Announcement

Collapse
No announcement yet.

Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

    Совершенно верно! Для этого и нужна калибровка в параметрах.

    Comment


    • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

      Originally posted by Ruslan.L.
      ...А теперь по числам обмана 100 миль это 3 мили, соответственно 1000-30, 10000-300, 100000-3000. За 2 года условно проехал 200000-6000. Цена мили условно 0,45 центов 6000х0,45=2700$.
      Проверяйте одометры на траках, но не на 5 мильных участках, а на 100 мильных. Записал показатель который должен быть через 100 миль, доехал сверил.
      А это где платят з/плату по милям одометра?

      Comment


      • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

        Originally posted by Chicagin
        А это где платят з/плату по милям одометра?
        Именно уже обсуждали как то платят как правило от зип кода до зип кода и хоть ты замеряйся. Я вчера нетудыттвоюмать повернул миль сорок лишку накрутил и что мне заплатят? Ага, гланое что б не высчитали еще за сожженную солярочку

        Comment


        • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

          Господа, а вот правильно ли я понял, что обязанность вести ЛОГБУК имеют только Коммерческие водители?
          Т.е. если у вас спринтер или легкий бокс-трак, короче нечто, не требующее CDL, то и логбучек ему ни к чему?
          Это вот я вынес из прочтения всех тем? Таким образом, если бы меня перевозил проффесиональный драйвер (16-футовый бокс-трак с прицепом на 1 машину), ему бы тоже не пришлось вести логбук?

          113.jpg

          Comment


          • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

            появился насущный вопрос,как то накопал информацию,но не сохранил,теперь не могу найти.Может кто то подскажет.
            Хочу в свои траки( не много,всего три пока) поставить электронные логбуки,знаю,что какие то компании предлагают свои системы,оборудование .установку и т.д.там и навигатор встроен и лог буг,да еще и ты в реальном времени можешь отслеживать где он и что.
            Раньше было не актуально,теперь вот задумался.
            Помню,что когда созванивался с компанией они как раз и говорили.что если у вас хотя бы три трака,то мы возьмемся..
            В общем если кто то поделиться полезной информацией.-Спасибо!!!!

            Comment


            • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

              И кончилась у человека спокойная жизнь!
              Я не по теме, извините. Но я прикидывал, что при езде по логбуку, как минимум заработаю процентов на 30 меньше. Значит и траки Ваши меньше прибыли принесут? И главный вопрос в этой ситуации - контроль за водилами?

              Comment


              • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                Originally posted by Morozov P.
                И кончилась у человека спокойная жизнь!
                Я не по теме, извините. Но я прикидывал, что при езде по логбуку, как минимум заработаю процентов на 30 меньше. Значит и траки Ваши меньше прибыли принесут? И главный вопрос в этой ситуации - контроль за водилами?
                да и контроль и собственно у меня такие грузы,что лететь не нужно,я требую и так от водителей ехать по лог буку,вот собственно задумался поставить эти хреновины..но четкого решения не принял еще..буду думать.....

                Comment


                • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                  Originally posted by korolVitalii
                  появился насущный вопрос,как то накопал информацию,но не сохранил,теперь не могу найти.Может кто то подскажет. Хочу в свои траки( не много,всего три пока) поставить электронные логбуки,знаю,что какие то компании предлагают свои системы,оборудование .установку и т.д.там и навигатор встроен и лог буг,да еще и ты в реальном времени можешь отслеживать где он и что.
                  Раньше было не актуально,теперь вот задумался.
                  Помню,что когда созванивался с компанией они как раз и говорили.что если у вас хотя бы три трака,то мы возьмемся..
                  В общем если кто то поделиться полезной информацией.-Спасибо!!!!
                  Landstar ставит.
                  А вообще... не знала баба горя, купила баба порося...
                  Вот интересно, как решить проблему с часами? Например, водителю до дома осталось 30 миль, в логбуке неделя закончилась. Назовите здесь на форуме хоть одного тракдрайвера, которого логбук заставит делать рестарт в 30 милях от дома. Любой здесь скажет, это проблема компании.

