Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

    Originally posted by Harmful-Cat View Post
    Никак, Валерыч, находясь в России, ты сможешь только пополнить свой словарный запас, но общаться сможешь только находясь в англоязычной стране, ну примерно месяца через 2-3.
    Ну даааа,задешь в алабаму или Висконсин и хрен поймёшь на каком талдычат.Я ваще один раз.......................Это в рассказах,тема не та.

    Comment


    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

      Originally posted by zinvor View Post
      Приходи отрегулируй на моём "Федьке"...Шуму много,а от этого и напряг и усталось быстрее наступают.Мы тут многие в Союзе водилами были тоже.Авоннокак!Там от шума и тряски никогда не жаловались,а здесь,а здесь уже и не в моготу .И это правда.Люди быстро привыкают к хорошему.
      Мне Вольво нравится как машина,но если буду брать следующую машину(третью,дай БОГ) то тоже Фрейтлайнер и естственно Каскадию.Она тихая и мягкая.

      Ну тут согласен, человек к хорошему привыкает быстро, а отвыкает долго
      Я на стареньком Дафе работал АТИ 400 если помните такой, так при 80 км\ч посвистывало в пасажирской двери. Посмотрел, плохо резинка к кабине прилегает, взял торкс насадку, отвертку отрегулировал замок. Делов 5 мин, зато ещё почти пол года работал в тишине.

      Comment


      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

        Пролетарий, да нет никакой мясорубки. И не чувствую себя внизу. Я не от плохой жизни в НЙ уехал, а потому что гринку выйграл. И семья моя здесь. Я бы никогда не пошел работать в корпорацию... Плавали-знаем. Только что-то свое. А что можно свое придумать в штатах, чтобы не быть шибко ориганальным? ) вот я и получил сдл. ) недавно заказал свой первый трак. Жду. С января уйду из мега перевозчика и потихоньку покатимся своей дорожкой. А у Вас все получится. Прямо в мае следующего года гринку выиграете. Точно Вам говорю!

        Comment


        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

          Originally posted by zinvor View Post
          С таким "погонялом"занимаеешься тракерством?Чего тока в жизни не прочтёшь.НАВАРРСКИЙ, тракер.

          Ник как ник) зинвор, конечно, звонче. Но вполне созвучно! )

          Comment


          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

            Originally posted by nawarra View Post
            Ник как ник) зинвор, конечно, звонче. Но вполне созвучно! )
            Наварра была отдельным королевством.Но странным.Вроде и франки,а вроде и гишпанцы,а больше болонцы и бурбоны с примесью корсиканцев и бритонцев.Наварцы были затейщиками ночи длинных кинжалов-ночь на святого Варфоломея,если не ошибаюсь и Род Людовиков вроде с Наварры.А может и ошибаюсь.отому что армяне не врут,они только ошибаются,но часто.

            Comment


            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

              Originally posted by zinvor View Post
              Наварра была отдельным королевством.Но странным.Вроде и франки,а вроде и гишпанцы,а больше болонцы и бурбоны с примесью корсиканцев и бритонцев.Наварцы были затейщиками ночи длинных кинжалов-ночь на святого Варфоломея,если не ошибаюсь и Род Людовиков вроде с Наварры.А может и ошибаюсь.отому что армяне не врут,они только ошибаются,но часто.

              Франки есть, гишпанцы есть, болонцы тоже есть, бурбоны даже есть, а так-же корсиканцы и бритонцы, ну и кудаж без наварцев-то. Но, блин, дядь Борь, я чёт не понял, как сия вакханалия обошлась без армян?! Непорядочек панимашь!!!

              Comment


              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                Originally posted by LehaFedorof View Post
                О , как !!! Главное , правильная модерация ! Подтереть надо так , что бы засранцы выглядели как минимум Красавцами . И забанить не забыли , а как же ! Не любит наш народ , когда правду в глаза говорят . Ну , да ладно , мы не обидчивые , как некоторые . Валерка , слышь засранец , чего я на другом форуме прочитал : карма - это такая дама , которая не дает Грин-Карты козлам . А ? Как тебе ? Понравилось выражение ? Согласись , в точку товарищ попал этой фразой . Так что , лежать тебе валерка в мазуте под прицепом до своей пенсии , ну а на пенсию выйдешь , бизнесом займешься . Будешь кедровыми орешками на трассе торговать , какая никакая , а все добавка к пенсии будет . Вопрос к модеру , опять заблокируете ? Валерка , смотрю , у вас недотрога . На него только молиться можно ?
                Почему на него? на нас всех кто еще вам товар привезет по росеянским дорожкам да за такую зп да с таким сервисом!!! тут новость слыхал, хотят ширину проезжей части сократить тут итак разъехаться тяжело, еще уже сделают

                Comment


                • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                  Прол, заканчивайте кормить троля.

