Announcement

Collapse
No announcement yet.

Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Young Gun
    replied
    Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

    Вести с полей..
    Сегодня состоялось заседание суда OOIDA vs US DOT. Ассоциация пытается оспорить решение DOT об обязательном переходе на elog с декабря 2017. Ожидается, что окончательное решение будет принято в начале 2017
    J. J. Keller is the trusted source for DOT Transportation, OSHA Workplace Safety, Construction and Human Resources (HR) products and services.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

    Originally posted by mr.Motoro
    Я пишу дату, время, номер трака, трейлера , ставлю галочку и подписываю.
    Я тоже так. Причем подписываю не в начале, а после окончания дня...

    Leave a comment:


  • mr.Motoro
    replied
    Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

    Originally posted by 1phantom
    Логбук я купил с копиркой на одном листике пишешь, рисуешь на другом все отображаеться, а птай на нем нет. А на Ловсе купил только вскрыл там птай есть и копирка адын штук
    Странно, а сзади тоже нет?

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

    Originally posted by 1phantom
    Логбук я купил с копиркой на одном листике пишешь, рисуешь на другом все отображаеться, а птай на нем нет. А на Ловсе купил только вскрыл там птай есть и копирка адын штук
    Там где PTI нет, я сам к обратной стороны писал типа номер трака, номер трейлера, число, время и подпись.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

    Логбук я купил с копиркой на одном листике пишешь, рисуешь на другом все отображаеться, а птай на нем нет. А на Ловсе купил только вскрыл там птай есть и копирка адын штук

    Leave a comment:


  • Mikk2014
    replied
    Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

    Сорри ,там же их две,одна pti а другая за день, я бумажных лет пять не видел.

    Leave a comment:


  • mr.Motoro
    replied
    Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

    Originally posted by Mikk2014
    Подпись вроде ставят в конце дня?Подтверждая документ.Доводилось до недели держать в ноут буке ,распечатал-подписал(если эл.подписи нет)
    Я так понимаю, что подпись потверждает что я провел PTI. Не так?

    Leave a comment:


  • Mikk2014
    replied
    Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

    Подпись вроде ставят в конце дня?Подтверждая документ.Доводилось до недели держать в ноут буке ,распечатал-подписал(если эл.подписи нет)

    Leave a comment:


  • mr.Motoro
    replied
    Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

    Originally posted by I haul
    PTI надо заполнять только если есть неисправность, которую надо устранить до начала движения трака.
    Я пишу дату, время, номер трака, трейлера , ставлю галочку и подписываю.

    Leave a comment:


  • mr.Motoro
    replied
    Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

    Originally posted by 1phantom
    Пятница традиционно Дима кушають черешню, а она таво подтормаживает слегка , а если сурьезно то я сам не знаю, что это за опция была но когда логблябуки девахи в сейфти распечатывали на бамажку там было написано оффдютидрайвинг. Но это они проводили если ты фигячил отключив Квалком порожняком. Например на Монгомери или Поконо логблябука хватало в притык, а доехать до ярда 100 верстов понятное дело уже не хватало вот вырубаешь его и чешешь пустой домой. Если груженный шел на ярд на рестарт в смысле отрубил, а после рестарта оно уже почему то никак не отображалось.
    Вопрос на, приобрел логблябуки, а там сзаду нет нифига РТI это мне что еще бланки ПТАй надо прикупить?
    Ты купил логбук без копировальной бумаги, помоему carbonless, там нет сзади PTI. Тебе надо купить С копировальной бумагой.В ТА они дешевле. Но копирки на долго не хватает, поэтому я купил пачку копировальной бумаги в стейплсе.

    Leave a comment:


  • I haul
    replied
    Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

    Originally posted by 1phantom
    а там сзаду нет нифига РТI это мне что еще бланки ПТАй надо прикупить?
    PTI надо заполнять только если есть неисправность, которую надо устранить до начала движения трака.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

    Значит надо наверное. По крайней мере раньше точно надо было. Сейчас говорят можно без, но я по старинке делаю. Береженого... Дотишник может быть не прав, но тебе от этого легче не будет. Ну а по поводу "оф дьюти, драйвинг", очень "серая" эрия, можно при определённых обстоятельствах, но опять же очень скользко....

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

    Originally posted by Morozov P.
    Какой-то Вы, дядя, туговатый сегодня. Чё непонятного? Вам же русским языком сказано: нах, пох и мазафака. Теперь допетрили, надеюсь?
    Пятница традиционно Дима кушають черешню, а она таво подтормаживает слегка , а если сурьезно то я сам не знаю, что это за опция была но когда логблябуки девахи в сейфти распечатывали на бамажку там было написано оффдютидрайвинг. Но это они проводили если ты фигячил отключив Квалком порожняком. Например на Монгомери или Поконо логблябука хватало в притык, а доехать до ярда 100 верстов понятное дело уже не хватало вот вырубаешь его и чешешь пустой домой. Если груженный шел на ярд на рестарт в смысле отрубил, а после рестарта оно уже почему то никак не отображалось.
    Вопрос на, приобрел логблябуки, а там сзаду нет нифига РТI это мне что еще бланки ПТАй надо прикупить?

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

    Originally posted by Solo379
    Я не очень понял о чем речь....
    Какой-то Вы, дядя, туговатый сегодня. Чё непонятного? Вам же русским языком сказано: нах, пох и мазафака. Теперь допетрили, надеюсь?

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

    Я не очень понял о чем речь, но если о правильном логбуке, то это действительно начинаешь там, где закончил. Иначе получишь нарушение. Впрочем есть нюансы, но я бы не рекомендовал связываться....

    Leave a comment:

Working...
X