Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Solo379
    replied
    Естественно!

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    Ну может у тебя так, а у него через комп... У меня помню на САТе все данные, включая размер колёс занесли и он сам с одометром определился, сколько мотать. Хотя может это только к пробегу относилось... я уже и не помню.
    Но как ты стрелку не отрегулируешь, передатчное останется неизменным, и скорость от этого не поднимется и не понизится. Если при 1500 оборотов двигаешшся со скоростью 70, понизь стрелку через комп, обороты коленвала не изменятся, это как бы самообман, успокоение для глаз.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Ну может у тебя так, а у него через комп... У меня помню на САТе все данные, включая размер колёс занесли и он сам с одометром определился, сколько мотать. Хотя может это только к пробегу относилось... я уже и не помню.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    Я так понимаю, что под «программированием» Володя имеет в виду «калибровку спидометра», а обороты этим не понизишь!
    Так в том то и дело. У меня на Кеше 1600 оборотов - 70 миль в час, а калибровал я в ручную, подключили комп, он показал обороты, а с обратной стороны спидометра болтик регулировочный, сколько надо столько и поставишь.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Я так понимаю, что под «программированием» Володя имеет в виду «калибровку спидометра», а обороты этим не понизишь!

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Я вот что то не пойму, как програмироватт под новые мосты, от тебя второго слышу про это, не могу утверждать, но как можно перепрограмировать механическую часть? Например: предположим, не помню сколько на ведущей шестерни у вас 10 зубьев, на ведомой 36, делим 36/10 получается передаточное число 3.6 и как это число можно изменить программно? И коробка тут не при чём. Может я отстал от жизни и чего то не понимаю?

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Фантом, коробка и програмированние ничего не даст, надо было мосты поскоростнее брать. А ты оба редуктора менял, что то не помню.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Вчера поставил тягач на стоянку в Нью Джерси в концеконцов. Камень с плечь. При 65 обороты были 1600 где то ну на конце «зеленки», что наверное не очень хорошо. Нужно перепрограмировать под новые мосты. Или коробку 13 тую тулить , что на мой тарантас нецелесообразно. Со страховкой порешалось хоть и долго мля. Зато пошли номера временные получить говорят давай инспекш, поехали инспекшн сделать говорят давай регистрейшн. Абзац тупик. Не стал я с этими абракадабрами разбираться сел и поехал. Думаю так страховка есть, тайтл есть, номера есть HUB наклейка правда 15 го года и инспекшн тоже ну попадусь буду что то бормотать пронесло не попался. Страховка вышла 1700$ на год дешевле не нашел. Изначально цифирь была 3700$ чуть мля не согласился но перечитав пост Али еще раз, сказал не - дофуя и чудесным образом через пару часов стало 1700$ но с обязательством в течении полугода переоформить тягач на Чикагу. ну и хрен с ним переоформим. За 3700$ было то же условие.
    Мосты слегка подвывают ну это я смотрю тут нормально у меня в Мультике 670 новая была и тоже «подвывали» все зазоры как в книжке пишут сам проверял микрометр мля купил для этого.
    Сейчас лечу на Чикагу и тут без приколов не обошлось. Снова учудил без баяна мля. Вчера покупаю билет через гуглфлайт все заполнил заплатил прихожу на регистрацию даю документ она мне говорит «у вас нет билета с нашей компанией» как нет? Под этим ордером Фантом имя, а вы не фантом совсем судя по документам. Звиздец. Как это случилось понять не могу. Самое прикольное, что имя фамилию я вручную вбивал и номер карточки все остальное, что этот гугл начудил я так и не вкурил мля. Пришлось срочно бежать в Дельту и лететь с ними за 200$, Spirit был за 67$. И что теперь 67$ улетели? Кино с этими новыми технологиями или со мной балбесом.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 1 photos.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Всё, закончил проект. Завтра на тестдрайв:
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 5 photos.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by reebok View Post
    Фантом, а ты когда работаешь?
    Мне бы сейчас такого драйвера, эххх.... а то вон встал, замерз эир танк, гооврю, купи горелку, и езжай дальше. нет млять товинг, и остальные приблуды!
    тфу. с таким расчетом, скоро товары в америке сильно подорожают, водители будут уходить, уже многие ноют.
    Я работаю всегда не так - так так, дома не сижу. Так я не понял тебе, что еще и конденсат нужно за водителя сливать? Пусть товинг за свой счет оплатит научиться пре трип делать! А чё ныть ты ж за день платишь как я помню?

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Фантом, а ты когда работаешь?
    Мне бы сейчас такого драйвера, эххх.... а то вон встал, замерз эир танк, гооврю, купи горелку, и езжай дальше. нет млять товинг, и остальные приблуды!
    тфу. с таким расчетом, скоро товары в америке сильно подорожают, водители будут уходить, уже многие ноют.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Ну что стартер вымыт, вычищен, обслужен, испытан - фурыкает как ни странно ремонт 10$ затраты на наждачку. Проблема зависли щетки просто прилипли в своих посадочных местах и задний подшипник почти заклинил. Зачищен коллектор, подшипник вскрыт вымыт заложена свежая мазута. Вот и все надо ставить, а настромления нет -7 и ветер абзац двое штанов напялил продувает насквозь.
    Переборол себя любимого полез таки запихнул стартер взад все клеммы предварительно вымыл бензином и наждачкой до блеска зачистил. Запускается как новый. Похоже ремонт завершён надеюсь. Форсунка первого цилиндра еще выпендривается но на холодную мотор трясёт слегка оборотов дашь вроде бы ровно работает хрен прос... короче. Выеду дам прочуханки может очухается, а нет так новая уже давно приехала нужно только время и погодку выбрать, а то клешни к ключам примерзают мля. Ща водовки вжарю на радостях + у супруги день рождение, а она свалилась с темпиратурой и ангиной. Всех с Наступившим Новым годом по старому стилю. Удачи, здоровья, всех благ земных.
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 2 photos.
    Last edited by 1phantom; 01-15-2018, 02:41 AM.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Ямайка автопром и не лень же было лепить это всё.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 3 photos.

    Leave a comment:

Working...
X