Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

    Originally posted by waverUA
    Может действительно барана резать нужно?
    Это писец какой-то, точно кто-то колдует... только что, второе колесо "пшик", и уже безвозвратно... 200 миль до ярда...

    В крайнем случае сходить в церковь и свечку зажечь.

    Comment


    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

      Originally posted by Morozov P.
      Жора! Я стоял в ёлке, никаких углов. Это дебил начала выезжать "против шерсти", заломался под 90° и левой стороной жопы трейлера снёс мне скулу. И поехал себе спокойно. Я за ним в одних трусах и босиком по тракстапу бежал. Не хотел, гад такой, ни иншуренс, ни права показывать. Я говорит тебе денег дам. Давай, говорю $2800 за капот и $100 за зеркало. Он маленько приуныл от таких сумм. Короче, ментов пришлось вызывать. Негр этот не сказать что особо юный, права с 2011 года, сам 1981 г. р., а мозгов ноль. Сука, зла не хватает! Как бы всех этих недоношенных "тракеров" в одно место собрать и одним ядерным ударом с лица земли стереть?
      Не Паш. Ядерная бомба не поможет ... эхе-хе ... видно придется еще раз президента из них выбирать ... что-б уж наверняка ...
      хотя, если честно, то дэбилов среди всех хватает ....

      Comment


      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

        Ну теперь вы хотя бы частично понимаете, как я чувствую. А ведь застал ещё времена, когда на одного барана, было по меньшей мере 5 нормальных. Сейчас наверное на одного нормального 5 баранов! Кто там резать собирался?

        Comment


        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

          Я представил картину в труселях по тракстопу босиком это абзац черный заикатся не начал? А полицейских тоже так встречал? . Я когда то в Бруклине выгружал херню эту в мешках, что под деревья и кусты сыпят. Стал за углом, а возить через дорогу надо было через светофор. 68 мешков на поддоне высоковато не видно не зги. Включается зеленый все уехали, а вен отьехал от бардюра и я его не увидел а спинным мозгом прочуйствовал. Короче угадал я ему лапой в бампер причем чуть чуть дотронулся. Млять этот африкенамерикен такую вонь поднял просто абзац. Переписал все млять еслибы домовая книга с собой была и ее бы наверное от корки до корки переписал. А тут ты гляди линять надумал. Так у меня делов то было раз молоточком щелкнуть и то его рихтовщики 250 насчитали причем я ржал 40 баксов работа остальные бабки партс. Какой партс я так и не выяснил. И вэн церковный был такие вот в НЙ верующие. Честное слово если б мой вэн так цокнули я бы сказал езжай братан расслабься нифига страшного.
          Паш чем кончилась твоя беготня. Или еще в процессе?

          Comment


          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

            Originally posted by Morozov P.
            16 августа в Миссури.
            Поменял капот. Шеф нашёл б/у в отл. состоянии. Недолго радовалс

            16 октября в Мериленде. Кто этих уебанов на дорогу выпускает?
            Пал Сергеич
            вся интернета пестрит
            $5000 тыщ нах бонус
            принимаем стьюдент драйверс
            велком нью мемберс
            кам энд си
            хау мы вилл хол ю
            дэмн ю вилл эмейзд
            донт ю ворри эбаут трак энд трэйлер
            мы тейк кэре
            води , ёбтась , за 42 плюс центов , остальное мы покроем
            плюс 1099 , медикал , 401 К энд мор
            иди насадись
            с лёгкостью примем
            а ты , брат ,ещё спрашиваешь

