Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

    Originally posted by bylbash View Post
    Не, я с 28 апреля официально бомж)). Рент апартмента заканчивается, жена с дочкой едут на родину на лето, а я в дорогу.
    А когда вернутся, в траке жить?

    Comment


    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

      Originally posted by truck2 View Post
      А когда вернутся, в траке жить?
      Числа 15 августа, снова сниму жилье, съезжу на недельку на Родину и обратно уже всей семьей. За счет летних каникул моих девчат и моего гастарбайства семейный бюджет сэкономит тыщ 8$

      Comment


      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

        Originally posted by bylbash
        Числа 15 августа, снова сниму жилье, съезжу на недельку на Родину и обратно уже всей семьей. За счет летних каникул моих девчат и моего гастарбайства семейный бюджет сэкономит тыщ 8$
        Сори за вопрос , а вещи все из дома в рентованый склад на хранение ?

        Comment


        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

          Originally posted by IgorT
          Сори за вопрос , а вещи все из дома в рентованый склад на хранение ?
          Да, еще не узнавал сколько это стоит, но по моему около 50$ в месяц. Мест где можно снять такую камеру хранения предостаточно, так что на следующей неделе начинаем переезд.

          Comment


          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

            Originally posted by bylbash View Post
            Да, еще не узнавал сколько это стоит, но по моему около 50$ в месяц. Мест где можно снять такую камеру хранения предостаточно, так что на следующей неделе начинаем переезд.
            Ну удачи, счастливых каникул.

            Comment


            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

              Originally posted by truck2
              Парни, что это и что туда входит:

              DDC-R23533033 DieselOverhaul.Com - Engine Kits & Parts for Detroit, CAT, Cummins & More
              Как понял, это набор для капиталки, как узнать что в него входит?


              Parts
              Мля, Валер! Ты-б хоть написал, что это за сет, для какого мотора и для чего ...

              Comment


              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                Originally posted by madog View Post
                Мля, Валер! Ты-б хоть написал, что это за сет, для какого мотора и для чего ...
                DD 12,7. Погуглил, получается Basic overhaul kit. Получается вазовый ремкомлект для двс, а вотчто в него входит так и не нашёл, до двух ночи гуглил и так нихрена.

                Comment


                • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                  Originally posted by truck2 View Post
                  DD 12,7. Погуглил, получается Basic overhaul kit. Получается вазовый ремкомлект для двс, а вотчто в него входит так и не нашёл, до двух ночи гуглил и так нихрена.
                  Я начал искать, српашивают дохрена разной инфы, и тут (та-да-дам) .... в общем Лаптоп сдох су.ка ...

                  Comment


                  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                    Originally posted by madog View Post
                    Я начал искать, српашивают дохрена разной инфы, и тут (та-да-дам) .... в общем Лаптоп сдох су.ка ...
                    Это всё гугл виноват и мои запчасти, вывод я и гугл торчим тебе комп

                    Comment


                    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                      А у меня тоже много всего...даже сам не знаю где и что лежит и вообще что. Бывает залезешь в какой ящик...баа, а это я на прошлой неделе искал. Хреновая машина американец, много ящиков не знаешь что и где лежит.

                      Comment


                      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                        Originally posted by truck2 View Post
                        DD 12,7. Погуглил, получается Basic overhaul kit. Получается вазовый ремкомлект для двс, а вотчто в него входит так и не нашёл, до двух ночи гуглил и так нихрена.
                        Не уверен что одно и тоже, но может тебе вот такая ссылка поможет, там и картиночки и список з/частей:

                        Detroit Series 60 12 7 14L EGR Super Overhaul Kit | eBay

                        А может вот это - DP 23532555 P, т.к. там в описании з/частей для цилиндров указаны похожие на твои циферки - DP 23532555 P

                        Comment


                        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                          Originally posted by Alibaba View Post
                          А может вот это - DP 23532555 P, т.к. там в описании з/частей для цилиндров указаны похожие на твои циферки - DP 23532555 P
                          Али, ссылки "кривые", не работают ...

                          Originally posted by truck2 View Post
                          Это всё гугл виноват и мои запчасти, вывод я и гугл торчим тебе комп
                          Не, это не ты. Это Гаглобраузер. Он обновлялся-обновлялся и потерял видать пакеты по дороге ... "почта России от Гугла" м....
                          Но! Сейчас починился! И Это Радует!!!

                          Comment


                          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                            Валер, вот сайт http://utstruck.ru/html/kenworth.shtml, он на русском и в Москве. Позвони к ним (у них эти сеты есть в наличии), и спроси, что туда входит.

                            п.с. чето ссылка то работает, то не работает ... вот попробуй (скопируй и вставь в поиск)

                            United Truck Services - Американские грузовики, запчасти для американских грузовиков, ремонт грузовиков Freighliner, Kenworth, Volvo.

                            п.п.с. хм ... таперь все стало ссылками ... "чудны дела твои Господи!"

                            Comment


                            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                              Давненько я дорожным сервисом не пользовался,хлопнуло внутреннее на траке,а запаска не на диске,вызвал летучку,сижу жду,предварительный приговор 300 баков.

                              Comment


                              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                                Originally posted by RedOctober View Post
                                Давненько я дорожным сервисом не пользовался,хлопнуло внутреннее на траке,а запаска не на диске,вызвал летучку,сижу жду,предварительный приговор 300 баков.
                                по возможности, наделай фотокарточек процесса.

                                Comment

                                Working...
                                X