Announcement

Collapse
No announcement yet.

Цепи по грязюке и песку летом помогут или нет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Цепи по грязюке и песку летом помогут или нет?

    Вопрос глюпый возник, вот цепи- отличная тема если выгр****ься по зиме.
    А помогут ли они в патовой ситуации, если надо выгрести по песку или грязюке летом???
    По идее- вроде да, а вот на практике.....
    Просто достаточно часто на седане попадаю в условия близкие в оффроаду.
    Весна, думаю выкладывать цепи с багажника или нет....

  • #2
    Re: Цепи по грязюке и песку летом помогут или нет?

    ИМХО, конешно, но с ними только быстрее зароетесь Лутьший способо не застрять - хорошая "мудОвая" резина (M+S) + 2-я передача и езда внатяг.

    Comment


    • #3
      Re: Цепи по грязюке и песку летом помогут или нет?

      от я того же мнения в принципе.
      Но если так посудить, в чем отличие от снега с водой???
      Не знаю блин, сомнения берут.
      Но я передвигаюсь 90% по асфальту, но бывает то на охоту, то на рыбалку.
      А машина на автомате, посему застрять где то и как Мересьев ежиками питаться- желания нема.

      Comment


      • #4
        Re: Цепи по грязюке и песку летом помогут или нет?

        Как-то грузился в одной компании в Калифорнии какими-то минералами. Видел много траков (пикапов) с цепями на всех 4-х колесах. Выглядели они так, что не возникало никаких сомнений в том что они ездят исключительно по грязи и глине. Лучше испытайте в какой-нить луже. И надевать цепи нада будет на асфальте, заблаговременно. Я так дмаю...

        Comment


        • #5
          Re: Цепи по грязюке и песку летом помогут или нет?

          Originally posted by Прохожий View Post
          Как-то грузился в одной компании в Калифорнии какими-то минералами. Видел много траков (пикапов) с цепями на всех 4-х колесах. Выглядели они так, что не возникало никаких сомнений в том что они ездят исключительно по грязи и глине. Лучше испытайте в какой-нить луже. И надевать цепи нада будет на асфальте, заблаговременно. Я так дмаю...
          Этот Прохожий, такой смешной. "А так дмаю"- пишет. Ну как пишет, так и "дмает". Где он в Благословенной Калифорнии грязь и глину нашёл? Придумщик это Прохожий, фантазёр. Кремлёвский, блин, мечтатель. Но довольно милый и безвредный. Думаю не стоит уж ему особо пенять. Ну любит он манкировать, что с ним, оболтусом, поделаешь? Тут ему звоню не так давно, слышу какое-то эхо. Что за ерунда, спрашиваю. -А это я с тобой по громкой связи разговариваю, говорит. - А что так? -А руки, говорит, в мазуте! - Что случилось? - Поехал на велике кататься и порвал цепь в клочья. Вот сижу, говорит, на траве и собираю клочья назад в цепь.....
          Представляете? Умора, а не Прохожий.

          Comment


          • #6
            Re: Цепи по грязюке и песку летом помогут или нет?

            Originally posted by Morozov P.
            Этот Прохожий, такой смешной. "А так дмаю"- пишет. Ну как пишет, так и "дмает". Где он в Благословенной Калифорнии грязь и глину нашёл? Придумщик это Прохожий, фантазёр. Кремлёвский, блин, мечтатель. Но довольно милый и безвредный. Думаю не стоит уж ему особо пенять. Ну любит он манкировать, что с ним, оболтусом, поделаешь? Тут ему звоню не так давно, слышу какое-то эхо. Что за ерунда, спрашиваю. -А это я с тобой по громкой связи разговариваю, говорит. - А что так? -А руки, говорит, в мазуте! - Что случилось? - Поехал на велике кататься и порвал цепь в клочья. Вот сижу, говорит, на траве и собираю клочья назад в цепь.....
            Представляете? Умора, а не Прохожий.
            наш ответ будет краток! "Мы все, как один......"

            Comment


            • #7
              Re: Цепи по грязюке и песку летом помогут или нет?

              Мне тоже показалось, шо человек, рвущий на прогулке велосипедную цепь в ошмётья просто НЕ МОЖЕТ не найти грязь в Калифорнии.

              Comment

              Working...
              X