Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

    По божески,Я так понимаю держатель,брызговик и колесо,с работой?

    Comment


    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

      Originally posted by RedOctober View Post
      По божески,Я так понимаю держатель,брызговик и колесо,с работой?
      koleso
      ustanovka
      vizov
      derzhatel i brizgovik nado budet priobresti gde-nubud

      Comment


      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

        а как вам такое кино?
        лопнуло колесо
        стал менять и вдруг обнаружилось , что тормозной барабан лопнул
        причём место крепления полностью отломалось и крутилось само по себе
        и с такими тормозами я проехал горы в вирджинии и вест вирджинии и обе каролины
        мастера сказали , что мне крупно повезло , могли бы быть Очень большие проблемы
        благо , что я нашёл специализированный шоп для кархолеров и быстро устранил проблему
        а то барабан нестандартный 19.5 и во всех других мастерских надо было ждать доставку от 3 до 5 биз.дней
        шоп находится в Джаксонвилл , Флорида


        t1.jpgt2.jpgt3.jpgt4.jpgt5.jpg

        Comment


        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

          2692f2a4beee.jpg
          Управление сгорело, пришлось вывести напрямую и так возвращаться.

          Comment


          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

            5d1f00b43085.jpg

            70cc81c275ef.jpg
            На разгрузке...

            363ce7510c8e.jpg
            Ну как вам мутант? Кончили фары, нахрена новые...дыры заткнули, взяли с "полуторки" и поставили. Это я на "тракстап" заехал, позавтракать. Два трака встали и ни кто больше не подъедет. Ну чувак с этого монстра жалуется: Вот вчера (он тут уже пол месяца торчит) трак парковался и долбанел его в бочину, подножка лопнула... Я думаю: Даа, твоему траку помятая подножка сильно испортит экстерьер.

            b4f09b817ff4.jpg
            Уже асфальт проложили, а колодец всё ещё стоит.

            Comment


            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

              oh man ! у меня тоже в этом рейсе прям напасть какая то 3 колеса бум!!!Бак помяло ,брызговики посрывало ужас короче..... Аризона это не шуточки 115 фарингейта эвридэй!IMG_0711.jpg
              Originally posted by CASPTRANS
              First BooooM !
              [ATTACH=CONFIG]22030[/ATTACH]....

              Comment


              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                Originally posted by Мишка
                oh man ! у меня тоже в этом рейсе прям напасть какая то 3 колеса бум!!!Бак помяло ,брызговики посрывало ужас короче..... Аризона это не шуточки 115 фарингейта эвридэй![ATTACH=CONFIG]22590[/ATTACH]

                Мишка,а вроде трак зеленый был?

                Comment


                • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                  Originally posted by Мишка
                  oh man ! у меня тоже в этом рейсе прям напасть какая то 3 колеса бум!!!Бак помяло ,брызговики посрывало ужас короче..... Аризона это не шуточки 115 фарингейта эвридэй![ATTACH=CONFIG]22590[/ATTACH]
                  Жаль конечно, однако Фаренгейты фаренгейтами, но судя по состоянию уцелевшей резины, то ничего удивительного - результат вполне ожидаемый.

                  Экономия на "резине", особенно перед летним сезоном, как следствие влечёт за собой непредсказуемые доп. расходы, причём бензобак ещё не самое дорогое, бывает и хуже, - в виде развороченной к "бениной маме" раме, узлов трансмиссии и т.д. и т.п.

                  Comment


                  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                    Originally posted by Мишка
                    oh man ! у меня тоже в этом рейсе прям напасть какая то 3 колеса бум!!!Бак помяло ,брызговики посрывало ужас короче..... Аризона это не шуточки 115 фарингейта эвридэй!
                    говорят самые дешёвые колёса в итоге становятся самыми дорогими
                    я личный тому пример
                    на рекапах катаюсь
                    вот и маюсь
                    жару они однозначно не выносят


                    Volvo ?

