Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Болячки наших траков

    Originally posted by proletary View Post
    Тяжелая артиллерия пошла Диас, мы терпим фиаска, надо громить буржуев
    Все нормально брат!!! Ничего мы не терпим!!!
    Это они терпят и походу дальше будут терпеть!!!
    И им нечем крыть один отвиливает от своих слов, другой на орфографию русского языка давит, третий вообще "гавновозку" с тягачем попутал!!

    Comment


    • Re: Болячки наших траков

      Originally posted by Alibaba
      Всё мужики, вы как хотите, а я ПАС - умываю руки, так сказать. Расценивайте это как угодно, но дальнейшее развитие событий, напоминает мне евангельское "ИЗБИЕНИЕ МЛАДЕНЦОВ", причём коллективное... А это уже (по степени тяжести) тянет на "групповуху", хотя есть и смягчающие обстоятельства - отсутствие УМЫСЛА!

      Извиняюсь перед ВСЕМИ, кого НЕЗАСЛУЖЕННО обидел! А если кого зацепил по ЗАСЛУГАМ, то знайте, что сделано это было без злого умысла. Аминь!!!
      Подпишусь под каждым словом!!!

      Comment


      • Re: Болячки наших траков

        Originally posted by Harmful-Cat View Post
        Правильно Прол, бей в нос - делай клоуна, вали его на бок - ломай ему хер!!!
        я тут мальца ошибочку допустил, не по терминалогии, Тяжелая артиллерия подошла!

        Comment


        • Re: Болячки наших траков

          Originally posted by Diyas View Post
          Спасибо что поправили, честно тройка по русскому была в школе
          Ну а так прошу дать фору и учесть что я не русский и что пишу с очень неудобного телефончика, и походу сайт улитка не совсем хорош чтоб входить с телефона т.е. нет мобильной версии что очень неудобно
          И еше учтите то что когда я обращаюськ какому либу участнику то хоть и пишу с ошибками, то обрашаюсь без матов и без оскорбления! Чего не наблюдается с другой грамотной стороны...
          По поводу матов с Вашей стороны я ничего и не говорю, тут я поднимаю лапки и капитулирую!
          По поводу телефона, думаю на ебее можно найти нетбук баксов за 100-120, что вполне компенсирует сидение на форумах, да и по скайпу звонить на скайп можно бесплатно! Главное обговорить время выхода в эфир! А по поводу русский или нет, дык я сам полукровка, смесь бульдога с носорогом и немного мамонта, вот блин родня нагуляла-то!!!
          И так, всёж вернёмся к нашим баранам! Это цитата кстати, а не обзывание как можно подумать, это было произнесено, если мне память не изменяет, на каком-то судебном разбирательстве между суконщиком и пастухом. И так, можно ссылочку на закон о запрете самостоятельного ремонта машины в США, Канада не интересует, надо именно США.

          Originally posted by Diyas View Post
          другой на орфографию русского языка давит
          На орфографию я давить начинаю только в том случае, если оппонент начинает кичиться своим высшим образованием. Видал я таких с высшим образованием да с красными дипломами, храп от крупа отличить не могли, я уж не говорю про что-то большее, всё ключицу у лошади искали, вот где была абассака!!!

          Comment


          • Re: Болячки наших траков

            Во баталия......и что самое интересное,как всегда........Каждый прав по своему

            МИРУ-МИР, ТРАКЕРУ -ОТДЫХ

            Comment


            • Re: Болячки наших траков

              Разбор полётов:

              Originally posted by Diyas View Post
              Трак2 почему ты все время переходишь на личности и на маты?! ...
              Гды ты в моих постах видел "переход на личности", я что где то сказал Диас дебилоид или Прол дурак (без обид, это пример) , может ты не знаешь значения этого выражения "личности"? Ну если ты принял всё это на свою "личность, то уж извини, как говориться: кто сознался, то и обоср... Это твои личные проблемы.
              На маты я перехожу периодически... а как мне достучаться до некоторых "умников", которые берут из текста то что им надо. Я уже процитировал свой пост и попросил обьяснит его смысл, но ты не видишь то что тебе не надо. У меня вывод, ты тролль и подпитываешься тем что тут происходит.

