Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

    Спасибо,Solo и Madog, обдув не включен,а предохранитель я так и не нашел. Два раза разглядывал обратную сторону крышки предохранителей- нет в описании клатча.

    Comment


    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

      Originally posted by A-5 Auto
      Спасибо,Solo и Madog, обдув не включен,а предохранитель я так и не нашел. Два раза разглядывал обратную сторону крышки предохранителей- нет в описании клатча.
      Ну, в принципе Клачь на низ "расходный материал", особо после зимы ...

      Comment


      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

        Записался на завтра в Бозелман, в Фарго.

        Comment


        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

          Утром завел- вентилятор в норме. Весь день ехал тоже без проблем. И что это было...

          Comment


          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

            Недавно изуродовал левое заднее колесо. После дождя и жары оно прилипло и я протащил его несколько метров. По совету уважаемого товарища Морозова, я повернул одно колесо из двух, чтобы проплешины были в разных местах. Но все равно дисбаланс чувствуется. Вырвал около 2-3мм. Вредно ли это для подшипника? Резине всего 100тыс миль.image.png

            Comment


            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

              Мишлинку, через Шнайдера берешь? Случай конечно не приятный, но судя по фотке, ничего страшного. Конечно свои 350 она не отходит, но и выбрасывать жалко. Что ты имеешь в виду под "дисбалансом"? Я кстати во всех колесах, имею вот такую штуку;-
              DynaBeads Tire Balancing Beads
              Пользую уже лет 7-8, works like a charm!

              Comment


              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                Originally posted by Solo379
                Мишлинку, через Шнайдера берешь? Случай конечно не приятный, но судя по фотке, ничего страшного. Конечно свои 350 она не отходит, но и выбрасывать жалко. Что ты имеешь в виду под "дисбалансом"? Я кстати во всех колесах, имею вот такую штуку;-
                DynaBeads Tire Balancing Beads
                Пользую уже лет 7-8, works like a charm!
                Машинку давно взял. )) под дисбалансом имею ввиду, что они гремят при полном загрузе.

                Comment


                • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                  Пардон, неправильно, прочитал. Я ни разу не покупал резину, но если придется, то через шнайдер, конечно.

                  Comment


                  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                    Originally posted by nawarra
                    Пардон, неправильно, прочитал. Я ни разу не покупал резину, но если придется, то через шнайдер, конечно.
                    Са ва! )) Я тоже прочитал "машинку".

                    Comment


                    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                      Товарищ сказал что водительская сторона расшеоиьельного бака антифриза должна быть пустая, а в моем случае это не совсем так и антифриза там становится все больше и больше. В чем может быть проблема?

                      Comment


                      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                        Трак стоял 2 недели
                        Завёл , поехал , метров через 500 зажглось Check Engine Fault
                        Диагностика выдала Low turbo pressure
                        Проехался , турбо не работает
                        Завтра к мастеру
                        Надеюсь , что сенсор

                        Comment


                        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                          Originally posted by DimaChicago
                          Товарищ сказал что водительская сторона расшеоиьельного бака антифриза должна быть пустая, а в моем случае это не совсем так и антифриза там становится все больше и больше. В чем может быть проблема?
                          Газы начинают поддавливать...или проверь пробку на этом резервуаре.

                          Comment


                          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                            утром пришёл , завёл , а кодов то и нету и турбо работает
                            всё разно отвёз к мастеру
                            пусть все соединения и пр. зачистит и укрепит

                            Comment


                            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                              Originally posted by CASPTRANS
                              утром пришёл , завёл , а кодов то и нету и турбо работает
                              всё разно отвёз к мастеру
                              пусть все соединения и пр. зачистит и укрепит
                              Это хреново. Вот такая плавающая неисправность хуже всего. В любой момент может опять вылезти.

                              Comment


                              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                                Originally posted by Morozov P.
                                Это хреново. Вот такая плавающая неисправность хуже всего. В любой момент может опять вылезти.
                                Я как то рассказывал.
                                У меня на старом траке стал убавляться антифриз.В масле чисто,наружу не выбивает,подтёков там и дыр нету,машина работает нормально,приборы и коды все в норме и никаких там загораний неисправностей,а антифриз уходит.На четвёртый раз механики открыто сказали-меняй трак или делай анфрейм оверхал.
                                Сейчас та же байда.Турбо работает нормально,но как только загружусь,то оно подтекает-и мне смешно и мне не верится,но это правда

                                Comment

                                Working...
                                X