Announcement

Collapse
No announcement yet.

Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Доброго времени, уважаемые форумчане.
    В связи с последними событиями, со вступлением в силу закона об электронных логбуках (AOBRD, ELD), все больше набирает популярности сервис по он-лайн мониторингу логбуков.
    Было бы вам интересно пользоваться таким сервисом? Что бы вы хотели от него получить? Какие мысли на этот счет?
    Давайте обсудим здесь или в новом топике https://www.ulitka.com/forum/жизнь-и...-aobrd-and-eld

    Comment


    • Originally posted by 1phantom View Post
      Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

      Я год отработал с еллогблябуком ничего в нем страшного нет вот только повторюсь организм к нему не приспособишь. Проехал 11 часов встал ночевать не спиться рано еще лег когда захотелось поспал часов 5 все погнали, у тебя в запасе на "жизнь" 3 часа вот херячишь практически без перекура часов 5-6 потом типа 30 мин брейк падаешь и досыпаешь часа 2, 2-30 . Хреновасто. Потом снова у тебя время драйвинга совпадает с 14 часовой отметкой и абзац херячишь без перекура оставшееся время хочеться ж таки суточную норму по милям исполнить. Короче обязаловка никому хорошего не делала нет маневра. Например в Атланту под вечер лучше не соваться будешь там ползти долго и нудно это время лучше подремать где то рядом, а уже попозже прошелестеть ее за пол часа так нет жеж логблябук уже не остановишь он считает без перекура едешь стоишь в трафике время и драйвинга и 14 часов " кушает" падло вот такие пирожки. Или когда до дома час остался, а он уже усе скушал и что валиться практически возле дома спать да не просто спать, а 10 часов. ну про остальное типа шиперы хериперы по своему чудят. Если б у Бори был эллогблябук и ему 4 палеты 6 часов выгружали боюсь даже предположить, что было бы.
      С октября езжу как по электронному логбуку.Это ****ееееееееееееееееецццццццц!Четыре раза 70 часов заканчивались в дороге с грузом,в конце октября ваще,загружали в Норт Каролине 6 часов,потом приехал в Охайо,разгрузили за 37 минут,а потом этот же груз загружали 8 часов 24 минут,и как только доехал до весов в Цинцинати у меня закончились 70 часов а деливери через 514 миль в Пеннсильвании.Расстояние от точки до точки с дропом в Цинцинати было 1975 миль!!!!!!!!!Цена 3650$.Седьмого декабря выгрузился в Юте.1652 мили с пустыми проехал за 52 часа 16 минут,начиная с пикапа(грузили 7 часов 6 минут)и заканчивая деливери в Грантсвиле(Walmart)+ 4 часа до дома-поехал пустым.Не охота было ночь торчать чтобы взять соль до дома.И как работать?Грёбанный рифер,убивает время на пикапах и деливери!Я итак загнал бедный трак.Он у меня как вьезжает в Ваёминг,сам разгоняется до 80 со страху блять

      Comment


      • Uh oh. This doesn't seem to be a thing...


        После 18 на всех тракстопаx страны ...
        Last edited by madog; 12-11-2017, 05:12 AM.

        Comment


        • Originally posted by madog View Post
          https://giphy.com/gifs/fluYfyYrkP5Ys/html5

          После 18 на всех тракстопаx страны ...
          Да, именно так и бывает.Или как я когда то отполз, что бы человек проехал, а он сука встал сзади и не дает мне назад сдать говорит это мой спад. И шо ты с ним драться будешь?

          Comment


          • Originally posted by 1phantom View Post
            Да, именно так и бывает.Или как я когда то отполз, что бы человек проехал, а он сука встал сзади и не дает мне назад сдать говорит это мой спад. И шо ты с ним драться будешь?
            Зачем драться, если не понимает, то ...
            ... этот тоже видно нахамил кому-то ...
             

            Comment


            • Originally posted by madog View Post

              Зачем драться, если не понимает, то ...
              ... этот тоже видно нахамил кому-то ...
              У меня такая фигня была возле офиса на старом ярде. Фура мля стояла в грязюке я подрулил типа зацепился лапы поднял вытащил её из грязи, а она ****ык и отцепилась замок не закрылся почему то, а я мудель не проверил. Задолбался лапы крутить да хорошо на дорогу не вырулил от б кино было.

              Comment


              • Originally posted by madog View Post

                Зачем драться, если не понимает, то ...
                ... этот тоже видно нахамил кому-то ...
                Жесть, это каким моральным уродом нудно быть, чтобы комуто такую подлянку сделать...

                Comment


                • Originally posted by 1phantom View Post
                  У меня такая фигня была возле офиса на старом ярде. Фура мля стояла в грязюке я подрулил типа зацепился лапы поднял вытащил её из грязи, а она ****ык и отцепилась замок не закрылся почему то, а я мудель не проверил. Задолбался лапы крутить да хорошо на дорогу не вырулил от б кино было.
                  Ну, "парашют" надо дергать! Уже до автоматизма должно быть ... Я как-то в Волмарте наоборот, переехал седло. Они телегу разгрузили, морда поднялась, а я сразу, не проверив, стал цеплять. Тоже еще то "приключение" ...

                  Comment


                  • Originally posted by kaban View Post

                    Жесть, это каким моральным уродом нудно быть, чтобы комуто такую подлянку сделать...
                    Ну, если люди "быкуют", то надо им быть готовым, что ответка прилетит по полной ... полез дом грабить, жди пулю ... обижаешь маленьких, будь готов, что выйдет старший брат и переломает ноги ...

                    Comment


                    • Originally posted by madog View Post

                      Ну, "парашют" надо дергать! Уже до автоматизма должно быть ... Я как-то в Волмарте наоборот, переехал седло. Они телегу разгрузили, морда поднялась, а я сразу, не проверив, стал цеплять. Тоже еще то "приключение" ...
                      Это понятно Жор но в той ситуации получалось, что тягач стоял как бы в яме, лапы поднимал стоя буквой зю, костяшками по земле чиркал,а что бы замок проверить нужно было вообще на колени в грязь становится. Такое одно место у нас возле офиса было. Я ж как «правильный» водитель поленился на коленки становиться и вот результат.

                      Comment


                      • Image may contain: one or more people, eyeglasses, meme and text




                        ....................................

                        Comment

                        Working...
                        X