Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

    Originally posted by Leha Mayorov View Post
    Есть !!! Передай боссу , пусть прокладку сменит между рулем и сиденьем . Наверное по бордюрам груженый прыгал ? Это тебе не рабочем маршруте левые пятаки сшибать . И не бензин в кустах сливать с автобуса . Здесь в бак не залез еще ?
    Да я уж, Лёша, говорил брссу, увольняйте меня на фиг, хреновая из меня тут прокладка выходит. Что за жизнь, говорю, такая? Ни пятаков левых на рабочем маршруте не сшибить, ни бензину с бака чайникам не слить. Токо и остается с горя груженому по поребрикам прыгать! Специально с интерстейта съезжаю и по поребрикам фигачу. Но босс неприступен как скала. Не, говорит, Павлуха, не уволю я тебя, ты у меня флагман дальней авиации, говорит, лучший волитель предприятия, говорит. На Новый Год вручу-ка я Вам переходящее красное знамя полка. Да что Вы, босс, говорю. Какое знамя, Господь с Вами, работаю спустя рукава, прыгаю груженый по поребрикам, сливаю бензин... Но с боссом не поспоришь. Сказал, что вручит - обязательно вручит. Такие дела, Алёшенька, голубчик. Может у тебя еще какие предложения имеются?

    Comment


    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

      Не обращаем внимания, это п...доры опять появились. Я же говорил, они обиженные по жизни, гудок болит, вот они и кидаются от безисходности.
      Вот, кстати, про них анекдот: Приходит вот такой один на приём к врачу :- Докторя, меня что то на мужчин тянет, жить без них не могу. Я наверное гомосексуалист?...Доктор помолчал и спрашивает: - А у вас яхта есть?...- Нет?...- А вилла есть?...-Нету...- Ну супер кар есть?...Нету доктор...- Ну вы голубчик не гомосексуалист, вы обычный пидарас.
      Ну что чмошники-педики, Leha и Zimm, узнали себя.

      Comment


      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

        О , как !!! Главное , правильная модерация ! Подтереть надо так , что бы засранцы выглядели как минимум Красавцами . И забанить не забыли , а как же ! Не любит наш народ , когда правду в глаза говорят . Ну , да ладно , мы не обидчивые , как некоторые . Валерка , слышь засранец , чего я на другом форуме прочитал : карма - это такая дама , которая не дает Грин-Карты козлам . А ? Как тебе ? Понравилось выражение ? Согласись , в точку товарищ попал этой фразой . Так что , лежать тебе валерка в мазуте под прицепом до своей пенсии , ну а на пенсию выйдешь , бизнесом займешься . Будешь кедровыми орешками на трассе торговать , какая никакая , а все добавка к пенсии будет . Вопрос к модеру , опять заблокируете ? Валерка , смотрю , у вас недотрога . На него только молиться можно ?

        Comment


        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

          Originally posted by Morozov P. View Post
          Вопрос к специалистам. Жрет резину на передней оси трейлера.. Флетбэд со слайдующимся задним мостом. Хомячит все четырк колеса снаружи. С левой стороны быстрее раза в два. Делали, как тут говорят, элаймент. Вроде все в порядке, но результат не изменился. Есть какие-то соображения по этому поводу?
          Вот, много полезной информации

