Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by mr.Motoro View Post
    Добрый всем день! Кто нибудь ругулировал клапан давления, governor, что то я не слышу этот пшык. Раньше это было гдето на делении около 140 . Менял гдето пол года назад.
    Там эту гайку натягивять надо или наооборот? Спасибо.
    Там не гайку надо крутить, а винт под отвёртку, гайка контрит винт. А в какую сторону...а хрен знает, не помню. Крутани куда нибудь, увидишь разницу, только немного. А вот про пшик...у тебя компрессор не отключается, постоянно качает?

    Comment


    • Originally posted by truck2 View Post

      Там не гайку надо крутить, а винт под отвёртку, гайка контрит винт. А в какую сторону...а хрен знает, не помню. Крутани куда нибудь, увидишь разницу, только немного. А вот про пшик...у тебя компрессор не отключается, постоянно качает?
      Наверно стандарт, закручиваешь, зажимаешь пружину (увеличиваешь давление отсечки), откручиваешь ослабляешь. Там-же просто перепускной клапан.

      Comment


      • Originally posted by madog View Post

        Наверно стандарт, закручиваешь, зажимаешь пружину (увеличиваешь давление отсечки), откручиваешь ослабляешь. Там-же просто перепускной клапан.
        А пшик не делает может травит где конкретно и не накачивает как положено. Фули его регулировать он же не перекачивает как я разумею. Могла пружина там сгнить и он шипит себе понемножку. Мойша ваша дочь вышла замуж? Та выходит себе понемножку.

        Comment


        • Originally posted by 1phantom View Post
          А пшик не делает может травит где конкретно и не накачивает как положено. Фули его регулировать он же не перекачивает как я разумею. Могла пружина там сгнить и он шипит себе понемножку. Мойша ваша дочь вышла замуж? Та выходит себе понемножку.
          Ну если травит так конкретно, что аж не накачивает, то должно быть слышно невооружённым ухом
          А вообще должно быть125 давление, 140 дохрена.

          Comment


          • Originally posted by truck2 View Post

            Ну если травит так конкретно, что аж не накачивает, то должно быть слышно невооружённым ухом
            А вообще должно быть125 давление, 140 дохрена.
            ну а чего не пшакает тогда? Предполагаю утечки и не одна как раз справляются чтоб разгрузка не пшакнула тогда компрессор должон молотить без перекура.

            Comment


            • Originally posted by 1phantom View Post
              ну а чего не пшакает тогда? Предполагаю утечки и не одна как раз справляются чтоб разгрузка не пшакнула тогда компрессор должон молотить без перекура.
              Ну так и я о том же.

              Comment


              • Originally posted by truck2 View Post

                Ну так и я о том же.
                Я в "пшикалках" не разбираюсь совсем , я больше по "вжикалкам" и "чирикалкам" кумекаю, однако смею выдвинуть и свою версию ( а какая разница, одной версией больше или меньше):

                А может водичка собралась и "пшикалка" подморозилась...?

                Ну не могёт она "пропшикаться" через закупоренный свисток, или так не бывает???

                Comment


                • Originally posted by Alibaba View Post

                  Я в "пшикалках" не разбираюсь совсем , я больше по "вжикалкам" и "чирикалкам" кумекаю, однако смею выдвинуть и свою версию ( а какая разница, одной версией больше или меньше):

                  А может водичка собралась и "пшикалка" подморозилась...?

                  Ну не могёт она "пропшикаться" через закупоренный свисток, или так не бывает???
                  Али, "свисток" это вроде у паровоза или не? У трака "пердун" вреде и то, работает если "солдатик" сдох ... вроде ...

                  Comment


                  • Originally posted by madog View Post

                    Али, "свисток" это вроде у паровоза или не? У трака "пердун" вреде и то, работает если "солдатик" сдох ... вроде ...
                    Ну так я в этой терминологии уже и сам запутался... Наверное ты прав, в Паравозе точно знаю - "свисток", стало быть в Траке "пердун", а вот "пшикалка" с какого боку тут привязалась, ума не приложу...

                    Да-а-а уж, Технарь из меня никудышный, аднака!

                    Comment


                    • Мэд, а ты видос про Customer Support просмотрел???

