Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Болячки наших траков

    Originally posted by Alibaba View Post

    А теперь скажи, каким образом, неуч и рас****яй валяющийся в спальнике , сможет выполнить всё выше описанное???


    Leningrad — Raspizdyai / Ленинград — Рас****яй - YouTube

    Comment


    • Re: Болячки наших траков

      Ссылка почему-то открывается "криво". Вы это имели ввиду, товарищъ ?


      Comment


      • Re: Болячки наших траков

        ннда... ну вы даете!!
        Морозов, что тебя зацепило? То что здесь разделились на два фронта - 1.наемник любитель ремонта трако в в дороге за 100$, 2-й фронт рас****яй вроде меня который выбрал летучку? Так во втором фронте Прол и я отстаиваем свою точку! Так тебя зацепило то что Прол сделал выбор который не совпадает с твоим?! Так это его право!
        Если ты шофер со супер опытом и стажем который любит ремонтировать в дороге траки так это твой выбор! И флаг тебе!
        Но я рас****яй который имеет опыт в тракинге всего 4-месяца, который нелюбит ремотить трак в дороге и который не умеет это делать т.к. я был далек от траков до США и как бы у меня было высшее образование и т.д до тракинга и до приезда в США, так знаешь нет никакой разницы между тобой и мной в плане и я работаю и ты, и получаем мы почти одинаковые ставки за милю! Но я езжу на Пете 2007г. только что от дилера забрали обслуженного, и условия мои с моим боссом такие - если какие проблемы звони в любое время суток!
        Так что кто ищет тот найдет, здесь в США тракеры не все до приезда в США были тракерами у себя, поэтому ненадо их лечить тем что они должны уметь ремонтировать трак в дороге! Нет! Таких условий и обязаностей уметь ремонтировать трак нет для наемников!

        ps. в первый раз я как младший не стал спорить стобой и извенился перед тобой, но ты не понял этого жаль
        p.ss. Али, браво! Любитель по коверкать слова, поковырятся в чужих постах и преподносить смысл другим так как ты хочешь! Но это то чем ты занимаешся это не мужское дело! Да и народ здесь сам поймет кто прав а кто может не совсем прав

        Вобщем удачи дяденьки не болейте!

        Comment


        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

          Да и заметьте я хоть и пацан и не русский, пишу посты в отношени и вас без матов т.е. с уважением к вам же!
          Так прошу в свой адресс такого отношения!
          Если конкретно есть что сказать делайте это по мужски!! А не вокруг да около тут описывать да намеки кидать!

          Comment


          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

            Ну да, Валерьяныч, ты прав! И точно "плавленый сырок" невзирая на "как бы высшее образование". Уже все разжевали и в рот положили. А он опять двадцать пять, за рыбу деньги.

            Comment


            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

              Спасибо и Вам, товарисч Алибаба. Да, именно это я и имел ввЕду.

              Comment


              • Re: Болячки наших траков

                Originally posted by Diyas View Post
                ннда... ну вы даете!!
                ...
                p.ss. Али, браво! Любитель по коверкать слова, поковырятся в чужих постах и преподносить смысл другим так как ты хочешь! Но это то чем ты занимаешся это не мужское дело! Да и народ здесь сам поймет кто прав а кто может не совсем прав

                Вобщем удачи дяденьки не болейте!
                Мужчина, следи внимательно за всеми сообщениями. Ты можешь конкретно указать, что из твоих слов написанных здесь исковеркано? Я думаю что НЕТ.
                Ты же сам признаёшь, что народ поймёт кто есть кто. А народ это кто? Все кроме тебя и меня??? Я так не хочу, ибо я себя тоже, считаю частичкой этого самого народа, который будет рассуждать кто прав, а кто нет. Так будь последователен, оставь народу (и мне в том числе) это право рассуждать, а право давать оценки оставь себе, только не забывай непременно их обосновывать.
                Или опять НЕТ? Или ты и тут, как и в случае с одним из участников, пытаешься склонить общественное мнение на свою сторону? Допустим, что кто-то даже примет твою позицию (хотя лично я уверен, что она у каждого своя)? И что из этого? Что это меняет? Правильно, НИ-ЧЕ-ГО!!! Остальные всё равно остануться при своём мнении, а чью-либо правоту докажет ВРЕМЯ.
                Повторюсь ещё раз, Я выражаю исключительно свою точку зрения и никому её не навязываю. "Ковыряться" мне не надо, ибо здесь выложены сообщения всех участников, и всё у всех на виду, а комментировать или нет эти сообщения, каждый решает сам, ибо нет таких ограничений ни у кого. Тебе не понравилась моя точка зрения, ты противопоставил свою-другую, которая не совпадает с моей... Дальше -больше, кто захотел, тот подключился к разговору, кто-то просто читает и не вмешивается, а кто-то и вовсе не читает... И что? Какие и к кому претензии по поводу права выражать и обоснованно излагать свои мысли или голословно "трещать"??? НЕ К КОМУ!!!