              Originally posted by Diyas View Post
              ...
              А жавай я у тебя тоже спрашу - какое у тебя образование? ДОСААФ или ПТУ а может высшее есть?
              Жавай, спраши... У меня нет высшего образования. Три ПТУ, ДОСААФ и ещё пара вузов. 2-й разряд автослесаря ещё,...
              Нах... мне высшее, если я с детства знал куда пойду работать. У меня и отуц и брат этим занимаются. А вот ты долго выбирал свой путь.
              Ты думаешь один такой умница. Тут многие имеют высшее образование и не одно. Но почему то не тыкают этим.

              Originally posted by Diyas View Post
              ... Сколько иностраных языков ты знаешь? Дай угодаю - один? И то метерный? Где был и чего видел кроме убитого своего трака и Сибири? То что был один месяц в США можешь не считать! ...
              Я знаю полтора языка. Так что ты не угадал. Да и нах... мне больше. Вот дотяну до двух и мне хватит, что бы баранку и гайки крутить.
              Что такое МЕТЕРНЫЙ-я вообще ни знаю.
              Ты видимо ветку нашу вообще ни читал (ах да, она же не на китайском написанна). А то бы ты знал, где я нахожусь, ну уж по любому не в Сибири. Ты видимо географию в школе пропустил, китайский изучал. И сколько я пробыл в США. Ну уж в любом случае, я по США за рулём трака накатал больше чем ты за свою жизнь и побывал в таких местах где ты никогда не будешь.
              Трак у меня нормальный, просто такие как ты на нём ездючили и всё летучку ждали, а она как то не приехала.
              Короче, прочти ветку, а потом пиши то о чём не знаешь.

              Originally posted by Diyas View Post
              ... Я если тебе интересны мои знания имею высшее образование и попрофесии я синолог (если не знаешь что это то гугл в помошь!) и говорю свободно на 5,5 языках (половинка это мой анлиский, но я его обязательно подтяну! Так вот все что ты знаешь насчет траков я если мне нужно будет обязательно узнаю! А вот ты с Морозовым уже врядли получите высшее образование и заговарите на поднебесном!
              ...
              Повторюсь, ДА МНЕ НАСРАТЬ НА ТВОИ ЗНАНИЯ. Базар шёл про колесо, а не про то, кто чем в молодости занимался.
              Ну хоть не ксенобиолог, и на том спасибо.
              5,5 языков, это как немножко беременный А теперь скажи друг, нах... тебе за баранкой твоё высшее образование? Убить пол жихзни на учёбу, что бы потом приехать в страну мечты и сесть за баранку? я фигею. Ну да, знание китайского тебе поможет на весовой, это полюбому. Из 5,5 вычеркни ещё половинку, подтяни русский, а потом его записывай в знания. Приехавший в США, по любому уже будет знать как минимум два. Ильюха, с которым мне посчастливилось кататься знает как минимум 4, и что дальше. Но пишет получше твоего.
              Насчёт знаний про трак, не льсти себе, что бы изучить трак нужно время, а США ещё и деньги. Таким как ты это не дано, там ещё мозги нужны, так что крути баранку и не рыпайся.
              А ты уверен что у Морозова нет высшего образования? Ты не только ксенобиолог, ты ещё и экстрасенс
              А зачем мне на поднебесном говорить, я тутда не собираюсь. Хотя я там побывал побольше твоего, благо поднебесная 300 метров от меня и виза для въезда туду мне не требуется.

              Originally posted by Diyas View Post
              ...а может ты еше и сам грузишь и разгружаешь лоуды? Просто я видел и такое.
              Пашка работает на флэтбэдэ, поэтому можно сказать он сам их грузит.

