Announcement

Collapse
No announcement yet.

Каким интернетом вы пользуетесь?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Каким интернетом вы пользуетесь?

    Каким интернетом вы пользуетесь? Какой компанией, в дороге?

  • #2
    Re: Каким интернетом вы пользуетесь?

    USB подключение к лаптопу через мобильник (обычный старенький iPhone от AT&T) в котором используется так называемый "Tethering". Это такой своеобразный "мостик" мобила-комп. А дальше всё как обычно, пользую по полной - прием-отправка документов, новости, скайп, кино, соц.сети и т.д. Скорость относительно приличная - до 400 кбит/сек. Почта со всякими прикреплёнными файлами грузится влёт, кино весом до 1.5 гиг от 1,5 до 3 часов (в зависимости от кеачества 3G связи), Скайп -аудио идёт ровно, видео иногда зависает, опять таки скорость не всегда позволяет. Почему USB, а не wi-fi соединение? Как показала практика, у вай-фай очень часто идёт сброс(разрыв) соединения, поэтому USB надёжнее. Слышал что уже есть какие-то новые "фичи" и новые 4G сети с космической скоростью, но таким колхозникам как я много не надо, рады тому что имеем...

    Comment


    • #3
      Re: Каким интернетом вы пользуетесь?

      Я пользуюсь broadband интернетом от Verizon.
      Использую устройство MiFi. Такой маленький девайс, типа мобильника, только тоньше и меньше.
      Set Your Location
      Работает, как hotspot. Принимает интернет на себя и распределяет Wi-Fi на 5 точек. Очень удобно.
      Раньше я вставлял карту в лэптоп. Но в траке постоянно вибрация, порты выходят из строя. А сейчас лэптоп принимает Wi-Fi. Связь устойчивая. Смотрю онлайн фильмы.
      А вообще, в каждый smartphone заложена функция hotspot. Если модель более менее свеженькая, то связь держит очень прилично.

      Comment


      • #4
        Re: Каким интернетом вы пользуетесь?

        Originally posted by Chicagin View Post
        Я пользуюсь broadband интернетом от Verizon.
        Использую устройство MiFi. Такой маленький девайс, типа мобильника, только тоньше и меньше.
        Set Your Location
        Работает, как hotspot. Принимает интернет на себя и распределяет Wi-Fi на 5 точек. Очень удобно.
        Раньше я вставлял карту в лэптоп. Но в траке постоянно вибрация, порты выходят из строя. А сейчас лэптоп принимает Wi-Fi. Связь устойчивая. Смотрю онлайн фильмы.
        А вообще, в каждый smartphone заложена функция hotspot. Если модель более менее свеженькая, то связь держит очень прилично.
        Пользуюсь тем же самым. Покрытие имеет кое-где бреши. Для работы хватает. Пока доволен. Раньше тоже была карта юэсбишная. Но стырили вместе с ноутбуком. Май-фай гораздо удобнее.

        Comment


        • #5
          Re: Каким интернетом вы пользуетесь?

          В Москве выбор небольшой. С ноутбуком модем Yota...

          Comment


          • #6
            Re: Каким интернетом вы пользуетесь?

            Оййй темнотаааа!А я пользуюсь САМЫМ крутым айпоном майпоном и нотбуком в мире!Даже дотрагиваться не нужно-НО ТАЧАБЛЬ АННОУН систем!Так что завидуйте-лапотники!
            Моё чудо зовётся Old SUN!!!

            Comment

            Working...
            X