Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

    Originally posted by CASPTRANS
    Балтика , не заливай Люкас в масло
    я видел на своём двиге к чему это в итоге приводит
    там вязкость иная , да на горячем двиге может и повышает уровень смазки , но на холоде ...обратный эффект
    говорил с профессионалами , никто из них не рекомендовал заливать в масло
    в дизель да , в двиг нет
    Каспий, знаешь я же тоже со спецами говорил и именно по спиридонам! Когда первый раз залил, начало дымить, я перестал... а потом с одним-другим проконсультировался - так должно и быть! Снова начал лить и вскоре прошло, вот уж больше года добавляю и нормально, правда я не 2 квотера заливаю, а один. И расход уменьшился в два раза, раньше между знаменами 8-10 тыс. не меньше галлона доливал, сейчас 1.5 квотера.
    Но в любом случае, из-за твоего замечания, вернусь к этому вопросу снова !

    Comment


    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

      Originally posted by Baltika
      Каспий, знаешь я же тоже со спецами говорил и именно по спиридонам! Когда первый раз залил, начало дымить, я перестал... а потом с одним-другим проконсультировался - так должно и быть! Снова начал лить и вскоре прошло, вот уж больше года добавляю и нормально, правда я не 2 квотера заливаю, а один. И расход уменьшился в два раза, раньше между знаменами 8-10 тыс. не меньше галлона доливал, сейчас 1.5 квотера.
      Но в любом случае, из-за твоего замечания, вернусь к этому вопросу снова !
      опять же
      я не спец ,а тем более по спиридону
      но на доджике стоит каминс 6.7 , менял масло как доктор прописал , работает как часы
      друзья и мастера напрочь отсоветовали добавлять люкас в масло
      да , конечно , у него есть положительный эффект , но о другой стороне никто не говорит
      а она была у меня перед глазами
      он в смеси с отработанным маслом превратился в силикон , забивая всё что можно ( а тем более на холодный пуск )
      масло , если менять вовремя , уже имеет свои присадки и в других не нуждается


      не только люкас конечно дал мне проблему
      а ещё и предыдущий хозяин , кулибин куев

      Comment


      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

        Originally posted by CASPTRANS
        опять же
        я не спец ,а тем более по спиридону
        но на доджике стоит каминс 6.7 , менял масло как доктор прописал , работает как часы
        друзья и мастера напрочь отсоветовали добавлять люкас в масло
        да , конечно , у него есть положительный эффект , но о другой стороне никто не говорит
        а она была у меня перед глазами
        он в смеси с отработанным маслом превратился в силикон , забивая всё что можно ( а тем более на холодный пуск )
        масло , если менять вовремя , уже имеет свои присадки и в других не нуждается


        не только люкас конечно дал мне проблему
        а ещё и предыдущий хозяин , кулибин куев
        Понял, бум разбираться!!!
        Страшно жить, верить никому нельзя!!!

        Встречаются лиса с волком, то сё как жизнь ...
        Я, говорит лиса, - Людям, серый, больше не верю! Иду вчера вдоль забора, смотрю написано куй, я села. .. а там гвоздь!!!
        - Что ты кума, самому себе верить нельзя!!! Иду вчера по базару, дай думаю, пер-ну и ... обос-ался!!!

        Comment


        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

          Originally posted by Baltika
          Понял, бум разбираться!!!
          Иногда думаешь: всё будет круто, а выходит ***ня. А иногда думаешь: будет ***ня, и как в воду глядел!

          Comment


          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

            Originally posted by Baltika
            Понял, бум разбираться!!!
            Страшно жить, верить никому нельзя!!!

