Announcement

Collapse
No announcement yet.

Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

    The ELD mandate has cleared the White House Office of Management and Budget and is ready to be published in the Federal Register.

    In two years, the ELD mandate will require over 3 million drivers to use Electronic Logging Devices (ELD’s) to digitally record their Record of Duty Status (RODS).

    Все бегом за электронными логбуками!

    Comment


    • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

      Вот тут мы америку обогнали!
      Привет отстающим бригадам.

      Comment


      • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

        Я рыскаю по инету третий месяц - сначала они обещали опубликовать закон 30 сентября, потом 30 октября, а потом и обещать перестали... я что-то пропустил?

        Comment


        • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

          Originally posted by Narva56
          Я рыскаю по инету третий месяц - сначала они обещали опубликовать закон 30 сентября, потом 30 октября, а потом и обещать перестали... я что-то пропустил?
          Ну вот про ЕЛДу вроде как уже определились, дают пару лет "на осмысление ситуёвины" и окончательное принятие решения для самих себя, другими словами: "Хочешь быть Тракером - будь им, но обязательно с "мужским достоинством" в салоне - ЕЛДой тобишь!!!

          \Untitled.jpg

          Comment


          • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

            Я вот не могу отдуплить пока одну ситуевину. 70 часов у меня закончились но каждый день он мне дает ехать вчера дал 10-57 сегодня 9-46 завтра всего 5-48,а послезавтра 8-59. Для меня пока загадка из каких соображений это все происходит?
            Как раз завтра мне надо 9 часов чтобы доехать чуть больше. Прийдется нарушать. А вообще нифига страшного в этой матате нету. Отпилил свои 11 часов и в люлю -"трава не рости". Мое мнение.

            Comment


            • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

              Originally posted by 1phantom
              Я вот не могу отдуплить пока одну ситуевину. 70 часов у меня закончились но каждый день он мне дает ехать вчера дал 10-57 сегодня 9-46 завтра всего 5-48,а послезавтра 8-59. Для меня пока загадка из каких соображений это все происходит?
              Как раз завтра мне надо 9 часов чтобы доехать чуть больше. Прийдется нарушать. А вообще нифига страшного в этой матате нету. Отпилил свои 11 часов и в люлю -"трава не рости". Мое мнение.

              Ответ кроется во времени(количестве дней) за которое Вы проехали эти 70 часов(вот прочитает "гражданский" фразу-разрыв шаблона).Происходит то ,что в "наших "кругах называют -"логбук тебя догоняет",начинается это с девятого дня.Многие с форума похоже 34 часа не берут никогда,поскольку нет необходимости.
              А страшного в этой мутатени нет,это да,только теряешь в гибкости и "удобности" рейса.К примеру -нужен час добраться до точки в большом городе,когда этот час лучше получить,? -вечером по пустой дороге или утром толкаться .А эта электронная х..ня лучше нас знает,состояние водителя,погоду и прочее.Подходишь к WY,прогноз пишет ночью снег и пр.,тебе бы проскочить,ан нет спать ложись а с утра сиди два три дня и не...бёт.Хотя я сужу с точки зрения оунера.

              Comment


              • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                Я вырулил во вторник сегодня четверг пока 70 часов вышли позавчера. Он же с 70 часов отнимает только время езды. Он дути или офф дути на этот счётчик не влияют никак. А он каждый день дает ехать как я выше написал.
                Насчет Вы Алекс писал я с ним согласен. Плз.

                Comment


                • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                  Езда по формуле 70часов-8дней.Если использовано ,скажем,65 часов за 8 дней(1-9,2-9,3-9,4-9,5-9,6-5,7-5,8-10),то на 9 день остается 5 часов,а вот следуюший 10 день(посчитайте сами, если 2день станет первым,а 9 день станет восьмым(нам же нужен восьмидневный период))-9 часов.

                  Если же я накосячил с раскладом,поправте меня ,добрые люди.

                  Comment


                  • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                    Да, если у вас средний mileage где то 400 миль в день, а не 600-700, то ездить без рестарта можно сколько угодно, т.к. каждый день у вас будут появляться новые часы

                    Comment


                    • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                      Тут все показано видео на русском языке

                      Comment


                      • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                        Этот логбук можно двигать до подключения к ELD 2017 году. Потом он просто автоматом работает

                        Comment


                        • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                          не активируется он что то...

                          Comment


                          • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                            Хорошая разработка, удобная, но вот что о ней думает FMCSA? Они же допускают использование ELD только от определенных изготовителей,получивших сертификат. Сертифицирована ли эта аппликация? И вопрос по PTI - предусмотрена ли опция с канадскими требованиями по инспекции трака? И это лишь начало длинного списка вопросов... Спасибо.

                            Comment


                            • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                              Здравствуйте, уважаемые тракдрайверы!
                              Прочитав данный топик, не могу не заявить о себе)
                              Я человек, который уже 3-й год рисует логбуки (в среднем 5-10 недель в день)
                              Обслуживаю более 10-ка компаний. По понятныйм соображениям не могу назвать какие именно)
                              Кому-то нужна помощь по ведению, проверке, редактированию, написанию логбуков -
                              feel free to contact me. Конфиденциальность гарантируем!
                              Задавайте любые вопросы в лючку, в тему, в скайп, на почту. С радостью отвечу

                              Comment


                              • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                                Спешу сообщить что DOT-ишники в Огайо "освоили" таки электронный логбук... Еду я себе спокойно по 80-ке в пределах допускаемой скорости и никого не трогаю, как вижу булли стоят а впереди констракшн знак виднеется. Как водится по привычке - дал по тормозам, не сильно так, но инспекторша это заметила и за мной. Торможу, жду - подходит и в открытое окно требует чтобы я открыл дверь. Открываю, а она с ходу: права, последний билл, регистрацию и отцепить мой и логбук. Прошлась по нему, а там всё как положено - PTI, Loading, Fuel Stop, Drop & Hook. Только последние два я скомбинировал вместе за 15 минут. Так она немного по возмущалась, типа как это я успел и заправиться и перецепиться за 15 то минут? Но тут я объяснил что легко... Вердикт: No violation

                                Comment

                                Working...
                                X