            Comment


            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

              Я вчерась в Миннеаполисе дощечки взял для паллет. Всего 20 паллет. Каждая дощечка весит, ну, может грамм 20. Но их много, 45 тыс паундов. Кто флэтбедчик, тот знает, что как бы ты не закрепил эти кучки дощечек на паллетах, все равно спереди и сзади несколько повылазят. Накрывать тарпом - это барство. Загрузился на Чикаго, уже под вечер. Еду. Темно. Уже возле Poynette, WI пристроился ко мне в хвост какой-то поц на старой Королле. И едет очень близко к трейлеру. Обычно так либо полицейский едет, либо тот, у кого свет не отрегулирован, чтобы не слепить тракдрайвера (да, такие тут тоже бывают и довольно часто встречаются - God bless them). Заезжаю на рестэрию, этот поц за мной, туда же где тракеры. Останавливаюсь. Выходит и начинает пальцы загибать, типа, у тебя пол трейлера по дороге рассыпалось и все на его любимую машину, доставшуюся по наследству. Теперь машина вся поцарапата и в мятинах, у него душевная травма, и, вообще я покушался на его жизнь. Я слегка ох..., сорри, озадачился. Пошел проверить груз. Ну, несколько дощечек слетели на трейлер. Ты ж, сука, ехал за мной почти 50 миль, мог бы моргнуть или обогнать и предупредить. Нет, ждал, когда у него демедж возникнет.
              Вызвал это гаденыш полицию. Приехала тетка. Он ей, типа, тракер вообще не контролировал ситуацию, доски на дорогу летели, создавал аварийную ситуацию, поцарапал всю его бибику. Тетка глянула его машину. А где свежие царапины или вмятины? Тут все ржавое. Да и не может такая чипса нанести демедж. Села в машину и укатила проверять дорогу, типа, ожидайте. Я поправил паллеты, поверх последней соорудил подобие тарпа из крепежного одеяла, затянул его стропой. Ждем. Приезжает. Я, говорит, проехала 10 миль на север и вернулась - ничего на дороге не обнаружила, так что считаю вопрос исчерпан.
              - Пусть тракер даст данные своего иншуренса!
              - Какого хера?
              - Ты не компетентна решать вопросы демеджа, это будут делать наши страховые компании.
              - А у меня есть основания считать, что имеет место страховое мошенничество.
              В общем, тетка записала мои данные, ну, вдруг понадоблюсь, если этот поц неугомонится и его придется подключать к системе. Проверила мой груз и отпустила. А как дальше сложилась судьба водителя Короллы мне неизвестна.

              Comment


              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                Я вчера в 2 ночи только приехал, а так могли бы пересечься рюмку чая попить...

                Comment


                • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                  Originally posted by Chicagin
                  ... Приезжает. Я, говорит, проехала 10 миль на север и вернулась - ничего на дороге не обнаружила, так что считаю вопрос исчерпан.
                  - Пусть тракер даст данные своего иншуренса!
                  - Какого хера?
                  - Ты не компетентна решать вопросы демеджа, это будут делать наши страховые компании.
                  - А у меня есть основания считать, что имеет место страховое мошенничество.
                  В общем, тетка записала мои данные, ну, вдруг понадоблюсь, если этот поц неугомонится и его придется подключать к системе. Проверила мой груз и отпустила. А как дальше сложилась судьба водителя Короллы мне неизвестна.
                  Нормальная тётка попалась - не поленилась.

                  Comment


                  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                    Originally posted by Morozov P.
                    Жора! Я стоял в ёлке, никаких углов. Это дебил начала выезжать "против шерсти", заломался под 90° и левой стороной жопы трейлера снёс мне скулу. И поехал себе спокойно. Я за ним в одних трусах и босиком по тракстапу бежал. Не хотел, гад такой, ни иншуренс, ни права показывать. Я говорит тебе денег дам. Давай, говорю $2800 за капот и $100 за зеркало. Он маленько приуныл от таких сумм. Короче, ментов пришлось вызывать. Негр этот не сказать что особо юный, права с 2011 года, сам 1981 г. р., а мозгов ноль. Сука, зла не хватает! Как бы всех этих недоношенных "тракеров" в одно место собрать и одним ядерным ударом с лица земли стереть?
                    о, дак этож я права (кат Е) с 2011, г.р 1981, одногодка блин

                    Waver, в мире должен быть баланс, как без баланса? полоска черная, полоска белая, а как же! ежли всегда будет хорошо, это тоже нехорошо! как жить-то? привыкнешь к хорошему, а вдруг чего неожиданного, а ты не привыкший, не окрепший