          Comment


          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

            Originally posted by LehaFedorof View Post
            О , как !!! Главное , правильная модерация ! Подтереть надо так , что бы засранцы выглядели как минимум Красавцами . И забанить не забыли , а как же ! Не любит наш народ , когда правду в глаза говорят . Ну , да ладно , мы не обидчивые , как некоторые . Валерка , слышь засранец , чего я на другом форуме прочитал : карма - это такая дама , которая не дает Грин-Карты козлам . А ? Как тебе ? Понравилось выражение ? Согласись , в точку товарищ попал этой фразой . Так что , лежать тебе валерка в мазуте под прицепом до своей пенсии , ну а на пенсию выйдешь , бизнесом займешься . Будешь кедровыми орешками на трассе торговать , какая никакая , а все добавка к пенсии будет . Вопрос к модеру , опять заблокируете ? Валерка , смотрю , у вас недотрога . На него только молиться можно ?
            Смотрю батенька, вы мужа поменяли, фамилия другая. А имя то что не сменили?
            А по поводу козлов... так ты не прав, вас там очень много.
            Про мазуту... Ну не всем же культями по клавам тыкать, как тебе, надо же кому то и работать.
            Про засранца...а то что подтирал за мной, что так в этом уверен?
            Про обиды...если на таких как ты уродов обижаться, так повеситься легче, так что ни каких обид, как говориться на дураков не обижаются. Были раньше на Руси такие убогие, милостыню просили, так что начинай.
            Про ГК...так на ней свет клином не сошёлся, куча вариантов. Так что жди в гости...

            Comment


            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

              Originally posted by bylbash View Post
              Вот, много полезной информации

              http://www.michelintruck.com/assets/...ual_062011.pdf
              Вам, товарищ Бульбаш, отдельное спасибо, конечно, ссылку Вашу я активировал нажатием и опупел, если честно. Вот, вот - именно опупел. Там буквы-то Вы видали какие? Вы бы сразу эту абракадабру не могли в удобочитаемый вид перевести? Народ бы к Вам и проникся. А то что же это? Куда послали пришел и что там? Черти что и с боку бантик. Какракули каки-то, письмена доисторические, наскальная живопись. Вы бы это, переводик по-бырому наструнали, а? Спасибо.

              Comment


              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                Originally posted by Morozov P. View Post
                Вам, товарищ Бульбаш, отдельное спасибо, конечно, ссылку Вашу я активировал нажатием и опупел, если честно. Вот, вот - именно опупел. Там буквы-то Вы видали какие? Вы бы сразу эту абракадабру не могли в удобочитаемый вид перевести? Народ бы к Вам и проникся. А то что же это? Куда послали пришел и что там? Черти что и с боку бантик. Какракули каки-то, письмена доисторические, наскальная живопись. Вы бы это, переводик по-бырому наструнали, а? Спасибо.

                После 100 грамм Абсолюта, все отлично читается.

                Comment


                • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                  Originally posted by bylbash View Post
                  После 100 грамм Абсолюта, все отлично читается.
                  Я понимаю. Вы ёрничаете, вы так это шутите не шибко выпукло. Я бы сказал даже плоско. Вы еще скажите после 15-километрового кросса. Ну что ж, милейший, воля Ваша. Токо Вы учтите, что оно и аукнуться может. Ну да ладно, я вот что узнать хотел - Вам там, в этом Бразильско-Мексиканском балагане питио починили? И что там было сломавше? Спасибо.

                  Comment


                  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                    Originally posted by Morozov P. View Post
                    Я понимаю. Вы ёрничаете, вы так это шутите не шибко выпукло. Я бы сказал даже плоско. Вы еще скажите после 15-километрового кросса. Ну что ж, милейший, воля Ваша. Токо Вы учтите, что оно и аукнуться может. Ну да ладно, я вот что узнать хотел - Вам там, в этом Бразильско-Мексиканском балагане питио починили? И что там было сломавше? Спасибо.
                    Не хотел Вас обидеть уважаемый. PTO сделал сам, засорился воздушный клапан. Заплатил 20$ за то что разжали и затянули болты. В мексикано-бразильском сервисе я мою трак. Стоит это дело у них на 30$ дешевле чем у Американцев, 126$, а моют качественней.

