Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

    Originally posted by Solo379
    А я обычно если по "плоскости", на трассе и больше 30-ки ;- 1-ая-3-ая-5-ая-6-ая-7-ая, потом сплит наверх на прямую и затем уже по овердрайву, 12-13-ая... Ну а а в городе и в горах уже по обстоятельствам...
    Осваиваю.. Вчера попросил одного драйвера сделать тест драй и меня поинструктировать. Говорит работает, сам он говорит переключает когда на прямой только 12-13. Сегодня ехал, когда снижал скорость, рычажок вниз, с газа убрал, опать на газ, а у меня не сработала , ну типа как при холостом, газует и все, чуть посля нормально ,воткнулась. Теперь грузом пробовать надо.

    Comment


    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

      А что означает "do not range shift with splitter selector in H"?

      Comment


      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

        Originally posted by mr.Motoro
        Сегодня ехал, когда снижал скорость, рычажок вниз, с газа убрал, опать на газ, а у меня не сработала , ну типа как при холостом, газует и все,
        Слишком быстро, выключиться успела, а включиться нет. Привыкнешь.
        Originally posted by mr.Motoro
        А что означает "do not range shift with splitter selector in H"?
        А ты и не сможешь. Имеется в виду "флажок" вниз.

        Comment


        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

          Стесняюсь спросить...
          На следующей неделе поеду здавать на траке "скил-тест" в Западном Чикаго, на том траке что всегда езжу - Вольво 2014 года с 13-кой. Так вот... нужно ли мне на тесте при переключении передач делать "дабл-клатч" или нет? Пытался пробывать и... что то, после 10 лет переключения без сцепления - нихрена не получается...
          Ну и, за видеорегистратор (он намертво приклеен посередине лобового) меня не забанят? Или прийдется все-таки отодрать?

          Comment


          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

            От луизианского информбюро
            После продолжительных боев
            И профессиональной работы разведчиков
            Несмотря на усталость и плохую видимость
            Течь в стратегическом обьекте , под кодовым названием Риф , была обнаружена и устранена
            Враги пытались совершить диверсию и им почти удалось отвернуть топливный фильтр до конца , но наши войска моментального реагирования одержали сокрушительную победу

            теперь можно немного поспать

            Comment


            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

              Originally posted by CASPTRANS
              теперь можно немного поспать

              Comment


              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                Originally posted by RushHours
                Пипец тут профи собрались - один не знает, как вторую передачу без шума втыкнуть, второй не может на 13 коробке переключаться.
                На то и форум, не все как ты профессионалом рождаются. И помоему никто не хвастался своим мастерством.

                Comment


                • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                  Originally posted by RushHours
                  Пипец тут профи собрались - один не знает, как вторую передачу без шума втыкнуть, второй не может на 13 коробке переключаться.
                  Ну, реально вопрос... в 2016 году, для сдачи екзамина на Иллинойс CDL, на свежих траках - нужно "дабл-клач" делать или нет???
                  Без него, просто, переключаются передачи намного быстрей и удобней... а в книжке пишут - что нужно!!!
                  ...мне бы IL CDL получить и, пойду - куплю себе трака на новом автомате!!!

                  Comment


                  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                    Originally posted by waverUA
                    Ну, реально вопрос... в 2016 году, для сдачи екзамина на Иллинойс CDL, на свежих траках - нужно "дабл-клач" делать или нет???
                    Без него, просто, переключаются передачи намного быстрей и удобней... а в книжке пишут - что нужно!!!
                    ...мне бы IL CDL получить и, пойду - куплю себе трака на новом автомате!!!
                    Да. При пересдаче обязательно. Мало того, что спецом смотрят, так еще поинты начислять специальный параграф есть ....

                    Comment


                    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                      Originally posted by RushHours
                      Для скакавших на майдане в кастрюлях штату Иллиноис нужно два раза в правилах одно и тоже писать. Возможно это поможет.
                      Вот наконец-то появился чел. который про все знает! Вот сейчас ... А это, есть ли жизнь на Марсе? Меня правда очень интересует ...

                      или вот ... как правильно перевести "Rush Hours" ...

                      Comment


                      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                        Originally posted by RushHours
                        Для скакавших на майдане в кастрюлях штату Иллиноис нужно два раза в правилах одно и тоже писать. Возможно это поможет.
                        У человека может жизнь не сложилась, злой на всех и про все, теперь всюду гавкает как собака... и обижатся не на кого )))

                        Comment


                        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                          Очередного Кизду в студию.....

                          Comment


                          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                            Originally posted by truck2
                            Очередного Кизду в студию.....
                            Здесь, как говорят... "Каков Привет - Таков и Ответ"!

                            Comment


                            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ


                              Немного лирики о моем городе.

                              Comment


                              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                                Это не лирика, а полный абзац. Обама чмо спионерил весь асфальт у всего Союза. В Москву только не пустили.

                                Comment

                                Working...
                                X