Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

    Originally posted by Diyas View Post
    Прол, так ведь здесь почти все так работают!
    Только вот наши и мексы может сами что то пытаются сделать.
    А амеры нифига! Их задача только баранку крутить и все! И они так и работают. Потому что для такой цивильной работы созданы все условия! Да и компании на тракинге зарабатывают бешаные деньги! Ко всему они насколько я знаю эти компании с налогов списывают все ремонты и все затраты на трак! Так если он списывает то почему еше наемный водитель должен ему чинить трак...? Пусть потратится на летучку! Ведь он изначально начиная бизнес должен был быть готовым на всякие расходы, ведь траки со временем новее не становятся не говоря уже о таких темпах как здесь!

    Короче Диман я понял что нас только понимаем только мы с тобой!

    Другие на другой волне т.е. даже на совковой волне А мы стобой думаем по америкоски

    P.s. насчет Вольво приедешь еше накатаешся! я те потом дам на Петере у него блин звук мотора чего только стоит сооовсем по другому рррычит !

    Ребят, может в таком случае вам сюда, Trucker Forum - Trucking & Driving Forums - Class A Drivers , там вы точно будете не одиноки.

    ... ну а мы тут между собой, уж как-нибудь "по совковому" разберёмся.

    Comment


    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

      Originally posted by proletary
      Спор наш будет бессконечен, мы наверно даже уже будучи в штатах, будуче даже овнерами, будем все спорить об этой теме и доказыать друг другу кто дурак а кто умный
      Самый умный трак драйвер помоему на твой же вопрос Диман ответил недавно в этом форуме что возьмет себе следущий трак только абсолютно новым! И даже сказал почему и привел примеры т.к. в США новый трак дешевле обходится старого дешевого трака! и помоемуион даже озвучил 3 модели

      Comment


      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

        Originally posted by Alibaba
        Ребят, может в таком случае вам сюда, Trucker Forum - Trucking & Driving Forums - Class A Drivers , там вы точно будете не одиноки.

        ... ну а мы тут между собой, уж как-нибудь "по совковому" разберёмся.
        Ну вот Диман теперь мы персоны нон грата выгоняют нас

        Но пасаран! Произведем мы тут революцию! И заставим думать по американски!

        Comment


        • Re: Болячки наших траков

          Originally posted by truck2 View Post
          Про ваши сервисы ещё надо подумать, помните Боря заехал в сервис с погасшими сзади габаритами, так ему вообще всю проводку спалили. Так вот ты сказал что каждый должен заниматься своим делом, чем интересно у вас занимаются в сервисах ?
          То есть, если тебе попался плохой врач, то в последствии ты сам себе будешь вырезать аппендицит?

          Comment


          • Re: Болячки наших траков

            Originally posted by madog View Post
            То есть, если тебе попался плохой врач, то в последствии ты сам себе будешь вырезать аппендицит?
            Ну это конечно бросок в крайность, но, по этому случаю были дела Советский врач сам себе вырезал аппендицит | ИноСМИ - Все, что достойно перевода так что вполне вполне можно

            Comment


            • Re: Болячки наших траков

              Originally posted by truck2 View Post
              Мадог, ну вот ты опять переврал мои слова. Я говорил о том что эта профессия в принципе вредна, и без разницы заболела спина от долгого сиденияили от колеса, так что про врачей ты что то напутал. Так что лечение всехз нас всё равно ждёт.
              Где я "опять переврал" твои слова? И с какого боку меня должна волновать цена ремонта? А вот "ремонт спины меня касается на прямую, и кстати "шоферская" спина лечится довольно легко профилактическим массажем, а вот травма ...

              п.с. В Елустоне (не самое оживленное место), летучка ко мне приехала через час, 20 мин меняли колесо. Сам быстрее сделаешь?

              Comment


              • Re: Болячки наших траков

                ну для Трака лечить машинки даже больший фан чем на них ездить, похоже, получается у него. Вот и....

                Я тоже вот норовлю сыну втемяшить, что неплохо бы изучить элементную базу и принципы организации компов даже если будешь работать потом каким-нить совершенно экзотическим программёром, но денюх это точно не поможет заработать (это мне это интересно, а его я руками не очень научила работать, хотя какие еще наши годы)))

                Comment


                • Re: Болячки наших траков

                  Originally posted by Harmful-Cat View Post
                  Ну это конечно бросок в крайность, но, по этому случаю были дела Советский врач сам себе вырезал аппендицит | ИноСМИ - Все, что достойно перевода так что вполне вполне можно
                  Кот, а кто говорит, что нельзя? Можно! Коли жизнь заставит и не так "вывернишься" но вот переводить это в систем и упрекать других ...