                    у меня вот все путем, аккумуляторы взрываются, посреди дороги глохнем и не могем завестись, жизнь полна и многообразна
                    Attached Files

                    Comment


                    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                      День наверно такой!?! Весь день идёт мокрый снег, см 20 навалило, узнал, что дворники у меня гавно. Аварий много, многие не переобулись, у шиномонтажников и жестянщиков сегодня праздник. Загорелся чек, у нас его называют Джеки чан, узнал, что зарплату мне все таки срезали, на 10%, завтра пойду ругаться, ненавижу права качать, но и так з\п на полмесяца хватало. В общем чёрная полоса. К стати, Прол, что за красивая бутылка у аккумулятора лежит?

                      Comment


                      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                        Originally posted by Morozov P.
                        Жора! Я стоял в ёлке, никаких углов. Это дебил начала выезжать "против шерсти", заломался под 90° и левой стороной жопы трейлера снёс мне скулу. И поехал себе спокойно. Я за ним в одних трусах и босиком по тракстапу бежал. Не хотел, гад такой, ни иншуренс, ни права показывать. Я говорит тебе денег дам. Давай, говорю $2800 за капот и $100 за зеркало. Он маленько приуныл от таких сумм. Короче, ментов пришлось вызывать. Негр этот не сказать что особо юный, права с 2011 года, сам 1981 г. р., а мозгов ноль. Сука, зла не хватает! Как бы всех этих недоношенных "тракеров" в одно место собрать и одним ядерным ударом с лица земли стереть?
                        Я так понимаю финансовый вопрос урегулировался? Надо бы дополнительно ещё 200 зелёных с его Иншуренса стрясти - НА БАРАНА! Надо чтобы за одних "баранов" ответку держали другие!!!

                        Comment


                        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                          Originally posted by Kanatzhan
                          День наверно такой!?! Весь день идёт мокрый снег, см 20 навалило, узнал, что дворники у меня гавно. Аварий много, многие не переобулись, у шиномонтажников и жестянщиков сегодня праздник. Загорелся чек, у нас его называют Джеки чан, узнал, что зарплату мне все таки срезали, на 10%, завтра пойду ругаться, ненавижу права качать, но и так з\п на полмесяца хватало. В общем чёрная полоса. К стати, Прол, что за красивая бутылка у аккумулятора лежит?
                          там масло на долив...
                          .

                          Comment


                          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                            Originally posted by Kanatzhan
                            День наверно такой!?! Весь день идёт мокрый снег, см 20 навалило, узнал, что дворники у меня гавно. Аварий много, многие не переобулись, у шиномонтажников и жестянщиков сегодня праздник. Загорелся чек, у нас его называют Джеки чан, узнал, что зарплату мне все таки срезали, на 10%, завтра пойду ругаться, ненавижу права качать, но и так з\п на полмесяца хватало. В общем чёрная полоса. К стати, Прол, что за красивая бутылка у аккумулятора лежит?
                            Брат мой, пару дней назад из Казахстана приехал. Очень было весело, говорит. Никогда не думал, что в тех краях так снег может валить.

                            image.jpg

                            image.jpg

                            Comment


                            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                              Сегодня утром в Вайоминге отобразилось предупреждение мол freezing condition. Наверное скоро начнется нелетная погода в этих краях, надо сваливать в нижние штаты.

                              Comment


                              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                                Originally posted by bylbash
                                Брат мой, пару дней назад из Казахстана приехал. Очень было весело, говорит. Никогда не думал, что в тех краях так снег может валить.
                                В смысле? Про "в тех краях так может валить? Мама сейчас отписалась, что за ночь выпало стока снега, что машины лопатами люди откапывают. Это в октябре-то!

                                Ваще-то СК - это Сибирь. Я когда уезжала "навсегда" в АмЭрику, на градуснике было -50С. Пока выбросила провожавшим шубу и шапку, обморозила уши и щеки.

                                Comment

                                Working...
                                X