Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • proletary
    replied
    Re: Тракеры в фотографиях...........

    сегодня рекорд побил, 42 километра в час! по бумаге посмотрел, не понял толи 26 тонн, толи 29... дополз до места выгрузки, и не знаю сколько, но час точно туда сюда толкался, никак.... потом уж на стопятую попытку все таки подкатил, как надо. рампа немножко своеборазная. места то мало, ДАФ бобтейлом еще стоял мешался, потом уехал, места поболе стало вроде затолкал
    Attached Files

    Leave a comment:


  • Kanatzhan
    replied
    Re: Тракеры в фотографиях...........

    Это я.IMG_20140601_160218.jpg с моим воспитанником Чемпионат Азии.

    Leave a comment:


  • Kanatzhan
    replied
    Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by proletary
    телика у меня нету, во радио слыхал тут, что русский, китайский и еще какой-то язык считается самым грустным... видать интонации, звуки вызывают такие эмоции. самый оптимистичный вроде как итальянский или испанский ли... причем тут вольвА, вульвА и тп? надо подумать...
    Ты не слышал казахские песни, в песнях душа народа, не современных, народных. Все они печальные и протяжные. Что вижу, то пою, но почему то видит только печаль.

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by kb7dispatch
    Один мой знакомый доктор - болгарин по этому поводу пошловато шутил называя их - вульва... Медицинский юморок такой...
    телика у меня нету, во радио слыхал тут, что русский, китайский и еще какой-то язык считается самым грустным... видать интонации, звуки вызывают такие эмоции. самый оптимистичный вроде как итальянский или испанский ли... причем тут вольвА, вульвА и тп? надо подумать...

    Leave a comment:


  • kb7dispatch
    replied
    Re: Тракеры в фотографиях...........

    Один мой знакомый доктор - болгарин по этому поводу пошловато шутил называя их - вульва... Медицинский юморок такой...

    Leave a comment:

Working...
X