              Так вот, о чём это мы ах да про высшее образование, в разделе про болячки траков. Ты видимо выиграл ГК, приехал, а тут нах... никому не нужно твоё знание КНР, вот ты и сел за руль, похерив все годы учёбы. Да я понимаю, это обстоятельства. Я думаю большая часть Улитки занимается не тем чем хотят. Ну так вот "умник", как говорит Пашка...ну тогда сидите мама и не ****ите... о своё высшем образовании.

              Originally posted by Diyas View Post
              ..

              p.s. эхх.. честно надоел весь этот спор! Тут даже Прола тепепь чуть ли за врага народа считаете и мол сырок плавленый у него! Хотя он прав хоть и находится в РФ!
              Во Прол, видал как тедя обделали Текст относящийся к себе, он на тебя перекинул, вот бля умора, технично сработал..., ну теперь видно..У парня высшее образование....

              Comment


              • Re: Болячки наших траков

                Валерыч, ты сделал мой вечер, я тут пЕшуИспаТстАла!!!

                Comment


                • Re: Болячки наших траков

                  Господа! Товарищи! Это торль. А если не троль, то чудак на букву М. Лично я перестаю обращать внимание на его безграмотную и бессмысленную писанину. Видимо получение высшего образования и изучение пяти с половиной языков полностью истощило его, и без того скудный, интелектуальный потенциал. Это знаете ли, как со штангой. Ну не может человек рвануть, к примеру, 150 кг, но сдуру подбежал и натужился. Итог, как правило, более чем прискорбный. Полные штаны говна - это еще самый лучший исход. Тут мы наблюдаем картину аналогичную, только в плане умственном и нравственном. Мальчик не справился с весом, а обида гложет, амбиции не удовлетворены... Ну да ладно, пёс с ним, пусть тявкает.
                  Лучший способ борьбы с тролем - не обращать на него внимания. Что я и делаю с этой минуты.
                  Меня, если честно, Прол расстроил. Дима, тебе Алибаба сначала намекнул, я тебе потом прямым текстом пытался объяснить. Ты чего, не видишь, что тебя по полной прогамме подставляют? Ну ты и нашел себе друга, опиз@енеть можно. Вот давай я тебе историю одну расскажу, основанную на реальных именах. Итак:

                  Едут зимой 2015 года на Вольво - 780 два другана, Диман и Диван. Они современно-мыслящие пацаны. Не совки там какие-нибудь. А один так вообще полиглот. Знает 6,314 языка. Ну или это он думает, что знает, дело не в этом. Просто они ну такие все продвинутые и крутые, что просто загляденье. И вот эти друганы выгрузили, скажем в Винипуге-городе какие-то железяки и едут загружать сено. Или там доски. Или рыбу вяленую... Нет, все-таки сено. Да, сено. Ну и приехали они на ферму и загрузили их сеном. А с утра, надо сказать, мороз так был градусов 27 по шкале Цельсия и с ветерком. И ветерок не так чтобы успокаивается, а как бы наоборот. Как бы уже и не ветерок, а как бы уже ветрище и метель метёт такая, что и дороги почитай и не видать. Пацанам-то что, машина-зверь, едут и песенки поют. Но как бы далеко не уехали, а забурились в перемет на дороге под романтическим названием Рейндж Роад # 224. Подёргалися туда - сюда, никак. Не едет Сивка-Бурка. Диман так мягко предлагает Дивану:
                  - Диванчик, а можа лопатку возьмём да отроемся?
                  - Диман, ты чё ли ПТУ? Каждый должен заниматься своим делом. Ща как приедет мульти-культи-ватор-снего-уборщик, как тут всё расчистит! Айда лучше в спальник, кофе пить.
                  А тут надо такому случись, что не добавили они при запрвке незамерзайки, и как бы мотор почихал, попердел да и того, встал. Эка невидаль, пацанам и горя нет, проблемы трака - проблемы боса. Звоним! Ой, а чёй-то? Чёй-то связи нема. И как бы стало им прохладно. Тут Диман и говорит Дивану:
                  - Слышь, Диван, а можа тово, типа попробуем там фильтр поменять или бак погреть?
                  - Не, ну ты точно ПТУ. Это незаконно! Щас как приедет летучка, как починит нам тут все. Ведь каждый должен заниматься своим делом. Или забыл? Да и где этот фильтр искать? Я, как мне машину обслуживали, завсегда интересную фильму смотрел. А давай лучше по-китайски разговаривать, может теплее станет?
                  А когда Диман засыпал, он вспомнил маму и подумал: Неужели? А Диванчик к тому времени уже остыл.
                  Вот такая, Прол, грустная вышла история. Ты парень старательный и неглупый. Что же ты так легко повелся? И вот тебе вопрос напоследок: Когда ты попадешь в такую ситуацию, кого бы ты хотел видеть рядом с собой - ПТУшников типа Трака с Морозовым или безграмотного во всех смыслах, но по-америкосски мыслящего полиглота-синолога?
                  Дима, может тебе накатить грамм 150, а? Глядишь и проясниться в мозгу?

