Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

    Originally posted by gelo4999 View Post
    не боишься на $3000 тикет получить за разговор по телефону?
    Да ладно! На первые раз максимально 2,750$
    2. Driver and Motor Carrier Penalties – Under the final rule, CMV drivers who are convicted
    of a hand-held cell violation twice within a three year period will be disqualified for 60 days. If
    convicted for a third violation within three years the driver will be disqualified for 120 days.
    Drivers will be subject to federal civil penalties of up to $2,750 for each offense. Motor
    carriers that allow their drivers to use hand-held cell phones while operating a commercial
    motor vehicle face a maximum civil penalty of $11,000 per violation.

    Comment


    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

      Originally posted by Morozov P. View Post
      Вам, товарищ Бульбаш, отдельное спасибо, конечно, ссылку Вашу я активировал нажатием и опупел, если честно. Вот, вот - именно опупел. Там буквы-то Вы видали какие? Вы бы сразу эту абракадабру не могли в удобочитаемый вид перевести? Народ бы к Вам и проникся. А то что же это? Куда послали пришел и что там? Черти что и с боку бантик. Какракули каки-то, письмена доисторические, наскальная живопись. Вы бы это, переводик по-бырому наструнали, а? Спасибо.
      Обматерел Пашка на просторах необьятной неРоссии...Говорили же,учи языки.

      Comment


      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

        Originally posted by madog View Post
        Да ладно! На первые раз максимально 2,750$
        Я же говорю-что немцу хорошо,то еврею смерть!Во люди живут 2750 это не деньги а рубли какие то,шоп я сдох!

        Comment


        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

          Originally posted by gelo4999 View Post
          не боишься на $3000 тикет получить за разговор по телефону?
          Вот потому хочу вернутся в Чикаго и пересесть снова на вольву с вольвовским движком... там у меня телефон всегда на панели закреплен и все и так слышно, hand-free получается... а вобще, как-то надо будет снова "блутюз" купить.

          Comment


          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

            Originally posted by zinvor View Post
            Я же говорю-что немцу хорошо,то еврею смерть!Во люди живут 2750 это не деньги а рубли какие то,шоп я сдох!
            Эээ Борь, это я к тому, что хорошо, что спать не кладут за это. А то 2750 и в люлю на 10! Ты-ж знаешь, они могут придумать.

            Comment


            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

              Originally posted by madog
              Эээ Борь, это я к тому, что хорошо, что спать не кладут за это. А то 2750 и в люлю на 10! Ты-ж знаешь, они могут придумать.
              На моём Федьке и с заглушенным то движком хрен что слышно.А штраф кстати на КОМПАНИЮ выписывают то.Ты в курсе?

              Comment


              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                Originally posted by zinvor
                На моём Федьке и с заглушенным то движком хрен что слышно.А штраф кстати на КОМПАНИЮ выписывают то.Ты в курсе?
                Не, не знаю! Я "Синими зубами" обвешан как Елка белками ... и "регистратор меня тоже "пишет".

                Comment


                • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                  Originally posted by zinvor View Post
                  Да нет,он просто работяга!Я лично в нём вижу своё отражение из прежней жизни.Тебе этого наверное непонять.Поэтому у нас тут на ветке,мы почти знаем с кем как общаться,как назвать,о чём спросить.
                  Не наглей пожалуйста,веернее не хами.Надеюсь что Валерка своей такой нелёгкой шофёрской долей получит к пенсии не лоток с кедровыми на продажу орешками.На то воля Божия.И не ругайся.Мы тут тоже не из МГИМО.Знал же куда заходишь,а постучаться не удосужился...
                  кстати как ты понял,мы тут многие вроде как и лично видимся,по мере возможностей нашей профессии,а некоторые те которых мы тока заочно знаем-особенно ребят из Союза,дык и к тем отношение очень ровное,разница лишь в том что они ишачат не весть на кого и для чего,но для дома и семьи,а мы ишачим для себя.Поэтому я лично ко всем отношусь одинаково,наверное как к себе.
                  Я из мгимо. А что толку? Ничего хорошего, кроме английского и веселой жизни там не было... Теперь занимаемся тракерством здесь )))

                  Comment


                  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                    Originally posted by nawarra
                    Я из мгимо. А что толку? Ничего хорошего, кроме английского и веселой жизни там не было... Теперь занимаемся тракерством здесь )))
                    Ну так английский это больше половины дела, блин как бы его выучить

                    Comment


                    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                      Originally posted by truck2 View Post
                      Ну так английский это больше половины дела, блин как бы его выучить
                      Никак, Валерыч, находясь в России, ты сможешь только пополнить свой словарный запас, но общаться сможешь только находясь в англоязычной стране, ну примерно месяца через 2-3.

                      Comment


                      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                        Не пойму, можно часто встретить сообщения где пишут про шум и ветер свистит в кабине. А разве это не решается подтяжкой двери, регулировкой замка или может резинки просели уплотнительные. Просто создаётся впечатление что некоторым в траке главное тишина, как по мне главное:
                        1)прибыль (иначе нафиг оно вообще надо)
                        2)надёжность техники (отсюда и первый пункт впорядке будет)
                        3)комфорт водителя.
                        Но никак не наоборот.

                        Comment


                        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                          Originally posted by nawarra
                          Я из мгимо. А что толку? Ничего хорошего, кроме английского и веселой жизни там не было... Теперь занимаемся тракерством здесь )))
                          И как ощущения? С высокой ступени да в самые низы, вот уж мясорубка души, наверно. Стоял тут на разгрузке, смотрю робяты вывеску волокут, а сам я из таких же выходец, до шоферской карьеры вывески собирал, работенка..., ну, правда, лучше чем ямы под билборды копать... В начале ямы копал под билборды, правда недолго там задержался. Смотрю на них и думаю, слава Богу что баранка у меня сейчас есть. Вот такие вот мироощущения возникли. Ну а если удастся приподняться до международки да покатать вот такую ласточку, это уже уровень, хороший уровень для таких как я.










                          Comment


                          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                            Originally posted by nawarra
                            Я из мгимо. А что толку? Ничего хорошего, кроме английского и веселой жизни там не было... Теперь занимаемся тракерством здесь )))
                            С таким "погонялом"занимаеешься тракерством?Чего тока в жизни не прочтёшь.НАВАРРСКИЙ, тракер.

                            Comment


                            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                              Originally posted by vadim86 View Post
                              Не пойму, можно часто встретить сообщения где пишут про шум и ветер свистит в кабине. А разве это не решается подтяжкой двери, регулировкой замка или может резинки просели уплотнительные. Просто создаётся впечатление что некоторым в траке главное тишина, как по мне главное:
                              1)прибыль (иначе нафиг оно вообще надо)
                              2)надёжность техники (отсюда и первый пункт впорядке будет)
                              3)комфорт водителя.
                              Но никак не наоборот.
                              Приходи отрегулируй на моём "Федьке"...Шуму много,а от этого и напряг и усталось быстрее наступают.Мы тут многие в Союзе водилами были тоже.Авоннокак!Там от шума и тряски никогда не жаловались,а здесь,а здесь уже и не в моготу .И это правда.Люди быстро привыкают к хорошему.
                              Мне Вольво нравится как машина,но если буду брать следующую машину(третью,дай БОГ) то тоже Фрейтлайнер и естственно Каскадию.Она тихая и мягкая.

                              Comment


                              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                                Originally posted by bylbash
                                А ремонтируюсь и паркуюсь я здесь
                                [ATTACH=CONFIG]24705[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]24706[/ATTACH]
                                Питербилт красавчик трак, классика!

                                Comment

                                Working...
                                X