                И ещё, истинное уважение человек заслуживает не за возраст, и уж точно не за слова, будь они хоть трижды правильные и умные, а за конкретные ДЕЛА, которые в той или иной степени оцениваются в первую очередь близкими тебе людьми (ибо по большому счёту, всё ради них и делается), а уже во вторую очередь общественностью. Что же касается людей, у которых по ряду объективных или субъективных причин, пока или уже, нет близких, ради которых они живут и гнут спину, то этим людям как раз, в качестве утешения и остаётся лишь уповать на общественное признание, но даже ради этого признания, одних слов маловато будет, ибо народ хочет видеть реальные дела и плоды той или иной деятельности.

                Так что и тебе НЕ КАШЛЯТЬ, подросток. , ибо НАРОД будет следить за твоими достижениями, и особенно за твоими мужскими поступками.

                Comment


                • Re: Болячки наших траков

                  Originally posted by Diyas View Post
                  ннда... ну вы даете!!
                  Морозов, что тебя зацепило? То что здесь разделились на два фронта - 1.наемник любитель ремонта трако в в дороге за 100$, 2-й фронт рас****яй вроде меня который выбрал летучку? Так во втором фронте Прол и я отстаиваем свою точку! Так тебя зацепило то что Прол сделал выбор который не совпадает с твоим?! Так это его право!
                  Если ты шофер со супер опытом и стажем который любит ремонтировать в дороге траки так это твой выбор! И флаг тебе!
                  Но я рас****яй который имеет опыт в тракинге всего 4-месяца, который нелюбит ремотить трак в дороге и который не умеет это делать т.к. я был далек от траков до США и как бы у меня было высшее образование и т.д до тракинга и до приезда в США, так знаешь нет никакой разницы между тобой и мной в плане и я работаю и ты, и получаем мы почти одинаковые ставки за милю! Но я езжу на Пете 2007г. только что от дилера забрали обслуженного, и условия мои с моим боссом такие - если какие проблемы звони в любое время суток!
                  Так что кто ищет тот найдет, здесь в США тракеры не все до приезда в США были тракерами у себя, поэтому ненадо их лечить тем что они должны уметь ремонтировать трак в дороге! Нет! Таких условий и обязаностей уметь ремонтировать трак нет для наемников!

                  ps. в первый раз я как младший не стал спорить стобой и извенился перед тобой, но ты не понял этого жаль
                  p.ss. Али, браво! Любитель по коверкать слова, поковырятся в чужих постах и преподносить смысл другим так как ты хочешь! Но это то чем ты занимаешся это не мужское дело! Да и народ здесь сам поймет кто прав а кто может не совсем прав

                  Вобщем удачи дяденьки не болейте!
                  Во блин даёт, сам всю бодягу начал, а теперь мы виноваты. Обьясни пацан в чём наша вина????
                  В ТОМ ЧТО ТЫ НАЧАЛ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ПРО НЕИСПРАВНОСТИ СВОЕГО ТРАКА (или ты это отрицать будешь) БУДУЧИ ВИДИМО ЗАГНАНЫМ В УГОЛ ПЛОХИМ ГРУЗОВИКОМ, ОТНОШЕНИЕМ К ТЕБЕ ТВОЕГО БОССА... КОГДА НАРОД НАЧАЛ ТЕБЕ, ВРОДЕ КАК ПОМОГАТЬ, ОБЬЯСНЯТЬ ЧТО К ЧЕМУ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ, ТЫ ГРУБО ГОВОРЯ ПОСЛАЛ ВСЕХ НА...Й И ТЕПЕРЬ ТЫ ОБИЖЕННЫЙ ГЕРОЙ

                  Comment


                  • Re: Болячки наших траков

                    Трак2 уверен что я начал? Вроде сам с балонника начал и фотки выложил!
                    А у меня действительно трак попался ломучий, да я спрашивал что делать и в чем проблемы конкретно с моим траком, но это вовсе не означало что я по твоим советам буду его ремонтировать в дороге! И я никого никуда не посылал, давай следить за речью и быть адекватным?
                    Да, я спросил у вас у шоферов в чем проблемы с моим траком, но понимаешь эти проблемы не мои а моего босса! И я вовсе не собираюсь ему за 100$ ремонтировать его трак, и даже за 1000$ небуду т.к. я не умею это делать! И сосгласись как ты представляешь это себе - без инструментов и без навыков - НО ЗАТО ПО СОВЕТУ ТРАКА2 ИЗ РОССИИ по интернету я получается был обязан отоемонтировать компанейский трак боссу? У которого в компании еше трудятся 3-механика. Мне кажется это абсурд!
                    Я за полученые твои советы сказал еше тогда Спасибо и не только тебе но и всем кто помог советом еше раз СПАСИБО!!!
                    Но если ты считаешь что я раз получил от тебя совет то должен это ежесекундно исполнить в деле, то тогда сорри Трак2 что твоей совет я как в холостую углохал