                  Originally posted by Morozov P.
                  ... И главный вопрос в этой ситуации - контроль за водилами?
                  Да бывает, когда диспетчеру хочется, чтобы водителю стало стыдно. Например, эппойнтмент на пикап в Чикаго в 8:00ам. Диспетчер звонит водителю:
                  - Вася, чо за дела?
                  - Я в проблке стою! С 4ч утра в траке. Ну чо я сделаю, кругом констракшнс?
                  - А мне компьютер говорит, ты трак завел в 7:35ам, движение начал в 7:47ам...
                  Ну и так далее.

                  Comment


                  • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                    Насчет 30-50 миль от дома все просто Логаутнах и вперед, а насчет контроля да есть такая фишка, а у меня еще и камера стоит двойная на улицу и в салон захотят увидят усе. Врут, что она 20 секунд снимает, а предыдущие 20 стирает и в момент косяка удар, резкое торможение и пр. Фиксирует 8 сек до события и 12 апосля. Я у Васи в сейфти был он мне показывал кучу аварий всяких четко все видно кто чего делал до события кто в телефоне копается кто фильмы смотрит - полезная вещь считаю и для хозяина и для страховки и для водилы должна по сути дисциплинировать.

                    Comment


                    • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                      Originally posted by 1phantom
                      ...Логаутнах...
                      Если не ошибаюсь, ты должен потом Логиннах сделать в том же месте, где до этого сделал Логаутнах, иначе тебе сейфти-мэнеджер сделает Факюнах. Неудобно.

                      Comment


                      • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                        Originally posted by Chicagin
                        Если не ошибаюсь, ты должен потом Логиннах сделать в том же месте, где до этого сделал Логаутнах, иначе тебе сейфти-мэнеджер сделает Факюнах. Неудобно.
                        не не сделает он в этом случае делает оффдрайвингнах. Апну страничку, изучаю матчасть, задолбался ее искать. - - - Updated - - -
                        Originally posted by Chicagin
                        Если не ошибаюсь, ты должен потом Логиннах сделать в том же месте, где до этого сделал Логаутнах, иначе тебе сейфти-мэнеджер сделает Факюнах. Неудобно.
                        не не сделает он в этом случае делает оффдрайвингнах. Апну страничку, изучаю матчасть, задолбался ее искать.

                        Comment


                        • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                          Я не очень понял о чем речь, но если о правильном логбуке, то это действительно начинаешь там, где закончил. Иначе получишь нарушение. Впрочем есть нюансы, но я бы не рекомендовал связываться....

                          Comment


                          • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                            Originally posted by Solo379
                            Я не очень понял о чем речь....
                            Какой-то Вы, дядя, туговатый сегодня. Чё непонятного? Вам же русским языком сказано: нах, пох и мазафака. Теперь допетрили, надеюсь?

                            Comment


                            • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                              Originally posted by Morozov P.
                              Какой-то Вы, дядя, туговатый сегодня. Чё непонятного? Вам же русским языком сказано: нах, пох и мазафака. Теперь допетрили, надеюсь?
                              Пятница традиционно Дима кушають черешню, а она таво подтормаживает слегка , а если сурьезно то я сам не знаю, что это за опция была но когда логблябуки девахи в сейфти распечатывали на бамажку там было написано оффдютидрайвинг. Но это они проводили если ты фигячил отключив Квалком порожняком. Например на Монгомери или Поконо логблябука хватало в притык, а доехать до ярда 100 верстов понятное дело уже не хватало вот вырубаешь его и чешешь пустой домой. Если груженный шел на ярд на рестарт в смысле отрубил, а после рестарта оно уже почему то никак не отображалось.
                              Вопрос на, приобрел логблябуки, а там сзаду нет нифига РТI это мне что еще бланки ПТАй надо прикупить?

                              Comment


                              • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                                Значит надо наверное. По крайней мере раньше точно надо было. Сейчас говорят можно без, но я по старинке делаю. Береженого... Дотишник может быть не прав, но тебе от этого легче не будет. Ну а по поводу "оф дьюти, драйвинг", очень "серая" эрия, можно при определённых обстоятельствах, но опять же очень скользко....

                                Comment

                                Working...
                                X