Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

    Originally posted by Solo379
    А обычные предохранители ОК? Там же написанно внутри аккумуляторного ящика находятся предохранители на все эти ответвления?(Е)Нет?
    У сожалению там только 4 мегафьюзы, они к свету не относятся

    Comment


    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

      Они относятся к узлам A,B,C,D которые указанны на диаграмме. А я спрашивал про обычные предохранители, про которые Дима Чикаго говорил. У меня эта панель за педалью сцепления находиться.

      Comment


      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

        В том то и дело, что я не могу найти коробку с предохранителями на трейлер, у меня она отдельно сделана, на трак я проверил на всякий случай тоже, там абсолютно все цело, да и света нету только на трейлере, трак полностью в порядке.

        Comment


        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

          Странно это. Неужели там нету "трейлер маркинг лайтс" или что то типа? А как проверял коннекшн корд? Пробовал поменять?

          Comment


          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

            Originally posted by Solo379
            Странно это. Неужели там нету "трейлер маркинг лайтс" или что то типа? А как проверял коннекшн корд? Пробовал поменять?
            да, корд есть запасной, поэтому точно не он, я пробовал к другому трейлеру цепляться - та же беда, т.е. дело в траке. там есть трайлер маркер лайтс, я уверен на 100% Вот, только моя проблема в том и заключается, что найти это волшебное "там" никак не получается

            Comment


            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

              Ну а позвонить дилеру? Должен же быть какой-нибуть питербилд дилер на западе? Или вообще на Гаваях? National Semi Truck & Trailer Repair Towing & Commercial Tires - YP.com HT&T Truck Center | PETERBILT

              Comment


              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                А какой трак у Вас? КАкая модель?

                Do you know how to check the fuses in your Peterbilt? Check out this video to see how to check and replace fuses in your truck! Tyler Patrick from Road Assis...

                Comment


                • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                  Может это поможет?

                  Shawn Warman talks about how to change fuses on the Peterbilt 389 Model. Visit Peterbilt Atlantic anytime at: http://www.peterbiltatlantic.com

                  Comment


                  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                    Originally posted by Vitali75
                    Вернули трак через неделю, печка слава богу работает, но на панели стала гореть желтая лампочка TCS. Опять загнал им в шап, сказали будут разбираться, но то, что уже не нравится, сказали что с тем, что мы делали это скорее всего не связано. При том это все говорят с милой улыбкой, хотя диагностика трака при ремонте у них бесплатно.
                    Сказали, что проблему с лампочкой смогут посмотреть только во вторник и они здесь не причем. До этого у них все было хорошо, но когда я забирал трак и завел произошла с ним проблема После вызова менеджера, сказали проверят первым делом в понедельник утром. Попросил предоставить детали, что они поменяли при ремонте печки. Отдали переключатель температуры, сказали работал не правильно и саму печку, сказали забита, антифриз не проходит, траку 1.5 года . Подключил сегодня к уличному шлангу с водой, все затекает и вытекает без проблем и это официальный сервис волво Начинаешь понимать американцев, что терпят-терпят, а потом идут и начинают стрелять

                    Comment


                    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                      Позвони в главный Оффис и подай жалобу. Забитая за полтора года печка, звучит как детское оправдание. Замена панели, как мошенничество,... Короче начни гнать волну.... Если не будет реакции и платил кредиткой, поставь диспут на чарджес... Проблема в том, что все очень не точно и возможны варианты, но попытка не пытка. У меня приятель, как то терммостат за $1000 на дилере поменял. В то время, эта работа, стоила максимум $200, да и сейчас, вряд ли больше $300. Они делают то, что мы им позволяем. И если я не могу вернуть мои деньги, я по крайней мере, попытаюсь доставить им несколько неприятных минут...

                      Comment


                      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                        Originally posted by kb7dispatch
                        А какой трак у Вас? КАкая модель?

                        https://www.youtube.com/watch?v=-MtQ00Xr5Zc
                        387 2007 год, нет к сожалению эти видео не помогли. Я просто надеялся, что возможно у кого тотиз форумчан, есть подобный зверь, проблему временно решил перемычкой, но все равно хочется знать где же собака зарыта.

                        Comment


                        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                          Позвоните на Пит, вам скажут где находиться коробка предохранителей. Если это не Фьюз и не корд, то имеет место обрыв на линии... Не дай Бог! Потому что найти будет не просто и дорого.

                          Comment


                          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                            Originally posted by Vitali75
                            Сказали, что проблему с лампочкой смогут посмотреть только во вторник и они здесь не причем. До этого у них все было хорошо, но когда я забирал трак и завел произошла с ним проблема После вызова менеджера, сказали проверят первым делом в понедельник утром. Попросил предоставить детали, что они поменяли при ремонте печки. Отдали переключатель температуры, сказали работал не правильно и саму печку, сказали забита, антифриз не проходит, траку 1.5 года . Подключил сегодня к уличному шлангу с водой, все затекает и вытекает без проблем и это официальный сервис волво Начинаешь понимать американцев, что терпят-терпят, а потом идут и начинают стрелять
                            Как антифриз не проходит, что за бред. Не знаю, что еще есть текучее. Это развод чистой воды. На воде машины по 10 лет ездят радиаторы печек не забиваются, а тут на антифризе радиатор забился? За полтора года? Такого не бывает сто пудово.

                            Comment


                            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                              Originally posted by DimaChicago
                              Какие допустимые нормы brake adjustments чтобы не нарваться на проблемы с дот?

                              Comment


                              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                                Originally posted by Solo379
                                Позвони в главный Оффис и подай жалобу. Забитая за полтора года печка, звучит как детское оправдание. Замена панели, как мошенничество,... Короче начни гнать волну.... Если не будет реакции и платил кредиткой, поставь диспут на чарджес... Проблема в том, что все очень не точно и возможны варианты, но попытка не пытка. У меня приятель, как то терммостат за $1000 на дилере поменял. В то время, эта работа, стоила максимум $200, да и сейчас, вряд ли больше $300. Они делают то, что мы им позволяем. И если я не могу вернуть мои деньги, я по крайней мере, попытаюсь доставить им несколько неприятных минут...
                                Пока им вообще не чего не платил. Хотели, что бы заплатил за ремонт печки 980$, а потом будут смотреть лампочку TCS. Я сказал, что трак забирать не буду пока не отдадут мне в том состоянии, что взяли. В понедельник с утра поеду с печкой, пусть покажут в каком месте она забилась. По выходным они не работают

                                Comment

                                Working...
                                X