Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by user2g
    Симпатичный, такой неоклассик, как он тебе?
    Офигенный трак, лучше Сенчура. Дорогу держит супер.

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      зимний стресс

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by MegaVolt_rus View Post
        Осень наступила
        Расцвели кусты
        Мне ни кто не нужен
        Кроме .... Ты
        Осень настала, холодно стало
        Куры гимно перестали клювать
        Чья то корова забор обоссала
        Ну и погода едрить чу та мать.

        Осень наступила
        Нет уже листов
        И глядят уныло
        Биляди из кустоф.

        Воть

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by proletary View Post
          зимний стресс

          Димон, а у кого нибудь из них цепи были одеты или нет?

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by truck2
            Димон, а у кого нибудь из них цепи были одеты или нет?
            да вроде нет, не заметил. там на верху висели пару машин. эти вроде двигались еле еле. американцы то наверно ползут в перевалы, все же два моста

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by proletary View Post
              да вроде нет, не заметил. там на верху висели пару машин. эти вроде двигались еле еле. американцы то наверно ползут в перевалы, все же два моста
              Вот в том то и проблема, все асы, нах... цепи не нужны. А потом на перевалах висят и остальным мешают.

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by truck2
                Вот в том то и проблема, все асы, нах... цепи не нужны. А потом на перевалах висят и остальным мешают.
                да ладно тебе - сколько уже ездишь и не привык что ли? Да, все асы, ну, и хрен с ними. Ты же их уже не переделаешь, а себе сердце рвешь, а оно у тебя одно и на всю жизнь. Постарайся и в этом увидеть что-то хорошее, ну, например, хорошо, что застряли, а то не дай Бог бы слетели в кювет. А так хоть стоят целые-невредимые.

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by truck2
                  Вот в том то и проблема, все асы, нах... цепи не нужны. А потом на перевалах висят и остальным мешают.
                  Валера, ты спроси- А у кого они есть? Надысь шефф меня в Усинск ( это за Ухтой 500 км зимника) отправлял. Я ему и говорю- надоть цепки куплять, да канат метров 50. - " Сначала съезди, а потом купим...... как нибудь"

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by zinvor View Post
                    Я вот наткнулся на фотки.это я наших девок на пикапе катал ночью по городу,под песню:О Боже какой мужчина,я хочу от тебя сына.Коп обалдел,пол второго ночи,музыка и бабы колхозные под мухой,тормознул просто для прикола.Хорошо что не обнюхал меня[ATTACH=CONFIG]24728[/ATTACH]
                    Человек я новый на форуме, но давно почитываю его, даже зарегился после услышанного.
                    КАК!?? такое возможно в стране где копы бдят закон, человек немного под мухой с пассажирами в открытом фургоне для перевозки овощей без ремней, ночью, отпустил на все четыре стороны. Да у нас бы наверно точно бы пришлось ехать домой или банкомат за деньгами, тут не то что бы не обнюхал а вылизал бы с головы до пят

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by anatoliy10 View Post
                      Человек я новый на форуме, но давно почитываю его, даже зарегился после услышанного.
                      КАК!?? такое возможно в стране где копы бдят закон, человек немного под мухой с пассажирами в открытом фургоне для перевозки овощей без ремней, ночью, отпустил на все четыре стороны. Да у нас бы наверно точно бы пришлось ехать домой или банкомат за деньгами, тут не то что бы не обнюхал а вылизал бы с головы до пят
                      У нас волшебное слово есть- Herr Policist, wir russischer,aber nüchterner ...
                      А серьёзно?
                      Ты спроси тут ребят,кто на дикий запад ездит,Ваёминг Монтана ,Айдахо...Тут через раз в кузовах катаются.И почему собачку за руль можно(прям эпидемия)а русских в кузове нельзя?
                      У вас просто полицаи националисты,они русских не любят...

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by zinvor
                        У нас волшебное слово есть- Herr Policist, wir russischer,aber nüchterner ...
                        А серьёзно?
                        Ты спроси тут ребят,кто на дикий запад ездит,Ваёминг Монтана ,Айдахо...Тут через раз в кузовах катаются.И почему собачку за руль можно(прям эпидемия)а русских в кузове нельзя?
                        У вас просто полицаи националисты,они русских не любят...
                        Вот, что значит "загнивающий капитализм", а то тут нам в России все мозги вынесли за тему "вы хотите жить как в там" вот и платите штрафы за то, да за это. Я ребёнка из садика год назад забирал ( когда штрафы ещё не подняли ) так ребёнок мирно сидел на коленях у жены на заднем сидение от садика проехать до дома 500 метров по колдобинам, так су...и во дворе тормазнули и штраф выписали ( без детского кресла ) - у нас говорят начальство есть и план. А как у вас детей перевозят, надо обязательно в кресло сажать или нет ?

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by anatoliy10 View Post
                          А как у вас детей перевозят, надо обязательно в кресло сажать или нет ?
                          Тут если без кресла поймают - в тюрьму сядешь

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            image.jpg

                            Слева направо: Морзов, Чикагин, Бэтмен (Прохожий). В гостях у последнего. Убрали ухо вискаря, отполтровали Хортицей. Знатно посидели.

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by Nonna
                              Тут если без кресла поймают - в тюрьму сядешь
                              Незнаю как у вааааассссс,а у нас даже могут два раза наказать.Имею ввиду если ребёнок на коленях у меня сидит!


                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by Morozov P.
                                [ATTACH=CONFIG]26443[/ATTACH]

                                Слева направо: Морзов, Чикагин, Бэтмен (Прохожий). В гостях у последнего. Убрали ухо вискаря, отполтровали Хортицей. Знатно посидели.
                                Комплимент родился,не обычный но такой,от души-Я вас люблю!Не потому что что то там роднее или ближе.А просто приятно,когда люди(всякий из нас) в таком бешенном ритме и ещё могут пересечься и поситеть.

                                Comment

                                Working...
                                X