Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

    Думаю ,уСвистаю до дому ,а там уже (с горелкой в одной руке и с запасным клапаном в другой)приступлю к экзекуции.

    Comment


    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

      Originally posted by RedOctober
      Засифонил клапан сброса воздуха ,не "сплёвыватель" ,а дренажный на ресивере.Подозрениена то ,что образовался лёд и пипка не плотно прилегает.Вопрос-если его торчем погреть,ничего там внутре не поплавиться?.До тепла доберусь нескоро,давления в системе хватает,но свистит зараза.

      Навеяло-Ёжик резиновый шёл и насвистывал,дырочкой в пр(левом боку)
      Вот почему я каждую осень хочу в Австралию... Жена против. Поливать,если водой лучше из пластиковой бутылочки с дыркой в пробке. Точнее по месту будет и продолжительность воздействия, опять же.

      Comment


      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

        Вы ,тоже,Австралоид?,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,

        Comment


        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

          Originally posted by RedOctober
          Вы ,тоже,Австралоид?,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,
          Не мы, я один. Я ж сказал-жена против. А чего у нас нет коллег оттуда?

          Comment


          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

            Originally posted by A-5 Auto
            Вот почему я каждую осень хочу в Австралию... Жена против. Поливать,если водой лучше из пластиковой бутылочки с дыркой в пробке. Точнее по месту будет и продолжительность воздействия, опять же.
            А ещё лучше в Новую Зелландию, и желательно навсегда...

            А вообще, если в Траке есть инвертер на пару киловатт, то в "бардачке " необходимо держать простенький Heat Gun (на крайняк отобрать у жены Фен, но лучше Хит Ган) и "переноску" на 50 Ft. По своему опыту ощутил ценость и незаменимость в Траке этой недорогой вещицы (20-30 баксов в Harbor Freight) - ОСОБЕННО в зимний период!

            Comment


            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

              Originally posted by Alibaba
              А ещё лучше в Новую Зелландию, и желательно навсегда...

              А вообще, если в Траке есть инвертер на пару киловатт, то в "бардачке " необходимо держать простенький Heat Gun (на крайняк отобрать у жены Фен, но лучше Хит Ган) и "переноску" на 50 Ft. По своему опыту ощутил ценость и незаменимость в Траке этой недорогой вещицы (20-30 баксов в Harbor Freight) - ОСОБЕННО в зимний период!
              Я тут, на форуме относительно недавно. И помню, как-то писал,что из инструментов у меня в траке отверточки и гармошка. Теперь есть и домкрат и скрипер, два ящика инструментов, гризган с картриджами(сам,все сам),дрель,всякие фитинги, перчатки резиновые одноразовые,сменная одежда на "под трак", ... Теперь надо фен,я фигею от этого форума.

              Comment


              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                И как же это Вы раньше,Пепелац без гравицаппы из гаража выкатывали

                Comment


                • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                  Originally posted by A-5 Auto
                  ...Теперь есть и домкрат и скрипер, два ящика инструментов, гризган с картриджами(сам,все сам),дрель,всякие фитинги, перчатки резиновые одноразовые,сменная одежда на "под трак" ...
                  Еще надо бы тележку на колесиках купить, чтобы туловище свое катать под траком - зимой в лужу ложиться не очень оргазмично

                  Comment


                  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                    Originally posted by A-5 Auto
                    Я тут, на форуме относительно недавно. И помню, как-то писал,что из инструментов у меня в траке отверточки и гармошка. Теперь есть и домкрат и скрипер, два ящика инструментов, гризган с картриджами(сам,все сам),дрель,всякие фитинги, перчатки резиновые одноразовые,сменная одежда на "под трак", ... Теперь надо фен,я фигею от этого форума.
                    ... и "переноску" на длину Трейлера - особенно актуально для Канадских "коротких и тёплых" зим!

                    От ваших морозов даже изоляция на проводках трескается вместе с проводом, а с Хит Ганом, это же одно сплошное удовольствие, работать с Heat Shrink connectors.

                    А вот на таком, можно даже Чай c кофием вскипятить, да что Чай, можно даже суп сварить, была бы нужда да желание - 1112 по Фаренгейту (600 по Цельсию), это как-раз то, что Доктор прописал (говорю же - "вещь незаменимая"):




                    Правда я себе купил чуть помощнее (1160 F), тоже 2-х скоростной, но уже с 12-тью сенсорным режимом выбора температуры и всего навсего 30 баксов( вместо 15 у вышеуказанного), а к нему ещё набор разных "насадок" - "комплект" за 7 баксов!!! :

                    image_26265.jpg

                    image_20315.jpg

                    Comment


                    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                      Originally posted by RedOctober
                      И как же это Вы раньше,Пепелац без гравицаппы из гаража выкатывали
                      Обходился гармошкой,на крайний случай доставал отвертку барабанного типа. Разные насадочки в ней.

                      А тележку я назвал скрипером, есть она у меня с собой. Под траком оказываюсь быстрее чем высмаркиваюсь.Сейчас проблема найти где чего заныкано.

                      Comment


                      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                        Originally posted by Alibaba
                        ... и "переноску" на длину Трейлера - особенно актуально для Канадских "коротких и тёплых" зим!

                        От ваших морозов даже изоляция на проводках трескается вместе с проводом, а с Хит Ганом, это же одно сплошное удовольствие, работать с Heat Shrink connectors.
                        Есть набор разных диаметров и цветов шринков, хит ган зажигалочного типа тоже. Надо удлинитель и реальный Хит Ган, в Фарго Харбор Фрейт есть, заеду как-нибудь.

                        Comment


                        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                          Originally posted by A-5 Auto
                          ... А тележку я назвал скрипером, есть она у меня с собой. Под траком оказываюсь быстрее чем высмаркиваюсь.Сейчас проблема найти где чего заныкано.
                          Я свою называю Анфисой. Стараюсь избегать с ней близости. Но порой в дороге приходится переступать свое эго...

                          Comment


                          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                            Originally posted by RedOctober
                            Засифонил клапан сброса воздуха ,не "сплёвыватель" ,а дренажный на ресивере.Подозрениена то ,что образовался лёд и пипка не плотно прилегает.Вопрос-если его торчем погреть,ничего там внутре не поплавиться?.До тепла доберусь нескоро,давления в системе хватает,но свистит зараза.

                            Навеяло-Ёжик резиновый шёл и насвистывал,дырочкой в пр(левом боку)
                            Побрызгать тормозной жидкостью, оч.хорошо размораживает замки и все подвижные части.

                            Comment


                            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                              Originally posted by A-5 Auto
                              Есть набор разных диаметров и цветов шринков, хит ган зажигалочного типа тоже. Надо удлинитель и реальный Хит Ган, в Фарго Харбор Фрейт есть, заеду как-нибудь.
                              "Зажигалка" с насадочками тоже классная вещь, особливо для пайки и лужения, но Хит Ган, это .... это..., вообщем это "как апельсин для Чукчи" из старого совкового анекдота, т.е. как СЕКС!!!

                              Comment


                              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                                .................................................. ... (дубль 2 "запикал")

                                Comment

                                Working...
                                X