Announcement

Collapse
No announcement yet.

Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

    Originally posted by Young Gun
    Я счас на электронику пересел.. никаких нервов теперь, полное спокойствие. Пока в целом доволен.
    Dotишник, кстати, может залезть и в qualcomm. Мне в компании дали инструкции специально для него на случай, если он захочет полезть в электронный лог..
    Тото дотишник у моего друга спрашивал "А у тебя есть инструкция для меня" когда услышал, что у него бамажный лог говорит гуд тогда зафигячим третий уровень. Загнали на яму и фперед и хрена не получилось он пару дней как с обслуживания вышел но до прицепа доимелся обнаружил залысины на колесах какой то умник на дюже груженном наверное на месте крутонул и ага. Думал дружбан 200 баксов с компани урвет тоже видимо фигушки. Чет там нацарапал ишак но стикер прилепил на 3 месяца защита типа.
    Да а про инструкцию надо девок наших поспрошать. Хотя на оринтеровке как сейчас помню сказали, что полицейский не имеет право лазить в квалком должен дать номер факса и я ему по факсу выслать с квалкома я так понимаю я там видел опцию Выслать факс

    Comment


    • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

      а как заполняется logbook в team команде??? у них время больше чем соло???

      Comment


      • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

        Originally posted by mr.balloni
        а как заполняется logbook в team команде??? у них время больше чем соло???
        Team заполняет каждый свой логбук независимо, но при этом указывает ко драйвера. Когда один отдыхает другой работает. Могут работать оба в одно и то же время (on duty), но ездить в одно и то же время естественно нельзя. Это надо учитывать при дружном переписывании логбуков.

        Comment


        • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

          В электронном усе просто ввел свой логин и пашешь, а другой вводит свой логин апасля. Сегодня проэксперементировал осталась ровно минута случайно получилось я торможу и делаю логаут. Поехал дальше сам думаю чего ж произойдет? Запарковался где мне надо было доехать делаю логин и что я вижу время которое я ехал он поставил оффдюти ура и доехал куды надоть и нарушения нет. Учись народ. Правда надо сказать у меня в запасе из 14 часов было еще полтора часа. В следующий раз проэксперементирую когда и 11 часов и 14 кончаются одновременно что он тогда запоет интересно 0

          Comment


          • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

            Фантом, несколько вопросов. . Вот у вас были накиеио нарушение по логбуку, и вы имели разговор с сейфти, они как то наказывают вас?
            И что вы делаете, если у вас кончается время, и вы приехали на стоянку, а там вообще места нет и вам надо уезжать, или конец рабочего времени у вас получился посреди мапшрута где нет где остановиться?

            Comment


            • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

              Надо планировать заранее. Нельзя тупо пилить до последней минуты. Как то заехал на минутку на рест эрию и пол часа не мог выехать, вместе ещё с пятком траков. Один "дальнобойщик" блокировал выезд, у меня говорит время вышло!

              Comment


              • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                Originally posted by mr.Motoro
                Фантом, несколько вопросов. . Вот у вас были накиеио нарушение по логбуку, и вы имели разговор с сейфти, они как то наказывают вас?
                И что вы делаете, если у вас кончается время, и вы приехали на стоянку, а там вообще места нет и вам надо уезжать, или конец рабочего времени у вас получился посреди мапшрута где нет где остановиться?
                Нет у нас не наказывают, а сажают возле монитора и смотри кино по ведению логбука и отвечай на вопросы компа, стараюсь расчитывать время но понятно хочется еще пол часика до следующего тракстопа еще такого небыло чтобы места на тракстопе небыло. Обычно всегда есть. Одни уезжают выспались уже другие подьезжают. Ездил я давече за одним по стоянке было 2 паркинга он ни один не взял я запарковался он уехал.

                Comment


                • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                  Cнова делал логаут сегодня. Отцепился и тягачем катался по Ирвингтону часа три отсутствовал на стоянке приехал сделал логин написано оффдути. получается если до завтрашнего вечера например на драйв его не срывать, а ездить от выгрузки до погрузки например логаут то получится рестарт 34 часа. Млин я еще и думал сегодня утром смотрю 14 часов слипер думаю надо поставить логаут доехать до компании переночевать и рестарт готов. Посмотрел 2 весовых на пути не рискнул. А весовые таво закрыты. Я чет этой программе тракерпэт стал не доверять часто показывает весовая закрыта подьезжаешь хера открыта. Хотя сам всегда ставлю как есть открыта значит открыта. А народ похоже жмет что попало хотя вариантов ответа два всего

                  Comment


                  • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                    Originally posted by kb7dispatch
                    Эклипс рулз! Только не стоит подключать лаптоп к GPS.
                    Keeptruckin на IPad подойдёт для пользования взамен бумажного? Принтер с собой обязательно возить? Или офицеры DOT принимают электронную версию?

                    Comment


                    • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                      По настроению. В MN я получил warning за отсутствие распечатанного логбука. Некст тайм ит вилл би э тикет.

                      Comment


                      • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                        В Нью-Йорке мне сделали устное замечание, что у меня должны быть распечатаны предыдущие дни (я стал забивать в то время и начал печатать раз в несколько дней). Крайне рекомендую возить с собой принтер. Потенциальные проблемы не стоят принтера, инвертера и компьютера вместе взятых. Судя по ресурсу SMS, нарушения по логбуку являются серьезными, а мент в данном случае может легко влепить чего-нибудь.

                        Comment


                        • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                          а что такое - ресурс SMS?

                          Comment


                          • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                            Originally posted by Narva56
                            а что такое - ресурс SMS?

                            Comment


                            • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                              Я в Колорадо припёр свой лаптоп с эклипсом барышне -диотишнице а она мне говорит: "а как ты будешь лог подписывать?" Я её сказал что у меня в траке принтер так она даже смотреть не стала сказала - ОК, всё вопрос снят. Так что зачем портить бумагу? Спросят - распечатаем, там более что в эклипсе есть опция выбора периода времени для распечатки. Давайте беречь деревья ;-)

                              Comment


                              • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                                Originally posted by 1phantom
                                ... Посмотрел 2 весовых на пути не рискнул. А весовые таво закрыты. Я чет этой программе тракерпэт стал не доверять часто показывает весовая закрыта подьезжаешь хера открыта. Хотя сам всегда ставлю как есть открыта значит открыта. А народ похоже жмет что попало хотя вариантов ответа два всего
                                Сколько раз бывало что прямо на подъезде вывеска на весовой меняется открыта на закрыто и наоборот. Я так понимаю что если много траков заехало на весовую, то они просто закрывают её пока не разгрузятся или просто может по нужде отошёл, что ему держать её открытую... Так что возможны варианты...

                                Comment

                                Working...
                                X