                    А проблему я свою напомню - у меня глючил вентилятор, трак кипел, проблему не нашли опытные механики к которым обращались 3-раза за две недели, на четвертый раз я уволился по собственному желанию!

                    p.s. Не плохо былоб опрос сделать среди участников форума оссобенно среди овнеров - кто сам ремонтирует свой трак в дороге собственно ручно? А кто пользуется услугами сервиса и летучками?
                    Если не ошибаюсь тот же овнер Алибаба выкладывал свои фотки инструментов в траке которыми не пользовался в дороге а как бэ для красоты

                    Comment


                    • Re: Болячки наших траков

                      Короче надоели мне эти споры с вами Морозов, Алибаба, Трак2.
                      Если кто хочет из НАЕМНЫХ ВОДИЛ за 100$ -200$ - 500$ ремонтировать компанейский трак в дороге то флаг ему!
                      Я же предпочитаю четкого исполнения обязаностей как работника и работодателя! Водитель обязан вовремя доставить груз, босс обязан предоставить ему хорошую в техническом плане трак! Если трак не соответсвует к требованиям то это проблемы босса!
                      Кстати такой позиции здесь в США придерживаются если не все то почти все местные наемные водители! Ну я на их стороне т.е. не собираюсь в чужой монастырь лезть со своим уставом! У меня уже был опыт - я к своим когда первый раз устроился почти за копейки, я им и колеса менял и траки перегонял по 500майлов, мыл их всех как с нутри так и снаружи и все за бесплатно! на все соглашался в плане по 9-часов бесплатных ожиданий грузов, иногда по 2-дня стоял без грузов, за колесо оплатил которое на интерстейте ночью в дождь железку поймал, но потом они мне на мое добро ответили угрозами и подставой за то что я им отработал!

                      Теперь никаких отклонений, строго по договору и чтоб эти обязанности соблюдались с обеих сторон!

                      К счастью компаний много, и есть из чего выбирать!

                      Comment


                      • Re: Болячки наших траков

                        Не знаю, как в штатах, а в Канаде водителям разрешается только тормоза регулировать, а любой ремонт делает механик с лицензией. А если какой самоделкин полезет без лицензии трак ремонтировать или колеса менять, то это просто незаконно. Хотя мелкий ремонт овнеры делают, конечно, сами.

                        Comment


                        • Re: Болячки наших траков

                          Originally posted by andrey48 View Post
                          Не знаю, как в штатах, а в Канаде водителям разрешается только тормоза регулировать, а любой ремонт делает механик с лицензией. А если какой самоделкин полезет без лицензии трак ремонтировать или колеса менять, то это просто незаконно. Хотя мелкий ремонт овнеры делают, конечно, сами.
                          Слышь Морозов П вот и подтвердились мои догадки насчет лицензий (пусть хоть ив Канаде, наднюсь и в США так же!)
                          Так что то что ты занимаешься ремонтом компанейского трака во время трипа это - НЕ ЗАКОННО!!
                          И не забудь уплатить налог со 100$ которые ты заработал!

                          Comment


                          • Re: Болячки наших траков

                            Originally posted by Diyas View Post
                            Короче надоели мне эти споры с вами Морозов, Алибаба, Трак2.
                            Если кто хочет из НАЕМНЫХ ВОДИЛ за 100$ -200$ - 500$ ремонтировать компанейский трак в дороге то флаг ему!
                            Я же предпочитаю четкого исполнения обязаностей как работника и работодателя! Водитель обязан вовремя доставить груз, босс обязан предоставить ему хорошую в техническом плане трак! Если трак не соответсвует к требованиям то это проблемы босса!
                            Кстати такой позиции здесь в США придерживаются если не все то почти все местные наемные водители! Ну я на их стороне т.е. не собираюсь в чужой монастырь лезть со своим уставом! У меня уже был опыт - я к своим когда первый раз устроился почти за копейки, я им и колеса менял и траки перегонял по 500майлов, мыл их всех как с нутри так и снаружи и все за бесплатно! на все соглашался в плане по 9-часов бесплатных ожиданий грузов, иногда по 2-дня стоял без грузов, за колесо оплатил которое на интерстейте ночью в дождь железку поймал, но потом они мне на мое добро ответили угрозами и подставой за то что я им отработал!