                  Comment


                  • Re: Болячки наших траков

                    Originally posted by truck2 View Post
                    Разбор полётов:





                    Во Прол, видал как тедя обделали Текст относящийся к себе, он на тебя перекинул, вот бля умора, технично сработал..., ну теперь видно..У парня высшее образование....
                    В бытность активного поиска себя в энтой жизни умудрился поступить аж в 4 вуза, два раза в академию, один раз в универ и один раз в институт и ни один не закончил Наверно и правда там - плавленый Зато технику люблю и за баранкой чувствую себя на своем месте.

                    Comment


                    • Re: Болячки наших траков

                      Originally posted by Morozov P. View Post
                      Господа! Товарищи! Это торль. А если не троль, то чудак на букву М. Лично я перестаю обращать внимание на его безграмотную и бессмысленную писанину. Видимо получение высшего образования и изучение пяти с половиной языков полностью истощило его, и без того скудный, интелектуальный потенциал. Это знаете ли, как со штангой. Ну не может человек рвануть, к примеру, 150 кг, но сдуру подбежал и натужился. Итог, как правило, более чем прискорбный. Полные штаны говна - это еще самый лучший исход. Тут мы наблюдаем картину аналогичную, только в плане умственном и нравственном. Мальчик не справился с весом, а обида гложет, амбиции не удовлетворены... Ну да ладно, пёс с ним, пусть тявкает.
                      Лучший способ борьбы с тролем - не обращать на него внимания. Что я и делаю с этой минуты.
                      Меня, если честно, Прол расстроил. Дима, тебе Алибаба сначала намекнул, я тебе потом прямым текстом пытался объяснить. Ты чего, не видишь, что тебя по полной прогамме подставляют? Ну ты и нашел себе друга, опиз@енеть можно. Вот давай я тебе историю одну расскажу, основанную на реальных именах. Итак:

