Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

    Originally posted by madog
    Заказывали на И-Бэе. Придумаем чего, лети спокойно ... и это ... помни про печень!!
    И вам не хворать. Удачи всем.

    Comment


    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

      Вечер добрый! Я как всегда за советом. Остановился на 46 м/м i84 в РА. На подъемах очень быстро нагревается вода, загораются лампочки, дальше трак отказывается ехать. Забыл написать, Вольво 670, 12 год. Позвонил Пенски , но когда приедут.... И при высокой температуре куланта не слышу как фен срабатыет, может где то датчтки не контачат? Спасибо.!

      Comment


      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

        Originally posted by mr.Motoro
        Вечер добрый! Я как всегда за советом. Остановился на 46 м/м i84 в РА. На подъемах очень быстро нагревается вода, загораются лампочки, дальше трак отказывается ехать. Забыл написать, Вольво 670, 12 год. Позвонил Пенски , но когда приедут.... И при высокой температуре куланта не слышу как фен срабатыет, может где то датчтки не контачат? Спасибо.!
        Fan clutch скорее всего вышел из строя.
        Спусти в системе полностью воздух до нуля, чтобы красная и желтая кнопки парковки отстрелились. Заведи трак и посмотри на вентилятор. Он должен молотить так, что кепку ветром сносит. Если вращается без энтузиазма - меняй fan clutch.

        Comment


        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

          Если не ошибаюсь, недалеко от тебя Milford. Поищи на TruckDown - Connects Businesses сервис и постарайся дотянуть. Сейчас там нежарко 65F, и дождь капает. Включи печку на полный + и во всю мощь вентилятор. Может получится дотянуть до сервиса. У меня D12 двигатель. Выключается сам в случае опасности перегрева. Про каменсы не знаю

          Comment


          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

            Спасибо большое!!! Приеъал парень, молодой, но ничего не нашел, попросил завести, но не заводится. Потом он позвонил своему боссу, тот посоветовал отключить аккумулятор на несколько минут..... посмотрим что дальше будет...

            Comment


            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

              У меня D 13. Как добраться не зная впереди Пенсильвания, спошные подъемы. Вода быстро нагревается при подъемах. И дорога всего одна полоса, ремонт.
              Завтра поменяю на каскадию, если есть..

              Comment


              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                Фен клач не работает...ждемс решения боссов. Чикагин ,еще раз большое спасибо!!

                Comment


                • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                  Добрый день. Хотел перед отпуском озадачить механика на предмет чистки 7-го инжектора. Слышал, что процедура эта стоит в Штатах 150$ или около того. Наш дилер сказал,что чистить нет смысла, надо ставить новый цена 670 CAD. Попросил механика не менять. Попробую почистить после отпуска в рейсе. Кто-нибудь сталкивался с этим? Сейчас инжектор работает нормально, никаких нареканий. Пробежал на нем около 220 000 км. Volvo 2010, D13, I-SHIFT. Спасибо.

                  Comment


                  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                    Ничего не понял... А где там 7-ой? И почему надо чистить именно его? Да и пробег какой то смешной...

                    Comment


                    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                      Originally posted by Solo379
                      Ничего не понял... А где там 7-ой? И почему надо чистить именно его? Да и пробег какой то смешной...
                      Это который впрыскивает топливо в DPF и прожигает (regeneration) его. Чистить надо по инструкции через 110 000 mls, кажется.

                      Comment


                      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                        Понял, звиняйте, не в курсах...Хотя мог бы догадаться... Назвали видимо по аналогии с седлом (пятое колесо).

                        Comment


                        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                          Originally posted by Solo379
                          Понял, звиняйте, не в курсах...Хотя мог бы догадаться... Назвали видимо по аналогии с седлом (пятое колесо).
                          Завидую тебе, хотел бы и я этого не знать. На предыдущем траке 07 года я заглушил EGR-ы и несколько лет катался без проблем.

                          Comment


                          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                            Не завидуй. В этой жизни всему есть цена....

                            Comment


                            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                              Заменили трак, даже APU имеется , только не работает, Выскакивает код Eng. Может у кого возникали таки проблемки? Где копать? Спасибо.

                              Comment


                              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                                Originally posted by CASPTRANS
                                [ATTACH=CONFIG]33765[/ATTACH]

                                .................................................. ............................
                                С этим делом всё в порядке.
                                Кстати мне меняют турбо(третье по счёту)

                                Comment

                                Working...
                                X