                            Теперь никаких отклонений, строго по договору и чтоб эти обязанности соблюдались с обеих сторон!

                            К счастью компаний много, и есть из чего выбирать!
                            Был бы готов почти на 100% согласиться, если не одна маленькая , но очень существенная недоговорка, отмеченная красненьким шрифтом, потому и поставил "спасибо", за то, что дал возможность очередной раз указать на упущенную тобой оговорку, за которой кроется основная суть всего спора.

                            Итак, утверждение "Если трак не соответсвует к требованиям то это проблемы босса!" верно, при условии что ты отказался ехать на неисправном траке в рейс. В противном случае, это уже твои проблемы, и не дай бог случись чего, твоему Боссу не составит особого труда доказать тебе или Судье твою вину и ответственность за случившееся. С моральной точки зрения он неправ, но с правовой точки зрения есть регламент, согласно которому ты обязан устранить все неисправности перед выездом на дорогу, и не важно кто будет их устранять, механик , водитель или тётя Клава. Главное, чтобы принятый тобой трак был в исправном техническом состоянии, и "дорога" может очень дорого спросить за это, не хочу драматизировать. но очень часто, цена за это твоя жизнь или здоровье. А теперь признайся, достаточно ли у тебя на сегодня знаний "мат.части" и опыта, чтобы выявить огрехи и вынудить босса исправить их полностью (не частично) перед тем. как ты двинешься в путь? Если НЕТ, то где их взять (опыти знания)? На лежанке или полазив под траком? Ещё вопрос, достаточно ли квалифицированы механики, чтобы без доп.контроля устранить неполадки? Напомню, ехать и давить людей тебе, а не механикам. Достаточно ли порядочности у твоего Босса, чтобы не подставлять тебя, а взять всю вину на себя, а потому самому лазить под траками и контролировать механиков? Если НЕТ, то как ты можешь ему обосновать сторонние причины поломок произошедших в дороге, если ты сам в них ни хрена не разбираешься? Я мог бы продолжить свои вопросы, но не хочу, так как ответы на все них и так очевидны...

                            И ещё, не говори за большинство американцев, если не владеешь полной информацией. А ты ею не владеешь, иначе не приводил бы их в качестве примера, приминительно к своей ситуации.


                            А про поломки, которые я устранял сам. я обязательно расскажу, но попозже. Возможно ты тогда допетришь, для какой красоты нужны инструменты, и не только у овнера, но и у компанейского водилы. А если ты будешь и впредь приводить тут в пример американское-быдло, которое ничем от нашего не отличается и живёт свинской жизнью, то тогда изволь и себя сразу же поставить с ними в один ряд. Вот тогда, от себя лично гарантирую, что все споры с тобой прекратяться, ибо я не хочу тратить своё время на общение как с Реднеками, так и с Быдлом, так и с Харыпами, так и с Мамбетами, так и с Мырками...

                            А пока, просто поверь на слово, я (да и другие уверен тоже) с тобой разговариваю как с полноценным человеком, ну может немного предвзято, но по любому как с ЧЕЛОВЕКОМ , у которого в силу молодости и неопытности, немного привратные взгляды на жизнь. Скажем так, забыл снять очки с розовыми линзами. Хочешь снимай, хочешь оставь, но помни, что и отношение будет соответственным.

                            Comment


                            • Re: Болячки наших траков

                              Алибаба, прекращай переходить на национальности!!!

                              Ты думаешь раз здесь другие не понимают то о чем ты говоришь и намекаешь то тебе все сойдет?! Первый раз ты сказал на казахском написав латиницей "sheny sky" теперь реднеки и т.д. ! Так что прекращяй!!!

                              По поводу спора, Вам уже все сказали! То чем вы занимаетесь или пытаетесь втереть здесь другим - ЭТО НЕ ЗАКОННО!!! Ну или у вас должно быть лицензия на это, а оно есть???
                              Дальше Али можешь не писать мне! По ходу ты не только не пользуешся своими инструментами а обращаешся к помощи летучек, но и не знаком с местными законами!

                              p.s. Али, будь уверен за себя!! За других не стоит

                              Comment


                              • Re: Болячки наших траков

                                Интересно, сколько стоит инструмент, чтобы поменять, например, колесо? Домкрат, ключ, вороток, упор, шланг к компрессору, колесо, что там еще... Это кто должен покупать? Если босс обеспечивает инструментом, то нормально, но я думаю, что он этого не будет, делать - все с****ят. А если наемный водитель, то ему это и нах не нужно.

                                Comment

                                Working...
                                X