Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

    ухожу, ухожу, ухожу... .

    Comment


    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

      Originally posted by MegaVolt_rus
      ухожу, ухожу, ухожу... .

      Да ладно вам дядька ... не дуйтесь ... я ... это ... "любя" ... : )))

      Comment


      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

        Полтора года назад менял инжекторы( 6 000$), пару недель назад опять(6 500$). Не берите Volvo D13.

        Comment


        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

          Что то здесь не так... Может у тебя вода в топливе, или алгае... Ну не могут форсунки так быстро лететь просто так....

          Comment


          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

            У нас пол гаража было с D13 ниоткого не слышал что бы с форсунками проблеммы имели. У меня тоже 13 был 130 000 все нормально. Какой их ресурс ваще? . У них тут чаво распылители не меняются? Правда траки у нас больше 400 000 не эксплуатировались наверное что то знают.

            Comment


            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

              У меня несколько знакомых, купивших Volvo c D13 с нуля. Все поменяли инжекторы в период гарантии по 1- 2 раза. Особо счастливые попали сразу после гарантии. У меня между заменами получился интервал около 270 000 км. Соло, что такое алгае?

              Comment


              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                Solving Diesel Fuel Problems
                Это такая бактерия, которая живёт в дизеле. Обычно заводится когда грязная вода попадает в бак.

                Comment


                • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                  Понял. Спасибо. В баках все чисто, визуально они в идеальном состоянии.

                  Comment


                  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                    Originally posted by Solo379
                    Solving Diesel Fuel Problems
                    Это такая бактерия, которая живёт в дизеле. Обычно заводится когда грязная вода попадает в бак.
                    Я почему то уверен, что это от заправок где попало " подешевше ", в 20 местах повезло, а в 21 хлоп и "не то пальто". Не зря видимо мы заправлялись только на Ловс. Причем категорически. Имхо.

                    Comment


                    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                      Originally posted by 1phantom
                      Я почему то уверен, что это от заправок где попало " подешевше ", в 20 местах повезло, а в 21 хлоп и "не то пальто". Не зря видимо мы заправлялись только на Ловс. Причем категорически. Имхо.
                      с этого и надо начинать! что за топливо использовалось, что инжекторы умерли(хотя что ето такое в D13 я не знаю) у спринтера тоже очень нежная топливная, я лил только лукойл и за 90 тыщ никаких проблем. а кто лили всякую дрянь подешевше итог пару месяцев и форсунок нет

                      Comment


                      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                        Ребята, нужна инфа по двигателю САТ 15 который битурбо. Понятно что все индивидуально, но хотелось бы услышать мнение тех кто юзал такой двигатель, с чем сталкивались, надежность итп

                        Comment


                        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                          Вопрос конечно интересный..! У меня именно такой движок, сделан в феврале 2004-го (один из первых). Пробег за миллион, пока все родное, поменял турбо(не полетело, просто обнаружился износ крыльчатка на одном) где то на 800000... "Лучше гор, могут быть только Горы..."

                          Comment


                          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                            Тема неправильная. Уже кто то предлагал переименовать слегка " в водилы с недостатками" или остатками мозгов - про меня конкретно. Стоял мой трак в огороде никого не трогал и вдруг во мне проснулась в связи с безработный потому что его обслужить. С чего начнем ок естесно с аккумуляторов. Потому что при включении зажигания признаков жизни они не подали. Открутив планки был протестирован каждый один который ближе к мотору был ок 90% остальные оба два по 32% и честно сказать надежды на них небыло. Отвез их в Автозон самому заряжать заняло бы 2 суток, а так отдал на шару через сутки забрал оказывается отличные аккамуляторы. Приехал " окрыленный", что хоть на батарейки не " попал " перемыл перечистил до блеска все клеммы, проводочки, шины и стал это дело привинчивать когда стал прикручивать "массовый" кабель искронуло слегка я еще удивился значения не придал шустренько головочкой затягиваю и епсель мопсель осознаю, что перепутал местами кабеля бля. Все ж доли секунды пока сообразил пока переключил на откручивание головку, чет там в районе втягивающего реле стартера заискрило, зашипело апасля как выстрелило и тишина. Короче итог зажигания нет нифига, стартер крутит. Кто шарит подскажите чито там так стрельнуло и что я мог начудить поменяв полярность. Я думаю Вольво ченить придусмотрело от " дурня " как я. А вообще странно почему не предусмотренна " масса" по простому говоря. Там бля такой жгутяра проводов я врядли самостоятельно доберусь хотя если припрет разворочу конечно но хотелось бы с меньшими потерями .

                            Comment


                            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                              Смотри предохранители. Они в том числе и "ОТ этих самых"

                              Comment


                              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                                Originally posted by vitkoski
                                Смотри предохранители. Они в том числе и "ОТ этих самых"
                                Насикоко я понимаю в " женщинах" то предохранителям пофик как ток течет туды али сюды. Взрыв был в районе втягивающего реле стартера, что там могло так вьимать? Предохранители я знаю имеются под капотом и в кабине их туча, а вот у стартера чито " взрываеться"?

                                Comment

                                Working...
                                X