                      Едут зимой 2015 года на Вольво - 780 два другана, Диман и Диван. Они современно-мыслящие пацаны. Не совки там какие-нибудь. А один так вообще полиглот. Знает 6,314 языка. Ну или это он думает, что знает, дело не в этом. Просто они ну такие все продвинутые и крутые, что просто загляденье. И вот эти друганы выгрузили, скажем в Винипуге-городе какие-то железяки и едут загружать сено. Или там доски. Или рыбу вяленую... Нет, все-таки сено. Да, сено. Ну и приехали они на ферму и загрузили их сеном. А с утра, надо сказать, мороз так был градусов 27 по шкале Цельсия и с ветерком. И ветерок не так чтобы успокаивается, а как бы наоборот. Как бы уже и не ветерок, а как бы уже ветрище и метель метёт такая, что и дороги почитай и не видать. Пацанам-то что, машина-зверь, едут и песенки поют. Но как бы далеко не уехали, а забурились в перемет на дороге под романтическим названием Рейндж Роад # 224. Подёргалися туда - сюда, никак. Не едет Сивка-Бурка. Диман так мягко предлагает Дивану:
                      - Диванчик, а можа лопатку возьмём да отроемся?
                      - Диман, ты чё ли ПТУ? Каждый должен заниматься своим делом. Ща как приедет мульти-культи-ватор-снего-уборщик, как тут всё расчистит! Айда лучше в спальник, кофе пить.
                      А тут надо такому случись, что не добавили они при запрвке незамерзайки, и как бы мотор почихал, попердел да и того, встал. Эка невидаль, пацанам и горя нет, проблемы трака - проблемы боса. Звоним! Ой, а чёй-то? Чёй-то связи нема. И как бы стало им прохладно. Тут Диман и говорит Дивану:
                      - Слышь, Диван, а можа тово, типа попробуем там фильтр поменять или бак погреть?
                      - Не, ну ты точно ПТУ. Это незаконно! Щас как приедет летучка, как починит нам тут все. Ведь каждый должен заниматься своим делом. Или забыл? Да и где этот фильтр искать? Я, как мне машину обслуживали, завсегда интересную фильму смотрел. А давай лучше по-китайски разговаривать, может теплее станет?
                      А когда Диман засыпал, он вспомнил маму и подумал: Неужели? А Диванчик к тому времени уже остыл.
                      Вот такая, Прол, грустная вышла история. Ты парень старательный и неглупый. Что же ты так легко повелся? И вот тебе вопрос напоследок: Когда ты попадешь в такую ситуацию, кого бы ты хотел видеть рядом с собой - ПТУшников типа Трака с Морозовым или безграмотного во всех смыслах, но по-америкосски мыслящего полиглота-синолога?
                      Дима, может тебе накатить грамм 150, а? Глядишь и проясниться в мозгу?
                      Да, нормальный вроде парень, ну, может перегнул он, конечно с совками там и тд. Я то всех тут уже чуть ле не родней считаю, поэтому даже ругаясь с тем же Валерой, все равно я его уважаю. Ну а со снегом разговор короткий, лопату в зубы и поеду дальше))) Но колесья постараюсь делать летучкой Ну вот такая вот у меня мечта А че у вас там энта, солярка перемерзает? Вы блин где, в Америках или в Россиях? Я в эту зиму шипко парился по этому поводу, т.к. в нашу топливную не желательно лить присадки, ну слау Богу откатал без перемерзаний. Ну а коли застыла бы, нагрел бы соляру в канистре, ленул в кисели, но наверно не спасло б, фильтр новый воткнул, может и пошло бы дело.

                      Comment


                      • Re: Болячки наших траков

                        Originally posted by proletary View Post
                        В бытность активного поиска себя в энтой жизни умудрился поступить аж в 4 вуза, два раза в академию, один раз в универ и один раз в институт и ни один не закончил Наверно и правда там - плавленый Зато технику люблю и за баранкой чувствую себя на своем месте.
                        Прол, а в Академию Чего?

                        Comment


                        • Re: Болячки наших траков

                          Originally posted by madog
                          Прол, а в Академию Чего?
                          Инженерии кузнечного и ювелирного дела А называлась архитектурная академия Поступал в нее два раза, один раз полгода отучился, отчислили, поступил второй раз, но в итоге таже история В универе на факультет истории затесался, а в институт на управления и менджмента

                          Comment


                          • Re: Болячки наших траков

                            Originally posted by proletary View Post
                            Инженерии кузнечного и ювелирного дела А называлась архитектурная академия Поступал в нее два раза, один раз полгода отучился, отчислили, поступил второй раз, но в итоге таже история В универе на факультет истории затесался, а в институт на управления и менджмента
                            Ого, гайки делал? только золотые?

