Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

    Originally posted by RedOctober
    https://www.youtube.com/watch?v=v4SX-1DxhHw


    О вспомнил

    На всё про всё 6.37 минут-всего делов то.,а учитывая ,что ты уже две заглушки снял,то и того меньше



    Я года 3 назад назад менял всю панель с пассажирской стороны - имел ФАН часа на 3-4, пока не разобрался что по-чём... (тогда такого видео ещё не было)

    Comment


    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

      Перестал работать вентилятор печки, что смотреть?
      Предохранитель тоже пока не могу найти... где он???
      Надеюсь что проблема в нем... а если нет, пускай уж на ярде сами столько разбирают.

      Comment


      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

        У меня как-то дверь водительская перестала открываться изнутри. Ручонки длинные, открыть снаружи не проблема. Однажды оставил трак своему механику. А он человек очень большой, но руки покороче. Говорит, оставляй трак на субботу, я его сам загоню. Прихожу в Пн, он злой, в мою сторону лютой ненавистью глядит:
        - Пока дверь не отремонтируешь, к твоему траку не притронусь.
        Оказывается, он своих работников в Сб отпустил домой. Собрался закрывать гараж и загнал мой трак. А дверь открыть не может, не дотягивается. И через пассажирское выйти не может (у меня там навый холодильник стоял). И в окно вылезть не может - большой очень. Только через час его жена приехала и открыла ему дверь в моем траке.
        В общем, пришлось мне дверь самому чинить. А там пимпочка лопнула - мелочь. Но, чтобы добраться, нужно всю дверь разобрать. Кто разбирал, меня поймет. Я 4 часа наслаждался процессом. Сделал. А через неделю у меня фэн с пассажирского места перестал работать. Я тоже 2 шурупа открутил... вспомнил про дверь и отдал трак механикам с тонкими руками ремонтировать.

        Comment


        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

          Прости, осспади, посмеялась ))

          Сорри, но смешно же :-)

          Comment


          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

            Originally posted by waverUA
            Перестал работать вентилятор печки, что смотреть?
            Предохранитель тоже пока не могу найти... где он???
            Надеюсь что проблема в нем... а если нет, пускай уж на ярде сами столько разбирают.
            Может 51 блоу там чет написано

            Comment


            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

              Originally posted by 1phantom
              Может 51 блоу там чет написано
              Так ведь проверить несложно?!!! На худой конец, перебери все фьюзы, 5 минут и полная уверенность что дело в них (или не в них)!

              Всё лучше, чем ГАДАТЬ!!!

              Comment


              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                Да уже все перепроверил, наверное, все таки моторчик накрылся...
                Какой-то этот рейс у меня заколдованый - моторчик сломался, в итоге печка и кондиционер не работают (ночью холодно, сейчас 28 по цельсию), вебасто тоже почему-то перестало работать, fan clutch на двигателе тоже перестал фурычить - второй день вентилятор не выключается... болта как мизинец в колесо на трейлере поймал... под капотом две черные воздушные трубки начали отходить и иногда появляется airleak + на выгрузке еще 15 коробок "демидж" в трейлере оставили... и все это на второй день в маленьком четырехдневном рейсе.
                Завтра утром хоть на ярде уже буду, пусть чинят.

                Comment


                • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                  Originally posted by waverUA
                  Да уже все перепроверил, наверное, все таки моторчик накрылся...
                  Какой-то этот рейс у меня заколдованый - моторчик сломался, в итоге печка и кондиционер не работают (ночью холодно, сейчас 28 по цельсию), вебасто тоже почему-то перестало работать, fan clutch на двигателе тоже перестал фурычить - второй день вентилятор не выключается... болта как мизинец в колесо на трейлере поймал... под капотом две черные воздушные трубки начали отходить и иногда появляется airleak + на выгрузке еще 15 коробок "демидж" в трейлере оставили... и все это на второй день в маленьком четырехдневном рейсе.
                  Завтра утром хоть на ярде уже буду, пусть чинят.
                  ...Впереди зима!............................................. .

                  Comment


                  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                    Быстрее всего, справился с колесом... 5 минут - и готово! Вынул штырь (на фото я его уже немного выковырял) впихнул два шнура, и поехал...
                    Кстати, очень полезный наборчик чтобы всегда иметь с собой!
                    ...лечится за пять минут таким вот набором
                    Даже такой штырь, два шнура временно держат ( чтобы доехать до ярда или сервиса).

                    Если обычный гвоздь или саморез - одного шнура вполне хватает, причем можно спокойно ездить несколько недель до полноценного ремонта.

                    Comment


                    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                      Originally posted by waverUA
                      ...Какой-то этот рейс у меня заколдованый - моторчик сломался, в итоге печка и кондиционер не работают (ночью холодно, сейчас 28 по цельсию), вебасто тоже почему-то перестало работать, fan clutch на двигателе тоже перестал фурычить - второй день вентилятор не выключается... болта как мизинец в колесо на трейлере поймал... под капотом две черные воздушные трубки начали отходить и иногда появляется airleak + на выгрузке еще 15 коробок "демидж" в трейлере оставили...
                      Надо барана зарезать

                      Comment


                      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                        Что-то мне кажется, что "фэн-клач"

                        не работает именно из-за одной из вот этих черных трубок...

                        И кстати, вот это, они называют "демидж"...
                        В общим, диспечеру фотку отправил, остальное не мои проблемы...

                        Comment


                        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                          image.jpg
                          16 августа в Миссури.
                          Поменял капот. Шеф нашёл б/у в отл. состоянии. Недолго радовался:

                          image.jpg

                          16 октября в Мериленде. Кто этих уебанов на дорогу выпускает?

                          Comment


                          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                            Originally posted by Morozov P.
                            16 августа в Миссури.
                            Поменял капот. Шеф нашёл б/у в отл. состоянии. Недолго радовался:

                            16 октября в Мериленде. Кто этих уебанов на дорогу выпускает?
                            Так "они сами выпускаются" ... Я на "углах" не встаю, страшно ...

                            Comment


                            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                              Жора! Я стоял в ёлке, никаких углов. Это дебил начала выезжать "против шерсти", заломался под 90° и левой стороной жопы трейлера снёс мне скулу. И поехал себе спокойно. Я за ним в одних трусах и босиком по тракстапу бежал. Не хотел, гад такой, ни иншуренс, ни права показывать. Я говорит тебе денег дам. Давай, говорю $2800 за капот и $100 за зеркало. Он маленько приуныл от таких сумм. Короче, ментов пришлось вызывать. Негр этот не сказать что особо юный, права с 2011 года, сам 1981 г. р., а мозгов ноль. Сука, зла не хватает! Как бы всех этих недоношенных "тракеров" в одно место собрать и одним ядерным ударом с лица земли стереть?

                              Comment


                              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                                Originally posted by Chicagin
                                Надо барана зарезать
                                Может действительно барана резать нужно?
                                Это писец какой-то, точно кто-то колдует... только что, второе колесо "пшик", и уже безвозвратно... 200 миль до ярда...

                                Comment

                                Working...
                                X