Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Прол, заканчивайте кормить троля.
    Пашка ! Ты , чего людям рот затыкаешь ? Пусть пишут , или тебе бумаги жалко ? А где , ты , нашел , такое мерзопакостное слово - троль ? Уж точно , не в Питере . Там , так не выражаются . Вот , вас , тебя и Валерку , надо иногда палкой гонять . Вы стоите на грани культа личности , а это к добру не приведет . Завтра , один потребует , переименовать Владивосток в Валеркаград , а другой , Санкт-Петербург в Санкт-Павелсбург ! А послезавтра что будет ? Вовку с Димкой из Кремля погоните ? Это же , Пашка , интернет . И здесь должно быть равноправие , каждый вправе излагать все свои мысли .

    Comment


    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

      Originally posted by truck2 View Post
      Про ГК...так на ней свет клином не сошёлся, куча вариантов. Так что жди в гости...
      Какая куча вариантов ? У тебя всего два варианта : лотерея , но она отпадает , поскольку у тебя карма , и фальшивая свадебка , но здесь риск загреметь в камеру к черным , поскольку я , как законопослушный гражданин , обязательно доложу об этом в вышестоящие инстанции .

      Comment


      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

        Ребята всем привет подскажите кто что знает о volvo vt64t880 зарание спасибо

        Comment


        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

          Originally posted by vasyl17 View Post
          Ребята всем привет подскажите кто что знает о volvo vt64t880 зарание спасибо
          Интересный вопрос, ну я знаю. Тебе огласить весь список?

          Comment


          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

            Парни, есть вопрос. Поставил я себе новую рефустановку, как перевести в Цельсий данные, что означает в меню моточасов, три разных показания. Там надписи в сокращённом виде, перевести не могу. Только одну понял engho, а дальше не пойму.

            Comment


            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

              Originally posted by truck2 View Post
              Парни, есть вопрос. Поставил я себе новую рефустановку, как перевести в Цельсий данные, что означает в меню моточасов, три разных показания. Там надписи в сокращённом виде, перевести не могу. Только одну понял engho, а дальше не пойму.

              Переводить фаренгейты в цельсий,ОЧЕНЬ УПРОЩЕННО-Минус 32 и пополам, например 70Ф=70минус 32=38 ,38 делим на 2=19С.Правильная формула - помудреннее

              Comment


              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                Originally posted by RedOctober View Post
                Переводить фаренгейты в цельсий,ОЧЕНЬ УПРОЩЕННО-Минус 32 и пополам, например 70Ф=70минус 32=38 ,38 делим на 2=19С.Правильная формула - помудреннее
                Да в правильной формуле нет ничего сложного, просто надо не на 2 делить, а на 9, а потом умножать на 5 ), поэтому на 2 просто проще и удобнее )

                Comment


                • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                  Во-во,к сожалению,деление на 9 -не мой конёк,просто рубим пополам

                  Comment


                  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                    Originally posted by RedOctober View Post
                    Во-во,к сожалению,деление на 9 -не мой конёк,просто рубим пополам
                    Такая-же фигня, взял за производное 40F делил-делил на 9 в уме, пыхтел-пыхтел, чую начинает мозг получать вывих, да ну его ннна.... -32 делим на 2 получаем 4 градуса если округлить, как и должно быть!!!!! Единственное выходит только фигня какая-то с минусовыми температурами!!!

                    Comment


                    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                      Да если можно, может кто то езтит на таком расскажите как ездит какае недостатки

                      Comment


                      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                        Originally posted by Harmful-Cat View Post
                        Такая-же фигня, взял за производное 40F делил-делил на 9 в уме, пыхтел-пыхтел, чую начинает мозг получать вывих, да ну его ннна.... -32 делим на 2 получаем 4 градуса если округлить, как и должно быть!!!!! Единственное выходит только фигня какая-то с минусовыми температурами!!!
                        Все просто, вот формула:
                        С°= (F°-32) x 5/9
                        32F°=0°C (32-32)x5/9=0
                        С минусами такаже фигня, например -10°F подставляем в волшебную фрмулу:
                        С°=(-10-32)х5/9=-43х5/9=-215/9=-23,8
                        Как видите всё просто.

                        Comment


                        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                          Originally posted by truck2 View Post
                          Парни, есть вопрос. Поставил я себе новую рефустановку, как перевести в Цельсий данные, что означает в меню моточасов, три разных показания. Там надписи в сокращённом виде, перевести не могу. Только одну понял engho, а дальше не пойму.
                          Все просто 33F примерно 0С фрукты/овощи везём при 34-36F. Глубокую заморозку -10F, защитить от замерзания 40-50F. Про моточасы, я не лезу, это для "сервиса", но сегодня посмотрю, отпишусь.

                          А вообще вот так будет проще.

                          скачай/распечатай и смотри.

                          Comment


                          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                            Ой парни, почитал я ваши формулы...немного крыша поехала. Да у меня в телефоне прога есть, она сама пересчитывает. Я имел ввиду как на самой установке переставить фаренгейты в цельсии. На старых я сам могу, на совсем новых тожу, по менюшкам пробежал и всё. А вот на этой потыкал ... н где нет выхода на настройки.
                            А за формулы всем спасибо, надо запомнить мало ли что. А так у меня с математике в школе двойка была.

                            Comment


                            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                              Originally posted by Morozov P.
                              Все просто, вот формула:
                              С°= (F°-32) x 5/9
                              32F°=0°C (32-32)x5/9=0
                              С минусами такаже фигня, например -10°F подставляем в волшебную фрмулу:
                              С°=(-10-32)х5/9=-43х5/9=-215/9=-23,8
                              Как видите всё просто.
                              Ой Пашка, ну ты как всегда по научному. Вообще ничего не понял я .

                              Comment


                              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                                Originally posted by vasyl17
                                Да если можно, может кто то езтит на таком расскажите как ездит какае недостатки
                                Ну так что 670, 780, 880они все од наковые, только в слипере разница, да на 880 пластмассы поменьше снаружи и капот подлиннее. А так, теже камминс или вольво моторы, те жеподвески, те же болячки. Что вас именно интересует? Октябрёнок вроде как на 880 катает.
                                Октябрёнок, ну чем там отличается Вольво от Вольвы?

                                Comment

                                Working...
                                X