                    А ремонтируюсь и паркуюсь я здесь
                    image.jpgimage.jpg

                    Comment


                    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                      В этот рейс поехал на другом траке и... Вольво-Вольве рознь!
                      На этом траке (тоже свежий, только 130тыс. пробега) стоит старый добрый провереный "камминс", но... ВОЛЬВОвский движок немного тише и экономичнее как минимум на 0,8-1 милю на галон! Плюс, не знаю почему, трак свежий, но дверной проем сегодня немного просвистывал. В общим, при скорости 70 миль в час, разговаривая по скайпу, что бы хорошо слышать, приходилось постоянно держать телелефон возле уха а не на панели как на другом Вольве... шумно немного.
                      Ну и, груз у меня, только 7 тыс. паундов... расход топлива смотрите сами. С вольвовским двигателем, с таким весом - была бы твердая 8-ка!
                      IMG_1550.JPG

                      Comment


                      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                        Originally posted by waverUA
                        В этот рейс поехал на другом траке и... Вольво-Вольве рознь!
                        На этом траке (тоже свежий, только 130тыс. пробега) стоит старый добрый провереный "камминс", но... ВОЛЬВОвский движок немного тише и экономичнее как минимум на 0,8-1 милю на галон! Плюс, не знаю почему, трак свежий, но дверной проем сегодня немного просвистывал. В общим, разговаривая по скайпу, что бы хорошо слышать, приходилось постоянно держать телелефон возле уха а не на панели как на другом Вольве...
                        Ну и, груз у меня, только 7 тыс. паундов... расход смотрите сами. С вольвовским двигателем, с таким весом - была бы твердая 8-ка!
                        [ATTACH=CONFIG]24727[/ATTACH]
                        А скорость какую держал? .....................................

                        Comment


                        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                          Originally posted by madog View Post
                          А скорость какую держал? .....................................
                          Весь день шел по максимуму на круизе (все траки с ограничителем) - 70 миль/час.

                          Comment


                          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                            Originally posted by waverUA
                            Весь день шел по максимуму на круизе (все траки с ограничителем) - 70 миль/час.
                            На старой Вольве с Каминсом, при 75-78, было 5,8-6,2, зависело от ветра. Сейчас на Интере с Макс Форсом, так-же 6,2-6,8.

                            Comment


                            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                              Originally posted by waverUA
                              при скорости 70 миль в час, разговаривая по скайпу, что бы хорошо слышать, приходилось постоянно держать телелефон возле уха !
                              не боишься на $3000 тикет получить за разговор по телефону?

                              Comment


                              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                                Originally posted by LehaFedorof View Post
                                О , как !!! Главное , правильная модерация ! Подтереть надо так , что бы засранцы выглядели как минимум Красавцами . И забанить не забыли , а как же ! Не любит наш народ , когда правду в глаза говорят . Ну , да ладно , мы не обидчивые , как некоторые . Валерка , слышь засранец , чего я на другом форуме прочитал : карма - это такая дама , которая не дает Грин-Карты козлам . А ? Как тебе ? Понравилось выражение ? Согласись , в точку товарищ попал этой фразой . Так что , лежать тебе валерка в мазуте под прицепом до своей пенсии , ну а на пенсию выйдешь , бизнесом займешься . Будешь кедровыми орешками на трассе торговать , какая никакая , а все добавка к пенсии будет . Вопрос к модеру , опять заблокируете ? Валерка , смотрю , у вас недотрога . На него только молиться можно ?
                                Да нет,он просто работяга!Я лично в нём вижу своё отражение из прежней жизни.Тебе этого наверное непонять.Поэтому у нас тут на ветке,мы почти знаем с кем как общаться,как назвать,о чём спросить.
                                Не наглей пожалуйста,веернее не хами.Надеюсь что Валерка своей такой нелёгкой шофёрской долей получит к пенсии не лоток с кедровыми на продажу орешками.На то воля Божия.И не ругайся.Мы тут тоже не из МГИМО.Знал же куда заходишь,а постучаться не удосужился...
                                кстати как ты понял,мы тут многие вроде как и лично видимся,по мере возможностей нашей профессии,а некоторые те которых мы тока заочно знаем-особенно ребят из Союза,дык и к тем отношение очень ровное,разница лишь в том что они ишачат не весть на кого и для чего,но для дома и семьи,а мы ишачим для себя.Поэтому я лично ко всем отношусь одинаково,наверное как к себе.

                                Comment

                                Working...
                                X