                  Comment


                  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                    Originally posted by Diyas View Post
                    Ну вот Диман теперь мы персоны нон грата выгоняют нас

                    Но пасаран! Произведем мы тут революцию! И заставим думать по американски!

                    А ведь я так и знал, что "Вам" понравиться...

                    Have fun, amigo!

                    Comment


                    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                      Originally posted by Alibaba
                      Ребят, может в таком случае вам сюда, Trucker Forum - Trucking & Driving Forums - Class A Drivers , там вы точно будете не одиноки.

                      ... ну а мы тут между собой, уж как-нибудь "по совковому" разберёмся.
                      Алибаба, меня не надо выгонять Тута мой дом родной, тута мои братья, пущай я с ними и не согласен по части ремонтов на дороге. Диас, тоже наш брат, просто он немного маху дал, но он парень умный, исправиться Самое главное, что даже при том что Диас устроился, как я понял не к амерам, а типа наших из ближнего зарубежья которые(Литва, Польша и тд), ему спокойно вызывали техничку на трассу и это гвоорит о том, что не все так плохо на рынке американских грузоперевозок..... пока!

                      Comment


                      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                        Originally posted by proletary View Post
                        Алибаба, меня не надо выгонять Тута мой дом родной, тута мои братья, пущай я с ними и не согласен по части ремонтов на дороге. Диас, тоже наш брат, просто он немного маху дал, но он парень умный, исправиться Самое главное, что даже при том что Диас устроился, как я понял не к амерам, а типа наших из ближнего зарубежья которые(Литва, Польша и тд), ему спокойно вызывали техничку на трассу и это гвоорит о том, что не все так плохо на рынке американских грузоперевозок..... пока!
                        Прол, о чём ты? Всё нормально.

                        Шахматы любишь? А твой брат? Если ДА, то надеюсь мне не надо объяснять, что такое Цугцванг.

                        Comment


                        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                          Originally posted by Alibaba View Post
                          Прол, о чём ты? Всё нормально.

                          Шахматы любишь? А твой брат? Если ДА, то надеюсь мне не надо объяснять, что такое Цугцванг.
                          Диас, ты до чего Алибабу довел, ты посмотри, уже иностранными словами, какого-то чую по акценту немецкого происхождения, сыплет

                          Comment


                          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                            Originally posted by proletary View Post
                            Диас, ты до чего Алибабу довел, ты посмотри, уже иностранными словами, какого-то чую по акценту немецкого происхождения, сыплет

                            Цугцванг -- ситуация в шахматной партии, когда каждый последующий ход только ухудшает собственное положение.

                            Прол, я как всегда в норме, а вот тебя на этот раз 100% подставили. , а может ты и сам так дешёво купился???
                            ... в любом случае печально.

                            Comment


                            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                              Originally posted by Alibaba View Post
                              Цугцванг -- ситуация в шахматной партии, когда каждый последующий ход только ухудшает собственное положение.

                              Прол, я как всегда в норме, а вот тебя на этот раз 100% подставили. , а может ты и сам так дешёво купился???
                              ... в любом случае печально.
                              В чем и кто? Не ощучаю ущерба

                              Comment


                              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                                Originally posted by proletary View Post
                                В чем и кто? Не ощучаю ущерба



                                Анекдот-притча:

                                Попали как -то в заброшенную охотничью яму Волк, Медведь и Олень. Сидят день, два, неделю..., от голода нет сил выбраться.
                                Тут Волк предложил Медведю: Мы с тобой хищники, а Олень "мясо". Давай его съедим, авось и выкарабкаемся...
                                Слышит Олень про такое дело и говорит хищникам: Вы правы, только у меня есть перед смертью одно желание..
                                Ну Волк с Медведем говорят - да конечно, мы же хоть и звери, но с понятиями, так что давай валяй.
                                Олень: Говорила мне в детстве Мама, что у меня на заднице мелким шрифтом написаны какие-то заветные слова, которые я смогу прочитать, когда повзрослею. Так вот, я повзрослел, а слов тех так и не успел прочитать... Пожалуйста прочитайте мне их пожалуйста, а потом можете сожрать.
                                Ну сказано- сделано! Полезли Медведь с Волком под задницу Оленя, чтобы исполнить желание, а тот уякс, как у..бёт их обоими ногами по лбу и был таков.
                                Через некоторое время Медведь очнулся, видит что Оленя нет, а рядом с ним лежит поскуливая еле живой волк. Тут Медведь хватается за голову и начинает реветь - ну ладно Волк, он хоть 3 класса школы закончил, а я то куда полез... Я ведь даже читать не умею...

                                Comment

                                Working...
                                X