Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Solo379 View Post
    Да уж! Это обули так обули! Я на KW дилершипе за $400 с копейками менял. Там работа $100-150, час - полтора делов, по факту и меньше! Как они это объяснили?
    на базаре все так дорого и все объяснения
    шарюсь по магАзину как баран визуально не вижу, a как эта мельница по аглицки звучит? Чет вчера протормозил спросить

    Comment


    • Originally posted by reebok View Post
      на дороге все млять дорого.
      на вольво сдох стартер, приэтом все до этого ок было, признаков не придавал никаких. Итак товинг 50 метров до ТА шопа 350$ , замена стартера с лабор фее 1362$ и 8 часов они его меняли!!!!!
      Мне в мою бытность компании драйвером стартер предлагали поменять за 450 (350 стартер + 100 работа). Босс отказался, так как стартер был не Мицубиси, а другие, как он говорит, дольше года не ходят...

      ​​​​​​Сервисник меня просто с буксира завел и я поехал не глуша двигатель с пикапом и деливери до ярда. Три дня трак не глушил...

      Comment


      • Не понял про Мицубиси? Это на какой трак?

        Comment


        • Originally posted by 1phantom View Post
          на базаре все так дорого и все объяснения
          шарюсь по магАзину как баран визуально не вижу, a как эта мельница по аглицки звучит? Чет вчера протормозил спросить
          Скажи им "трак вил нат мил" или "нат бади".
          а ... вот она ...
          http://www.uniquetruck.com/product/1...BoCR6AQAvD_BwE

          Comment


          • Originally posted by Solo379 View Post
            Не понял про Мицубиси? Это на какой трак?
            Как вариант мне на DD15 ставили.
            О Митцу , о стартерах только положительные отзывы

            Comment


            • Понятно! За все это время мне этот бранд не попадался, однако меньше 6 лет, мне ни один стартер не служил. В среднем около 7-ми.

              Comment


              • Originally posted by Solo379 View Post
                Не понял про Мицубиси? Это на какой трак?
                На Вольво. Рибок о Вольво говорил, поэтому я экстра не повторял.

                Comment


                • да сраные вольво! хз че за стартер, доки все жду!да удобные, да комфортные, но цены что на ТА и тд ломят, хз мб свой шап открою, машинки прибавляются, платить нереальные бабки желания просто нет

                  Comment


                  • Originally posted by reebok View Post
                    да сраные вольво! хз че за стартер, доки все жду!да удобные, да комфортные, но цены что на ТА и тд ломят, хз мб свой шап открою, машинки прибавляются, платить нереальные бабки желания просто нет
                    Рибок ты ж говорил что у Вас все офигенно налажено шустро в шап бацбац ремонт время деньги. А сейчас чаво большие деньги как выясняеться мы по бедности по стариковски ключики приобрели и вперед. С такой задачей даже я бы за пару часов справился тоже предстоит к стати пока молоточек помагает но похоже пора снимать чистить щетки залипают мля: Oно и понятно машина 2 с лишним года стояла.
                    Сегодня не очень денёк выдался дожик целый день но приобретенная накидка помогла раскрутить левую полуось. Приобретенные в Харбор фрейт удлиннители к головке умерли еще 3 но в конце концов цель достигнута. Прикинув, что гайки можно крутить в любой день, а магазины закроються и делать будет нечего погнал на Вольво приобрел колодки, масло в мост 5 галонов и головку SK для второй редуктор отвернуть попал ровно в 300$ С маслом похоже я погарячился 200$ на Вольве и 15$ галон в Авто зон разница таво, правда в автозон 85/140 а на Вольву надо 75/90, но колодки если верну то 30$ мне возвернут получаеться тормозные колодки выйдут около полтинника баксов, что как бы и не страшно совсем. Вышел из Вольво дождь мля думаю ладно смотаюсь как я в Трактор саплай. 50 миль всего осталось погнал проверяю Улитку Жора дай Бог тебе здоровья нарисовал как эта матата называется. Приехал в магазин подняли на уши всех где мля тулс в компе есть в натуре нет никуго. Короче купил я какой то тросик и повалил взад всем магазином проважали сорри сорри блабла бла. Короче как БГ поёт “нас с тобою наемали” ну хоть прокатился душу отвел в трафиках потусовался всё как положено. Можно нынче спать спокойно на трассе был.

                    Comment


                    • Originally posted by madog View Post

                      Скажи им "трак вил нат мил" или "нат бади".
                      а ... вот она ...
                      http://www.uniquetruck.com/product/1...BoCR6AQAvD_BwE
                      Ооо, знакомая вещица. Дома только с такими ездил. У меня даже с двумя передачами была÷)

                      Comment


                      • Originally posted by truck2 View Post

                        Ооо, знакомая вещица. Дома только с такими ездил. У меня даже с двумя передачами была÷)
                        стоит брать? Я вот сразу не купил, а теперь думаю брать не брать. Склоняюсь больше брать пущай катается жрать не просит.

                        Comment


                        • Originally posted by 1phantom View Post
                          стоит брать? Я вот сразу не купил, а теперь думаю брать не брать. Склоняюсь больше брать пущай катается жрать не просит.
                          Вещь хорошая, но ей только откручивать, ну и домкрат, мотажка и прочее надо.
                          Я дома торсионом затягивал, а вот после торсиона томсионом уже не сорвёшь, веса не хватает, откручивал этой мясорубкой.
                          Last edited by truck2; 12-24-2017, 05:16 PM.

                          Comment


                          • Читаю вас и ностальгия пробивает вместе с радостью, что это все в прошлом. В мое время правда этих прибамбасов не было (я правда и не искал) использовал трубу полутораметровую и монтажку. Сейчас звякнул, приехали, сделали, заплатил и поехал!

                            Comment


                            • Originally posted by Solo379 View Post
                              Читаю вас и ностальгия пробивает вместе с радостью, что это все в прошлом. В мое время правда этих прибамбасов не было (я правда и не искал) использовал трубу полутораметровую и монтажку. Сейчас звякнул, приехали, сделали, заплатил и поехал!
                              Какие прибамбасы, торсион камазовский, с кабины. А эту хрень китайцы нам завезли, а до неё труба, а до трубы камазы на клиньях, там вообще труба не нужна.

                              Comment


                              • Все раскрутил кроме 4 болтиков крестовины вчера кучу ключей перегнул, а сорвать не могу. Залил wd40 и поехал на бухать ща поеду попытаюсь отвинтить задолбало мля. C такой херомантией справится не могу

                                Comment

                                Working...
                                X