                            Comment


                            • Re: Болячки наших траков

                              Originally posted by Morozov P. View Post
                              Едут зимой 2015 года на Вольво - 780 два другана, Диман и Диван. Они современно-мыслящие пацаны. Не совки там какие-нибудь. А один так вообще полиглот. Знает 6,314 языка. Ну или это он думает, что знает, дело не в этом. Просто они ну такие все продвинутые и крутые, что просто загляденье. И вот эти друганы выгрузили, скажем в Винипуге-городе какие-то железяки и едут загружать сено. Или там доски. Или рыбу вяленую... Нет, все-таки сено. Да, сено. Ну и приехали они на ферму и загрузили их сеном. А с утра, надо сказать, мороз так был градусов 27 по шкале Цельсия и с ветерком. И ветерок не так чтобы успокаивается, а как бы наоборот. Как бы уже и не ветерок, а как бы уже ветрище и метель метёт такая, что и дороги почитай и не видать. Пацанам-то что, машина-зверь, едут и песенки поют. Но как бы далеко не уехали, а забурились в перемет на дороге под романтическим названием Рейндж Роад # 224. Подёргалися туда - сюда, никак. Не едет Сивка-Бурка. Диман так мягко предлагает Дивану:
                              - Диванчик, а можа лопатку возьмём да отроемся?
                              - Диман, ты чё ли ПТУ? Каждый должен заниматься своим делом. Ща как приедет мульти-культи-ватор-снего-уборщик, как тут всё расчистит! Айда лучше в спальник, кофе пить.
                              А тут надо такому случись, что не добавили они при запрвке незамерзайки, и как бы мотор почихал, попердел да и того, встал. Эка невидаль, пацанам и горя нет, проблемы трака - проблемы боса. Звоним! Ой, а чёй-то? Чёй-то связи нема. И как бы стало им прохладно. Тут Диман и говорит Дивану:
                              - Слышь, Диван, а можа тово, типа попробуем там фильтр поменять или бак погреть?
                              - Не, ну ты точно ПТУ. Это незаконно! Щас как приедет летучка, как починит нам тут все. Ведь каждый должен заниматься своим делом. Или забыл? Да и где этот фильтр искать? Я, как мне машину обслуживали, завсегда интересную фильму смотрел. А давай лучше по-китайски разговаривать, может теплее станет?
                              А когда Диман засыпал, он вспомнил маму и подумал: Неужели? А Диванчик к тому времени уже остыл.
                              Вот такая, Прол, грустная вышла история. Ты парень старательный и неглупый. Что же ты так легко повелся? И вот тебе вопрос напоследок: Когда ты попадешь в такую ситуацию, кого бы ты хотел видеть рядом с собой - ПТУшников типа Трака с Морозовым или безграмотного во всех смыслах, но по-америкосски мыслящего полиглота-синолога?
                              Дима, может тебе накатить грамм 150, а? Глядишь и проясниться в мозгу?
                              Если с головой дружишь, то в метель по такой дороге не поедешь. А уж если встрянешь, никакой лопатой не откопаешься, только с тягачом. Там где телефон не работает, по сателайту связываются, а на крайний случай, везде люди живут. А чтобы солярка не замерзла, присадки надо добавлять, если в штатах заправлялся. Кстати, я в Канаде на флэте работаю и с такими «ужасами» ни разу не сталкивался. Наверное, есть любители стенки лбом прошибать, но они сами себе доктора.

                              Comment


                              • Re: Болячки наших траков

                                Originally posted by andrey48 View Post
                                Если с головой дружишь, то в метель по такой дороге не поедешь. А уж если встрянешь, никакой лопатой не откопаешься, только с тягачом. Там где телефон не работает, по сателайту связываются, а на крайний случай, везде люди живут. А чтобы солярка не замерзла, присадки надо добавлять, если в штатах заправлялся. Кстати, я в Канаде на флэте работаю и с такими «ужасами» ни разу не сталкивался. Наверное, есть любители стенки лбом прошибать, но они сами себе доктора.
                                Аа, если в Калифорнии летней залил, например, и сразу в холода двинул, то тогда понял, почему она пермерзнет.

                                Comment

                                Working...
                                X