Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

    Originally posted by mr.Motoro
    Могут забиться из за разных химии , которые останавливают ликинг. Я так думаю ))
    И не только, некачественный антифриз, и если перемешать красный с зеленым, или просто не менять его годами.

    Comment


    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

      Всем привет! Ребят посоветуйте, где в южной Флориде (Форт Лаудердейл) CDL школа хорошая, если кто в курсе? Спасибо.

      Comment


      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

        Спасибо,доброму офицеру на скэйле в Хантингтон,орегон.Увидел,остановил,указал и отправил лечиться.На кой спрашивается претрип, если есть добрые глазастые дядьки.

        Truck inside 1154.jpg

        И пох ,что попал на три сотни(замена диска),здоровье дороже.

        Comment


        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

          Originally posted by RedOctober
          Спасибо,доброму офицеру на скэйле в Хантингтон,орегон.Увидел,остановил,указал и отправил лечиться.На кой спрашивается претрип, если есть добрые глазастые дядьки.

          [ATTACH=CONFIG]37912[/ATTACH]

          И пох ,что попал на три сотни(замена диска),здоровье дороже.
          Это ещё вовремя дядька заметил. Мог попасть на оба диска, барабан и ступицу со шпильками. Да ещё колёса бы по кюветам собирал. Поставь маркеры на гайки. Вещь копеечная, но очень полезная.

          image.jpg

          Comment


          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

            Originally posted by Morozov P.
            Это ещё вовремя дядька заметил. Мог попасть на оба диска, барабан и ступицу со шпильками. Да ещё колёса бы по кюветам собирал. Поставь маркеры на гайки. Вещь копеечная, но очень полезная.

            [ATTACH=CONFIG]37924[/ATTACH]
            Век живи, век учись - дураком помрешь !!! Парни, я конечно извиняюсь, а эти колечки для чего и как их использовать ??? Я не сталкивался с такой штукой...

            Comment


            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

              Originally posted by kdv-rossiya55
              Век живи, век учись - дураком помрешь !!! Парни, я конечно извиняюсь, а эти колечки для чего и как их использовать ??? Я не сталкивался с такой штукой...
              Колечко имеет стрелочку. Надеваешь на гайку, что бы стрелка смотрела на следующую гайку. Как только какая-то гайка начнёт отворачиваться, сразу видно с расстояния в неск метров. Не надо с балонником бегать, затяжку проверять.

              image.jpg.

              Типа так.

              Comment


              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                Originally posted by Morozov P.
                Колечко имеет стрелочку. Надеваешь на гайку, что бы стрелка смотрела на следующую гайку. Как только какая-то гайка начнёт отворачиваться, сразу видно с расстояния в неск метров. Не надо с балонником бегать, затяжку проверять.



                Типа так.

                Вещь полезная,но от трещин в дисках все равно не спасает.

                Comment


                • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                  У меня на инспекшн 1 го уровня, инспектор каждую гаечку на колесе обстукивал железной палочкой, которая издавала характерный звук.( Типо как хрусталь проверял)

                  Comment


                  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                    Originally posted by Serg34
                    У меня на инспекшн 1 го уровня, инспектор каждую гаечку на колесе обстукивал железной палочкой, которая издавала характерный звук.( Типо как хрусталь проверял)
                    меня в Лимоне Колорадо отстукивали позавчера
                    бабца , всё проверила , рыскала , в итоге , стала ключом скрести у болтов на диске
                    нашла малюсенькую трещинку , мм 3 , не больше
                    счастливая была , аж светилась

                    Comment


                    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                      проехался по 287 из техаса
                      После гребанной дороги в оклахоме,почувствовал,что трак стал плавать по дороге
                      Доехал до Джерома
                      Провели инспекцию
                      Левый сальник,подшипник
                      Тормозные колодки
                      Правый диск и рессора

                      image.jpg

                      Comment


                      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                        По ходу добавили левый подшипник
                        Ю болт справа
                        Алаймент

                        Comment


                        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                          С такими постам, топик пора переименвывать в "наши недостатки....ну и немного траков"

                          Comment


                          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                            Originally posted by Solo379
                            С такими постам, топик пора переименвывать в "наши недостатки....ну и немного траков"
                            и чуть-чуть о погоде

                            Comment


                            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                              Вопрос к аксакалам. Приобрёл недавно Freghtliner Cascadia, двигатель DD15, Волмартовский. Так вот Engine brake слабый по сравнению с Cummins ISX15 или Volvo D13. Или это нормально для этого двигателя. Такое ощущение что работает в пол силы. Поменяли два солинойда, а результата ноль. Может кто с талкивался с такой проблемой?

                              Comment


                              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                                Пробег на траке 174.000, гляжу, что пора менять steer tires. Еще бы наверное тысяч 20ть отъездил, но с пассажирской стороны наружная часть колеса сьелась больше, стала лысой, хочу за одно сделать alignment. Стояли Bridgestone, что посоветуете поставить сейчас? Еще вроде бы кто то писал, что при замене колес, надо поменять амортизаторы. Стоит ли действительно их менять, если они сухие и вроде бы все с ними в порядке? И во сколько мне приблизительно все это обойдется? За раннее всем спасибо за ответ.

                                Comment

                                Working...
                                X