Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

    Про "брэнд" говорить не буду, сам выберешь. Аллаймент делай на все 3, не только на передок, обязательно у кого то с репутацией, не на трак стопе. Амортизаторы, я бы поменял, особенно если "газовые", дело копеечное, но нужное. Все вместе, где то в полторушку встанет, +- чуток.

    Comment


    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

      Спасибо Соло, но задние оси износились идеально равномерно, стоит ли их трогать?

      Comment


      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

        И как лучше, сначала поменять резину, а потом аллаймент, или не имеет значения? Извиняюсь, если задаю глупые вопросы, но для меня это все в первой.

        Comment


        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

          Либо вообще не трогай, либо все три. Кстати у меня раз проблема износа передка, была именно из за драйв. Это система, поэтому желательно так и регулировать, как систему.
          Делать можно и после замены, но желательно сразу.

          Comment


          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

            Спасибо еще раз за доступный понимания ответ, так и сделаю. С высоты опыта может все таки посоветуете бренд, идеальный по цене-качестве.

            Comment


            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

              Да собственно не за что. А насчёт "бренда", тут народ за Мишлин голосует, они действительно лучшие, однако не уверен, что настолько, насколько дороже. Если есть какие нибудь дискаунты, тогда может быть.... Я обычно брал БФ Гудрич или "Йоку" с низким сопротивлением качению, сейчас взял Ханкук региональный. Кстати можешь попробовать на Лонг дистанс их AL-11 говорят о ней неплохо. Ещё, чаще можно найти хороший дил в местных шапах...

              Comment


              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                Originally posted by Solo379
                Да собственно не за что. А насчёт "бренда", тут народ за Мишлин голосует, они действительно лучшие, однако не уверен, что настолько, насколько дороже. Если есть какие нибудь дискаунты, тогда может быть.... Я обычно брал БФ Гудрич или "Йоку" с низким сопротивлением качению, сейчас взял Ханкук региональный. Кстати можешь попробовать на Лонг дистанс их AL-11 говорят о ней неплохо. Ещё, чаще можно найти хороший дил в местных шапах...
                Любой Мишлен может состроить вам козью морду, если не проводить PTI.

                image.jpg

                Comment


                • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                  Originally posted by Solo379
                  Либо вообще не трогай, либо все три. Кстати у меня раз проблема износа передка, была именно из за драйв. Это система, поэтому желательно так и регулировать, как систему.
                  Делать можно и после замены, но желательно сразу.
                  Спасибо за совет, переднюю резину действительно жрало из за драйва.

                  Comment


                  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                    У меня на передке мишлин прошел 260К!

                    Comment


                    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                      Подскажите, плиз. У кого была такая проблема. Вдруг ни с того, ни с сего отказали все кнопки на руле на каскадии. Вроде думал на пружину, но сигнал остался. Поидее, если пропал контакт между до руля и на руле - клаксона быть не должно.

                      Comment


                      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                        Originally posted by alexcript
                        Подскажите, плиз. У кого была такая проблема. Вдруг ни с того, ни с сего отказали все кнопки на руле на каскадии. Вроде думал на пружину, но сигнал остался. Поидее, если пропал контакт между до руля и на руле - клаксона быть не должно.
                        Это так называемый "Клок Спринг" накрылся (плоский провод-пружина с множеством дорожек, в пластиковой обойме). В зависимости от того, сколько дорожек обломало, то и работает/не работает.

                        Comment


                        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                          Originally posted by madog
                          Это так называемый "Клок Спринг" накрылся (плоский провод-пружина с множеством дорожек, в пластиковой обойме). В зависимости от того, сколько дорожек обломало, то и работает/не работает.
                          Писка, то что надо
                          10 Клок смен
                          фости
                          маладой
                          раскривушка

                          Comment


                          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                            Originally posted by MegaVolt_rus
                            Писка, то что надо
                            10 Клок смен
                            фости
                            маладой
                            раскривушка
                            Нда ... ты, это ... "выхлопной труба" почини все таки ... Смотри, уже "poisonous exhaust gases" из ухов валят ... так и угореть не долго.

                            rBVaGVajS4mAaqGcAAg85TP3240713.jpg

                            Comment


                            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                              Это из нашей раши, равшан и джамшут, список того что надо писали.

                              Comment


                              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                                Originally posted by MegaVolt_rus
                                Это из нашей раши, равшан и джамшут, список того что надо писали.
                                А это "Cable Clock Spring assembly" в просторечии именуемый "клок спринг" ...

                                п.с. хотя я знал одного чувака, который каждый раз проговаривал "constant velocity joint" ...

                                Comment

                                Working...
                                X