервью или нет. среди имайлов штук 6 насчитал русскоязычных судя по имя фамилия

                        Comment


                        • Re: Школа тракеров в Канаде.

                          Originally posted by proletary
                          пришел майл сегодня с Канады, если помните в фирму я подавался, еще хотели со мной интервью по скайпу провести да потом отказали, мол недостаточно стажа. пишет мол 27 человек претендентов, 9 человек уже отобраны, остальные должны пройти интервью в Австрии... ну и насколько я понял переводчика что-то типа подтверди будешь проходить интервью или нет. среди имайлов штук 6 насчитал русскоязычных судя по имя фамилия
                          Пролетарий, ты проверь всё хорошенько. Может это кидалово какое нибудь? Нафига компании из Канады, переться в Австрию для отбора кандидатов в водители из России? Меня такие пассажи очень сильно настораживают. Деньги какие нибудь просят? Ну там оплатить сбор какой нибудь, или деньги для обработки анкеты и т.п. Так что будь предельно аккуратен, не попади на бабки.

                          Comment


                          • Re: Школа тракеров в Канаде.

                            Originally posted by Primorec
                            Пролетарий, ты проверь всё хорошенько. Может это кидалово какое нибудь? Нафига компании из Канады, переться в Австрию для отбора кандидатов в водители из России? Меня такие пассажи очень сильно настораживают. Деньги какие нибудь просят? Ну там оплатить сбор какой нибудь, или деньги для обработки анкеты и т.п. Так что будь предельно аккуратен, не попади на бабки.
                            Recruiting Mission 2016 - Vienna, Austria! это уже блять бондианой попахивает! а где бондиана, там пролетарии

                            Comment


                            • Re: Школа тракеров в Канаде.

                              Красавчик!

                              Comment


                              • Re: Школа тракеров в Канаде.

                                Не знаю как сейчас, но года 3 назад визы для россиян выдавали только в Вене. Оплата была в районе 300 баксов. Но если больше, то это развод. Все можно узнать на сайте Канадского гавермента.

                                Comment

                                Working...
                                X