Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by Alibaba View Post
    Прошу быть повнимательнее, речь идёт не об электронном адресе, иначе я не ссылался бы на TITLE, в котором пропечатаны имя и адрес "владельца" транспортного средства.

    Для ясности процитирую свой вопрос ещё раз:

    Могу ли я использовать адрес указанный в Title, как адрес "адрес Получателя" для почтовой корреспонденции? Просто скажи Да или Нет - остальное не обсуждается.
    Али, вы так сформулировали, что я с трудом понял ... Скажите просто "Дай почтовый адрес (не e-mail).

    для примера:

    Собака Бешеная
    01 Будка Собачья Awe.
    Дворовые постройки Il 60090

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by madog View Post
      Али, вы так сформулировали, что я с трудом понял ... Скажите просто "Дай почтовый адрес (не e-mail).
      Mad, я не просил мне ничего давать. Он (адрес) у меня есть , вопрос достаточно простой (и формулировка тоже) - Могу ли я его использовать для отправки почты? Не мне тебе рассказывать, что в официальных документах (в Правах и т.д.) может быть прописан один адрес, а человек реально живёт по другому, например через улицу, в соседней деревне или вообще в другом Штате.

      Обещаю, что выучу Русский язык и правила написания сложносочинённых предложений на 5 +, а в дополнение научусь писать высокохудожественные сообщения, используя всю доступную на компьютере палитру (гамму) цветов...

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by Alibaba View Post
        Mad, я не просил мне ничего давать. Он (адрес) у меня есть, вопрос достаточно простой (и формулировка тоже) - Могу ли я его использовать для отправки почты? Не мне тебе рассказывать, что в официальных документах (в Правах и т.д.) может быть прописан один адрес, а человек реально живёт по другому, например через улицу, в соседней деревне или вообще в другом Штате.

        Обещаю, что выучу Русский язык и правила написания сложносочинённых предложений на 5 +, а в дополнение научусь писать высокохудожественные сообщения используя всю доступную компьютеру палитру (гамму) цветов...
        Да ладно. Есть Гугл Транслит! Прикрасно работает!!!! (шютка юмара такой)!

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by Alibaba View Post
          Прошу быть повнимательнее, речь идёт не об электронном адресе, иначе я не ссылался бы на TITLE, в котором пропечатаны имя и адрес "владельца" транспортного средства.

          Для ясности процитирую свой вопрос ещё раз:

          Могу ли я использовать адрес указанный в Title, как адрес "Получателя" для почтовой корреспонденции? Просто скажи Да или Нет - остальное не обсуждается.
          Извини! Я не понял! Да конечно,можно использовать! (только не рэкет))))!

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by Alibaba View Post
            Mad, я не просил мне ничего давать. Он (адрес) у меня есть , вопрос достаточно простой (и формулировка тоже) - Могу ли я его использовать для отправки почты? Не мне тебе рассказывать, что в официальных документах (в Правах и т.д.) может быть прописан один адрес, а человек реально живёт по другому, например через улицу, в соседней деревне или вообще в другом Штате.

            Обещаю, что выучу Русский язык и правила написания сложносочинённых предложений на 5 +, а в дополнение научусь писать высокохудожественные сообщения, используя всю доступную на компьютере палитру (гамму) цветов...
            Али! Я не внимательно прочел слово"Title"! Я же еще не американец!!!! Я живу по другому адресу ,но тот который в тайтле ....я прописан! Но почту мне передают.я практически рядом живу!

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Привет,Алекс.Разобрался наконец с Фото хостингами?Надеюсь я помог чем то?

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by alekc View Post
                Извини! Я не понял! Да конечно,можно использовать! (только не рэкет))))!
                Спасибо!

                Я не американский врач, поэтому Рэкет - не моя специализация. Монполия на этот вид "законной" деятельности здесь разделена между мед.учреждениями, страховыми компаниями и адвокатским конторами.

                Поживёшь в стране подольше, развернёшь свой бизнес пошире и сам поймёшь о чём я...

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by Alibaba
                  Спасибо!

                  Я не американский врач, поэтому Рэкет - не моя специализация. Монполия на этот вид "законной" деятельности здесь разделена между мед.учреждениями, страховыми компаниями и адвокатским конторами.

                  Поживёшь в стране подольше, развернёшь свой бизнес пошире и сам поймёшь о чём я...

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by Богатый View Post
                    Привет,Алекс.Разобрался наконец с Фото хостингами?Надеюсь я помог чем то?
                    Привет,Владимер! Да,спасибо! Разобрался!

                    - - - Updated - - -

                    Originally posted by Alibaba
                    Спасибо!

                    Я не американский врач, поэтому Рэкет - не моя специализация. Монполия на этот вид "законной" деятельности здесь разделена между мед.учреждениями, страховыми компаниями и адвокатским конторами.

                    Поживёшь в стране подольше, развернёшь свой бизнес пошире и сам поймёшь о чём я...
                    ))) наслышан ------------------

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by alekc View Post
                      Привет,Владимер! Да,спасибо! Разобрался!

                      - - - Updated - - -


                      ))) наслышан ------------------
                      Алекс,дак шо там насчет собаки.Телефон мой получил?

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by Богатый
                        Алекс,дак шо там насчет собаки.Телефон мой получил?
                        Владимир,Я звонил в Одессу! Там сейчас многим не до собаки! Я получил твой номер телефона ,я уже передал.Если найдут кто может приютить,то выйдут на связь с тобой!Ок?

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by alekc View Post
                          Владимир,Я звонил в Одессу! Там сейчас многим не до собаки! Я получил твой номер телефона ,я уже передал.Если найдут кто может приютить,то выйдут на связь с тобой!Ок?
                          Огромное спасибо,Алекс.Таки понимаю,что не до собаки..Путин Украину грабастает.А Тимошонка рукамии Турчинова её продает.

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Ну вот зарисовочки с дороги:

                            Утро. Завтрак.
                            IMG_20140315_083310 (640x480).jpg

                            Весна пришла, пздец дорогам...
                            IMG_20140318_134935 (640x480).jpg

                            IMG_20140319_143406 (640x480).jpg

                            IMG_20140319_145719 (640x480).jpg

                            Вот такие габариты я пристроил:
                            IMG_20140316_200141 (480x640).jpg

                            IMG_20140316_200153 (480x640).jpg

                            IMG_20140320_202517 (640x480).jpg




                            Устранение неполадок
                            IMG_20140318_174000 (640x480).jpg

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Габариты чудненькие. Помню, как-то ночью на трассе мне два таких встретились, причем один обгонял другого. Я подумала, что я в фильме ужасов снимаюсь - на всю ширину дороги на меня двигались разноцветные огни. В темноте трудно оценить дистанцию, так что мне показалось, что они меня просто сметут с дорого. Но обошлось

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........



                                Comment

                                Working...
                                X