Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

    Originally posted by Vitali75
    Всегда меняю на Speedco, этот раз топливный фильтр был полный меньше чем, через 5000, не знаю с чем связано, раньше всегда отхаживал 15000 и менял при замене масла. Поменял фильтр на ТА, проехал 1.500 уровень в фильтре пока не поднялся.
    Повторю:

    Заехал на Сап Брозерс эксит 370 в Шайене.Сказал что бы залили дело,галлон присадки,сменили топливный фильтр итд-полный сервис.Все сделали,сам наблюдал!
    Давление масла что то как у старого,а фильтр почти всегда на 75-80% стоит-топливный...Ща вот загнал на ремонт,так что выброшу 287 долларов но пусть заменят снова всё.Картонка в фильтре взбухла блин,масло чёрное,а проехал 5670 миль...

    Comment


    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

      Originally posted by zinvor
      Повторю:

      Заехал на Сап Брозерс эксит 370 в Шайене.Сказал что бы залили дело,галлон присадки,сменили топливный фильтр итд-полный сервис.Все сделали,сам наблюдал!
      Давление масла что то как у старого,а фильтр почти всегда на 75-80% стоит-топливный...Ща вот загнал на ремонт,так что выброшу 287 долларов но пусть заменят снова всё.Картонка в фильтре взбухла блин,масло чёрное,а проехал 5670 миль...
      этот сап бразерс в шаеннах левый какой-то
      дважды там ремонтировался
      дважды недоволен
      один раз альтернейтер меняли на рифере
      не могли обьяснить на сколько гарантия самой детали
      и заняло много времени
      неприветливые какие-то
      другой раз колесо
      тож очень долго ждал , хотя боксы были пустыми

      Comment


      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

        Если прийти в ТА со своими фильтрами , они меняют? Я как-то на вольво дилере купил крутые фильтра. Может видели , они на стойке белые в разрезе стоят. Так я с ними поперся в спидко менять, они :хрен тебе батенька, мы тебе свои обязаны продать, а ты что хочешь то и делай с ними. Вот вожу их в траке уж второй месяц.

        Comment


        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

          Не знаю, мне ставят, если говорю. Другое дело, что на цену это не особо влияет...

          Comment


          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

            Originally posted by Solo379
            Не знаю, мне ставят, если говорю. Другое дело, что на цену это не особо влияет...
            Да цена как-бы не особо волнует.жалко выбрасывать и в траке они мне мешают!

            Comment


            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

              Originally posted by alekc
              Да цена как-бы не особо волнует.жалко выбрасывать и в траке они мне мешают!
              Зимой пригодятся! И ключ купи...
              У меня теперь он есть... под капотом на спидко забыли)))

              Comment


              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                Originally posted by waverUA
                Зимой пригодятся! И ключ купи...
                У меня теперь он есть... под капотом на спидко забыли)))
                А у меня на спидко в РА крышку забыли вкрутить. И я не проверил. Заклеил скотчем пока домой доехал.Потом у дилера новую купил.

                Comment


                • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                  Originally posted by alekc
                  Да цена как-бы не особо волнует.жалко выбрасывать и в траке они мне мешают!
                  Ну ты даешь братан как фильтра могут мешать? Тем более в Америке где за все надо платить. Недай Бог заправился хреновым дизелем и встал и что летучку вызывать? Сколько это стоит я не знаю думаю не пять баксов, а так поменял и покатил. И никому не должен. Делов то фильтр поменять, а вот когда его нет - засада и по времени потеря и по лавэ.

                  Comment


                  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                    Originally posted by 1phantom
                    Ну ты даешь братан как фильтра могут мешать? Тем более в Америке где за все надо платить. Недай Бог заправился хреновым дизелем и встал и что летучку вызывать? Сколько это стоит я не знаю думаю не пять баксов, а так поменял и покатил. И никому не должен. Делов то фильтр поменять, а вот когда его нет - засада и по времени потеря и по лавэ.
                    А что в Америке ,можно заправится хреновой дизелькой? Я думал только на родине бадяжат. У меня не только топливный , но и два масленных , причём длинные, которые рассчитаны на 25 тыс.

                    Comment


                    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                      Может и не бадяжат но кругом работают люди, а человеческий фактор сам знаешь, у меня той зимой было пол фильтра воды.

                      Comment


                      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                        Originally posted by alekc
                        А что в Америке ,можно заправится хреновой дизелькой? Я думал только на родине бадяжат...
                        Чтоли индусы уже бросили заправочный бизнес?

                        876743.jpg

                        Comment


                        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                          Здравствуйте коллеги.
                          Поделитесь пожалуйста опытом. Уезжаю в Беларусь на весь Январь, трак и трейлер будут стоять и надеюсь скучать 1.5 месяца. В первые с ними расстаюсь так на долго Больше 5 дней не оставлял и то потом с трудом тронулся, пока взад в перед не раскачал, колодки приржавели. Отсюда просьба к более опытным водителям поделиться советом, какие действия с траком и трейлером предпринять, когда оставляешь их на такой длительный срок? Что бы не было сюрпризов по возвращению. За ранее спасибо всем тем кто откликнется.

                          Comment


                          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                            Я каждый год ставлю на 2-3 месяца. Колодки, если что молоточком простучи, какие у тебя аккумуляторы я не знаю, но убедись, что все что можно отключил и перед отъездом заряди по максу. Ещё рекомендую залить полные баки и при заправке добавить "стабилизатор топлива", я вот такой пользую.

                            Comment


                            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                              Originally posted by Solo379
                              Я каждый год ставлю на 2-3 месяца. Колодки, если что молоточком простучи, какие у тебя аккумуляторы я не знаю, но убедись, что все что можно отключил и перед отъездом заряди по максу. Ещё рекомендую залить полные баки и при заправке добавить "стабилизатор топлива", я вот такой пользую.
                              http://www.amazon.com/gp/product/B00...e&ref_=oh_aui_
                              Спасибо Соло, уже заказал, но когда уже заказал до меня дошло, что приеду я уже окончательно ставить трак, а только потом придет стабилизатор, а до ближайшего трак стопа миль 50 Так, что заправлять полные баки придется без него У него есть срок годности или его можно использовать вместо Лукаса?

                              Comment


                              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                                Я бы батарейки ваще снял и поставил в теплое место. Или у вас там холодно не бывает? Особенно если не очень в них уверен.

                                Comment

                                Working...
                                X