                      Comment


                      • Originally posted by Alibaba View Post
                        Мэд, а ты видос про Customer Support просмотрел???
                        Ага. Про гарантию жизненно ...

                        Comment


                        • Originally posted by Alibaba View Post
                          Мэд, а ты видос про Customer Support просмотрел???
                          и я хочу посмотреть, а то как раз вчера занимался как Соло посоветовал типа позвони пацаны приедут всё открутят прикрутят ага хер мы угадали. Дочь звонила чёт ей там наплели нихрена она не поняла, поняла вызов $150. Ок еду утром к траку заезжаю к ним это от трака миля в лучшем случае рассказываю ситуацию и что надо сделать. Тоже самое вызов $150 ок поехали. А какой размер головки 55мм, а с другой стороны 3/4, а какая длинна драйвея где трак стоит 50 фит. Ходили ходили то в шап то в офис уже и пистолет принес и адаптор для подключения воздуха новенький одел после всего заходит молодой из мастерской в офис - не говорит не поедем и давай плести про ихний трак чевото я что б «не отвязываться» свалил нафик. Ковырялся там с траком все уже что планировал переделал, а кардан как висел так и висит не привинченный. Нашел через инет еще контору никонора типа 24 часа всё и механик и колеса и сварка ну ВСЁ. Звонит дочь - сразу вызов $200 ок приезжай и как только узнают, что делать почти нихрена ненадо отвинтить одну гайку чёт у них сразу пропадает интерес тоже трындел трындел что попало так и не захотел ехать. Абзац по нашенски говоря.теперь я прикинул компрессор на 21 литр, что достаточно для пистолета с торкю 1000 ft.lbs стоит 149$ и пистолет с такой торкю 92$ ну шланги там фитинги пусть еще 25$ и i am free от всяких типа «кастумер суппорт» инструмент не идеальный это понятно но на одну гайку надеюсь его хватит? Накрайняк меняют без вопросов, а еще накрайняк можна и взад отдать. Как это работает - одна головка 160$ и вороток 90$ и один компрессор 150$ и пистолет 92$ Механизмы выходят дешевле чем ручной инструмент- капитализм мля не понять мне уже наверное.
                          Нашел пистолет с 1200 торкю на батарейке млять неужели эта херня сможет эту грёбаную гайку отвинтить, что я с метровым воротком и 2 метровой трубой к нему уже три дня победить не могу не верю и эксперементировать не буду- стоит мля 229$
                          Али не пшикалка, а пшакалка
                          Last edited by 1phantom; 12-28-2017, 05:12 PM.

                          Comment


                          • А пистолет от компрессора трака подключить не получится? Объем баллонов компрессора ведь только на время непрерывной работы влияет. И придется прерываться, пока компрессор воздуха накачает. Там может узким местом диаметр шланга оказаться (говорят, что некоторым нужно 3/4 или 1, а 1/2 мало), но и в таком случае его можно к баллону напрямую подключить...

                            Comment


                            • Originally posted by vitkoski View Post
                              А пистолет от компрессора трака подключить не получится? Объем баллонов компрессора ведь только на время непрерывной работы влияет. И придется прерываться, пока компрессор воздуха накачает. Там может узким местом диаметр шланга оказаться (говорят, что некоторым нужно 3/4 или 1, а 1/2 мало), но и в таком случае его можно к баллону напрямую подключить...
                              я об этом думал но нигде не могу найти инфу сикокож литров объем воздуха в Вольвовской системе, а к пистолету, что я собираюсь приобрести люди пишут, что со шлангом 1/2 - лошадь один написал. А эта гребанная гайка pinion прикручена написано до 1100 по моему ft.lbs еще переживаю, что бы этого пистолета мощи хватило. Главное на своем редукторе открутил одним ударом зубильца потом головка вороток, тут же танцую задолбался уже.

                              Comment


                              • Originally posted by 1phantom View Post
                                и я хочу посмотреть, ......)
                                Там видио "скользкое" ... щя попробую на Фейсе опубликовать и ссыль суда кину.

                                Вот попробуй, мож выйдет посмотреть ...



                                https://www.facebook.com/george.pono...6404612425039/
                                Last edited by madog; 12-28-2017, 05:47 PM.

                                Comment

                                Working...
                                X