                  Comment


                  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                    Originally posted by vadim86 View Post
                    Не пойму, можно часто встретить сообщения где пишут про шум и ветер свистит в кабине. А разве это не решается подтяжкой двери, регулировкой замка или может резинки просели уплотнительные. Просто создаётся впечатление что некоторым в траке главное тишина, как по мне главное:
                    1)прибыль (иначе нафиг оно вообще надо)
                    2)надёжность техники (отсюда и первый пункт впорядке будет)
                    3)комфорт водителя.
                    Но никак не наоборот.
                    Именно все так и есть!
                    1) Прибыль (как для компанийского водителя) - отличная, лучше чем никогда, если всегда работать как сейчас - тыс. 80 в год спокойно сделаешь.
                    2) Новое оно и есть новое - теперь я только работаю и отдыхаю, а не занимаюсь поиском неполадок, их устранением и не трачу своего времени на поиск сервисов или запчастей или дорогу на эти сервисы... правда, одну лампочку на поворотнике уже поменял... Сегодня еще заметил, когда движок холодный (ночью пользуюсь вебасто) - по немногу подтекает "кулант фильтр" или прокладка на резьбе... в общим, пока это самая большая проблема...
                    3) По пути, вчера, заехал в Чикаго и пересел на ту что изначально выдали, с Вольвовским движком - все тихо, ничего не шумит! Так что, снова в тишине и комфорте!

                    а к хорошему действительно быстро привыкаешь, даже к мелочам... вчера всю ночь ехал из Чикаго почти до Нью Джерси... очень удобно, когда кнопки моргалок (клеранс, трейлер и хедлайтс) находятся на руле... управление музыкой - тоже на руле... когда что-то переключаешь, выставляешь круиз-контроль или ограничение скорости ретардером, или даже музыку (песенки) переключаешь или регулируешь звук - все отображается перед глазами на приборном екране компютера... Фары светять хорошо, так что - ночь пролетела и не заметил как уже и возле Филадельфии.
                    И ничего не нужно подтягивать и регулировать.

                    В общим, пока печатал сообщение, дали груз протяженностю 3435 миль... такого еще не возил: груз боится низкого давления, поэтому - через горы ехать нельзя, нужно обьехать по низу... тоесть, из Филадельвии спускатся до Техаса, потом до 10-ки, (даже через Флагстаф Aризона нельзя ехать), в общим, вдоль мексиканской границы, через Лос-Анжелес, Сакраменто... и почти в Неваду! Такого "прикола" еще не видел и не возил... но мне главное - мили хорошие и все оплачиваются!
                    Ладно, нужно ехать на загрузку... если загрузят, а то на такой груз есть еще и некоторые"но"...

                    Comment


                    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                      Originally posted by waverUA View Post
                      дали груз протяженностю 3435 миль... такого еще не возил: груз боится низкого давления, поэтому - через горы ехать нельзя, нужно обьехать по низу... тоесть, из Филадельвии спускатся до Техаса, потом до 10-ки, (даже через Флагстаф Aризона нельзя ехать), в общим, вдоль мексиканской границы, через Лос-Анжелес, Сакраменто... и почти в Неваду! Такого "прикола" еще не видел и не возил... но мне главное - мили хорошие и все оплачиваются!
                      Ладно, нужно ехать на загрузку... если загрузят, а то на такой груз есть еще и некоторые"но"...
                      Серьезно? Выше какого уровня нельзя подниматься? Что за груз? Hazmat?

                      Comment


                      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                        Мне тоже интересно-что это за зверь такой?

                        Comment


                        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                          В предыдущей компании где работал, одному из наших водителей тоже такой груз дали, кофе было, еще в груз и GPS вставили, следили четко ли едет по этому маршруту, могут даже картофельные чипсы быть, везут низко, чтоб упаковка не полопалась в горах.

                          Comment


                          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                            Грузят КАРТОФЕЛЬНЫЕ ЧИПСЫ !!!
                            Оказывается, они придумали новую упаковку с газом нитрогеном, благодаря чему продукты сохраняют свежесть несколько месяцев. Как мне сказали, они уже отсылали траки напрямую по 80-ке, через горы, и в горах, где давление естественно ниже, ета упаковка взрывалась как попкорн... "кастумер" груз не принял.
                            В общим, поеду в обьезд через юг сша. Даже карту с маршрутом выдали, кудой вести эти чипсы...

                            Comment


                            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                              Да ,ларчик просто открывался.С другой стороны-майлы,приличные.

                              Comment


                              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                                Originally posted by RedOctober View Post
                                Да ,ларчик просто открывался.С другой стороны-майлы,приличные.
                                ага, и груз легкий, да и как раз время вовремя свалить на юг - на всю северную америку надвигается снежный шторм...

                                Comment

                                Working...
                                X