Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

    Нынче они вахтовый метод применяют, сначала, кизда, потом космополитанша с диспетчером, потом этот раш, теперь этот человек. И что я заметил , они друг другу не мешают, по очереди....

    Comment


    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

      Originally posted by mr.Motoro
      Нынче они вахтовый метод применяют, сначала, кизда, потом космополитанша с диспетчером, потом этот раш, теперь этот человек. И что я заметил , они друг другу не мешают, по очереди....
      Плохо ты заметил. Я давно эту тему читаю. Никакую кизду не знаю ни на кого не работаю. Просто у тебя воображение разыгралось.
      Недавно проскочило пару сообщений, решил уточнить кто тут собирается.
      Но что-то никто ответить не может. Как буд-то запрещают вам что-ли.

      Comment


      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

        Если кизду не знаешь, значить ты тут недавно . Тут просто тракерская ветка, тем более про недостатки траков, и тракеры разных национальностей, вероисповеданий и разные политические взгляды. Но как то мирно общаются...

        Comment


        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

          Originally posted by mr.Motoro
          Если кизду не знаешь, значить ты тут недавно . Тут просто тракерская ветка, тем более про недостатки траков, и тракеры разных национальностей, вероисповеданий и разные политические взгляды. Но как то мирно общаются...
          И этот сам с собой...Прям эпидемия какая то!

          Comment


          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

            Originally posted by Solo379
            И этот сам с собой...Прям эпидемия какая то!
            Так суббота вчера была. Шаббат. Народ бухает. Так уж у нас, иудеев, заведено. Вот сегодня и "смотрим мультики".

            Comment


            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

              Originally posted by Chelovek
              Скажите пожалуйста, у вас тут кто в почете, майданутые или нормальные?
              Думаю как поздороваться, чтоб никого не обидеть.
              Спасибо.
              Сама постановка вопроса(майданутые или нормальные) выдала Вас с головой.
              Здравствуйте.
              Итак,поделитесь,какие недостатки у Вашего трака?

              toy.gif

              Comment


              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                Originally posted by RedOctober
                Сама постановка вопроса(майданутые или нормальные) выдала Вас с головой.
                Здравствуйте.
                Итак,поделитесь,какие недостатки у Вашего трака?

                [ATTACH=CONFIG]37572[/ATTACH]
                Ну, наверно про замену "головы" спросить хотел ... хотя по моему, тут и "оверхол" не поможет ...

                Comment


                • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                  Дали мне трак и тюнингом трейлера занимаюсь, правда пока для друзей:

                  image.jpg

                  image.jpg

                  image.jpg

                  image.jpg

                  image.jpg

                  Comment


                  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                    Originally posted by truck2
                    Дали мне трак и тюнингом трейлера занимаюсь, правда пока для друзей:

                    [ATTACH=CONFIG]37573[/ATTACH]

                    [ATTACH=CONFIG]37574[/ATTACH]

                    [ATTACH=CONFIG]37575[/ATTACH]

                    [ATTACH=CONFIG]37576[/ATTACH]

                    [ATTACH=CONFIG]37577[/ATTACH]
                    Чёйто вы переусердствовали.Хотя блин в Оклахоме офицер докопался что мои палки не крепко закреплены.На Milton тракинге такие вот приспособления часто вижу...Помоему ещё нужно вертикально угольники приделать по краям.Г образно тяжеловато будет ,растрясёт и сварка вся полопается.

                    Comment


                    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                      Originally posted by Chelovek
                      Плохо ты заметил. Я давно эту тему читаю. Никакую кизду не знаю ни на кого не работаю. Просто у тебя воображение разыгралось.
                      Недавно проскочило пару сообщений, решил уточнить кто тут собирается.
                      Но что-то никто ответить не может. Как буд-то запрещают вам что-ли.
                      Можно и по узбекски-Абсалют налейкм...И даже добавлю из солдатского фольклора.Ты такого и не слышал небось
                      В нашем батальоне все равны,русские армяне и хохлы.
                      В нашем батальоне любят спать,до обеда хрен кого поднять...
                      Вобщем,ключевые слова как ответ,ты получил,я думаю.
                      Оййй,чуть Касптранса не забыл!
                      Есть древний армянский выражений на азербайджанском языке:Остуран кукла!-пирдячая кукла,это о человеке который пришёл никак и говорит ни о чём,а если человек увещевает поучает,то есть выражение-сикимя мугам охума-не пой мугам моей пиписке.Если собеседник не унимается то есть такое выражение:Сиктирлизация-что то типа иди наWHO-Й
                      Надеюсь ответил за всех,на том и ПОкончим,будь ласка.

                      Comment


                      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                        Originally posted by zinvor
                        Можно и по узбекски-Абсалют налейкм...И даже добавлю из солдатского фольклора.Ты такого и не слышал небось
                        В нашем батальоне все равны,русские армяне и хохлы.
                        В нашем батальоне любят спать,до обеда хрен кого поднять...
                        Вобщем,ключевые слова как ответ,ты получил,я думаю.
                        Оййй,чуть Касптранса не забыл!
                        Есть древний армянский выражений на азербайджанском языке:Остуран кукла!-пирдячая кукла,это о человеке который пришёл никак и говорит ни о чём,а если человек увещевает поучает,то есть выражение-сикимя мугам охума-не пой мугам моей пиписке.Если собеседник не унимается то есть такое выражение:Сиктирлизация-что то типа иди наWHO-Й
                        Надеюсь ответил за всех,на том и ПОкончим,будь ласка.


                        You made my day !

                        Comment


                        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                          Originally posted by zinvor
                          Чёйто вы переусердствовали.Хотя блин в Оклахоме офицер докопался что мои палки не крепко закреплены.На Milton тракинге такие вот приспособления часто вижу...Помоему ещё нужно вертикально угольники приделать по краям.Г образно тяжеловато будет ,растрясёт и сварка вся полопается.
                          Где угольники приделать?..................

                          Comment


                          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                            Originally posted by truck2
                            Где угольники приделать?..................
                            Ара я тебе не Рембрант чтобы нарисовать!...Таааак,у тебя как бы буквой Г от рамы идут уголки.А может лучше буквой П,но естественно перевёрнутой,оййй надо ещё раз внимательней посмотреть.Может я что то не доглядел.
                            Посмотрел! Ооо вот ,вот сделать как на тулбаксе.Наверное так будет крепче и устойчивей от тряски.Эт я так,ввиде мыслей.Не мне тебя учить тому в чём я ваще то ноль.

                            Comment


                            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                              А реально, где и как можно прикрепить за кабиной какой-то ящик для гриля и газовых балонов? Так, что бы ничего не сверлить и не варить, трак компанийский... есть идеи?
                              Своий пока решил не покупать... взял да и купил себе с супругой да и еще и отцу, билеты на лето, уже три месяца осталось до отпуска... будем отдыхать на даче...

                              Comment


                              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                                Originally posted by waverUA
                                А реально, где и как можно прикрепить за кабиной какой-то ящик для гриля и газовых балонов? Так, что бы ничего не сверлить и не варить, трак компанийский... есть идеи?
                                вольво?
                                у меня вот такой стоит
                                я там цепи держу

                                inframebox-mounted.jpg

                                точнее вот
                                точно такой же

                                24505-between-the-frame-diamond-plate-single-lid-tool-box-22-h-x-9-d-x-24-l_1_640.jpg


                                http://www.truckbox.com/inframetoolboxes.html

                                Comment

                                Working...
                                X