                    Comment


                    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                      Не скажу что это мой трak ,но мы с ним подружились.Еду значит по Неваде,i80. Подъезжая к калифорнии , машина ни с того начала гудеть, точнее или коробка или кардан . Оказалось кардан и всегда начинал на повышенних гудеть. Думаю вот и приехали. Есть такой парень у нас в компании,Олегом звать . Позвонил ему,обяснил,он срочно остановись ,под машину кардан,коробку все смотреть.Я на трак стоп. Лезу под трак, все вроде в норме,кардан не люфтит,нигде не течет, только как бы потеет по днищу.Захожу под трейлер,чтобу сзади трак позмотреть и опаньки...подушки сдуты . Смотру с раму первой железная какая то палка висит Олег говорит регулятор давления подушек. Что делать? Олег- пока ты дождешся что кто нибудь приедет мин 5 часов потеряешь ,а делов на 10 минут. Залепил я изолентой две части этой палки,регулятора,подушки надулис и до петро 21 милу ехал...доехал.Приехал на петро,отцепил трейлер,поехал под фонарный столб,чтобы светло было,темно уже на улице,вечер. дома у меня есть мой тул бокс,хорошо еще захватил. Постелил одеяла. Открутил,пошел в шаp ,купил,прикрутил, подушки надуваутся,прицепил трейлер , проехался-звук изчез.
                      А было то - подушки сдулись ,кардан потерял центровку и отсуда звук-скрежет. А раньше этот звук тоже был, едешь 10 мину и потом 5 секунд это звук,потом дальше нормально. Seichas вообще изчез. . Олег, из Беларусии,рахмат табе большой, за терпение и консультацию. часа 3 на трубе висел и думали как лучше сделать.

                      Comment


                      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                        Originally posted by amaki View Post
                        Не скажу что это мой трak ,но мы с ним подружились.Еду значит по Неваде,i80. Подъезжая к калифорнии , машина ни с того начала гудеть, точнее или коробка или кардан . Оказалось кардан и всегда начинал на повышенних гудеть. Думаю вот и приехали. Есть такой парень у нас в компании,Олегом звать . Позвонил ему,обяснил,он срочно остановись ,под машину кардан,коробку все смотреть.Я на трак стоп. Лезу под трак, все вроде в норме,кардан не люфтит,нигде не течет, только как бы потеет по днищу.Захожу под трейлер,чтобу сзади трак позмотреть и опаньки...подушки сдуты . Смотру с раму первой железная какая то палка висит Олег говорит регулятор давления подушек. Что делать? Олег- пока ты дождешся что кто нибудь приедет мин 5 часов потеряешь ,а делов на 10 минут. Залепил я изолентой две части этой палки,регулятора,подушки надулис и до петро 21 милу ехал...доехал.Приехал на петро,отцепил трейлер,поехал под фонарный столб,чтобы светло было,темно уже на улице,вечер. дома у меня есть мой тул бокс,хорошо еще захватил. Постелил одеяла. Открутил,пошел в шаp ,купил,прикрутил, подушки надуваутся,прицепил трейлер , проехался-звук изчез.
                        А было то - подушки сдулись ,кардан потерял центровку и отсуда звук-скрежет. А раньше этот звук тоже был, едешь 10 мину и потом 5 секунд это звук,потом дальше нормально. Seichas вообще изчез. . Олег, из Беларусии,рахмат табе большой, за терпение и консультацию. часа 3 на трубе висел и думали как лучше сделать.

                        Amaki, если бы ты внимательно читал этот топик, то наверняка тебе даже звонить не пришлось бы. Вот ссылка, ознакомься:

                        http://www.ulitka.com/%D1%82%D1%80%D...tml#post747718

                        Comment


                        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                          ,Али, у него кардан центровку теряет, думаю в твоей схеме он ничего бы не понял.:-)

                          Comment


                          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                            Originally posted by truck2
                            ,Али, у него кардан центровку теряет, думаю в твоей схеме он ничего бы не понял.:-)



                            Ну так для того и пишем - стараемся, выкладываем всяко-разные "Весёлые картинки" с комментариями, чтобы на "центровка" и всякая другая хрень не терялась, ну а дальше уж как сложиться - кто не полениться, тот почитает..

                            Comment


                            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                              Ну что же так...с сарказмом.Подозревау, что не правильно выразился...центровка или что то еще там. А что, кто то тут механиком родился с отверткой в зубах ? Или sev за трак сразу зубы выросли ?
                              Время лечить товарищи и дает по истечению называть все своими именами, ну то есть опыт...приходит со временем. Я без 10 месяцев год на траке... Какие могут быть познания в механике? Не умничаю, сорри, имхо.

                              Comment


                              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                                Originally posted by amaki
                                Ну что же так...с сарказмом.Подозревау, что не правильно выразился...центровка или что то еще там. А что, кто то тут механиком родился с отверткой в зубах ? Или sev за трак сразу зубы выросли ?
                                Время лечить товарищи и дает по истечению называть все своими именами, ну то есть опыт...приходит со временем. Я без 10 месяцев год на траке... Какие могут быть познания в механике? Не умничаю, сорри, имхо.
                                не обижайся
                                тракеры народ чудной , подчас угрюмый и задиристо язвительный
                                всё это не от желания обидеть , а от непомерных нагрузок в полном одиночестве
                                в большинстве своём , каждый из них придёт тебе на помощь , в случае острой необходимости


                                Comment

                                Working...
                                X