            Встречаются лиса с волком, то сё как жизнь ...
            Я, говорит лиса, - Людям, серый, больше не верю! Иду вчера вдоль забора, смотрю написано куй, я села. .. а там гвоздь!!!
            - Что ты кума, самому себе верить нельзя!!! Иду вчера по базару, дай думаю, пер-ну и ... обос-ался!!!
            ужос )))

            Comment


            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

              Originally posted by Baltika
              Понял, бум разбираться!!!
              Страшно жить, верить никому нельзя
              Как никому? А мне? Забыл как я тебя, стервеца маленького, на коленке качал? По кочкам, по кочкам.., забыл? Я живо напомню. Так что верь мне, рыбачок, смело. Пионер не врёт и другим не даёт! А в масло ничего постороннего не лей, это грех. Подойди к любому попу и спроси, грех - это приветствуется, али нет? Это, если хочешь, может вызвать хаос в моторе. А хаос + грех это будет почище Содома с Геморроем. Ты же не садомит геморроидальный, что б устраивать нам тут представление. Вот и
              не порть продукт. Как говорит наш пан Диспетчер - хмм и как-то так.

              Comment


              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                Originally posted by Morozov P.
                Анекдот вспомнился детский. Выбрали волка продавцом в магазин и обязали быть вежливым с клиентами. Приходит заяц и просит ему взвесить кило сахарного песка. А у волка как назло весы сломались. Ну он тактично зайцу и говорит:
                "Заинька, весы сломались, давай я тебе песочку на глазок насыплю?"
                "На х... себе насыпь, собака бешеная!"
                (К Мэддогу не относится.)
                ужос - 2 )))

                Comment


                • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                  Originally posted by seven
                  ужос - 2 )))
                  Ой, Севен, простите. Что-то я увлёкся воспоминаниями, позабытые тени минувшего понесли меня вглубь веков и, размякший и разомлевший, я немного слетел с катушек, позабыв, что говорильню нашу посещают прекрасные дамы. Сори, сори!

                  Comment


                  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                    В масло, ничего не лей!
                    Кроме водки, ничего не пей!
                    Тормоза, придумали трусы, а верность - импотенты!
                    Уходя гасит свет, назвался грузчиком - полезай в кузов. ..
                    От ить, стоило человеку разочек оступиться, так его теперь всю жизнь долбать будут!!!

                    Comment


                    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                      как меня когдато учили на мерсе-сто, используй масло рекомендованное, там есть ВСЁ! что нужно, меняй, как написано в мануале, недопробег- твои деньги, перепробег- износ двигла

                      Comment


                      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                        Originally posted by Solo379
                        Иногда думаешь: всё будет круто, а выходит ***ня. А иногда думаешь: будет ***ня, и как в воду глядел!
                        Вот этого я незнал!Ща из под стола встану и запишу где нить....!

                        Comment


                        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                          Так.... Начинаются новые приключения... Начало пропадать сцепление... Первый раз случилось на весах В вейстейшене, не мог воткнуть в передачу. потом целый день нормально.Заехал в Пайлот , говорю проверить, может отрегулироват клач.Говорят у тебя все норимально. Потом опять на светофоре. Что смотреть? Жидкость в норме. У меня три варианта, до Нью Жерси , но там много светофоров, или в Чикаго, но далеко, или к дилерам, но там дорого.)))

                          Comment


                          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                            А пробег какой? На всяких "пайлотах" не регулировка, а одно название. Я только на САТ или KW делаю. Стоит где то в районе полтинника.

                            Comment


                            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                              422К. Меня беспокоит , что трак может проехать день и ничего, а может внезапно на светофоре. Поэтому счас стою на красном в включенной передачей..
                              Мог и к дилерам заехать, но боюсь они мне супер диагноз поставят.

                              Comment


                              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                                Originally posted by Solo379
                                ...На всяких "пайлотах" не регулировка, а одно название. Я только на САТ или KW делаю. Стоит где то в районе полтинника.
                                Originally posted by mr.Motoro
                                422К. Меня беспокоит , что трак может проехать день и ничего, а может внезапно на светофоре. Поэтому счас стою на красном в включенной передачей..
                                Мог и к дилерам заехать, но боюсь они мне супер диагноз поставят.
                                У меня как-то в WA сцепление накрылось. Доехал до своего шапа в Чикаго эрии. На светофорах выключаешь двигатель, втыкаешь передачу, заводишься и едешь. У меня только так получалось. В дороге поменять сцепление тебе в 2 раза дороже будет.
                                На дилерской, особенно у вольвы, работают поцы, которых выгнали с ТА, Pilot, Loves

                                Comment

                                Working...
                                X