Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by Пятница View Post
    блин.....................................
    Ну вот,а ты Израаааиииль,кибууууцыы.А тут такая красота!

    - - - Updated - - -

    Originally posted by truck2 View Post
    Неет, это Вольво.
    Он пока в шоке.Ты его пока не это,не отвлекай

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by zinvor View Post
      Ну вот,а ты Израаааиииль,кибууууцыы.А тут такая красота!
      да.. киббуцы..(( я специально отписался от всех тем про тракеров, чтобы не дразнить себя вашими историями и фотографиями.. но сегодня не сдержался и вошел в любимую тему о тракерах... и тут такое беленькое вольво, я аж кончил



      но дело мое приближается, и я максимум к лету буду в канаде, и уже сейчас начинаю более усердно читать всякие форумы в интернете о тракерах в канаде... кстати тут есть такие?

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by Пятница
        да.. киббуцы..(( я специально отписался от всех тем про тракеров, чтобы не дразнить себя вашими историями и фотографиями.. но сегодня не сдержался и вошел в любимую тему о тракерах... и тут такое беленькое вольво, я аж кончил



        но дело мое приближается, и я максимум к лету буду в канаде, и уже сейчас начинаю более усердно читать всякие форумы в интернете о тракерах в канаде... кстати тут есть такие?
        Нееее,нету.Откуда тут тракерам взяться...Тут из канадцев то тока двое.Чикагин и Морозов,а тракеров нет!

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          жалко... а то вопросов куча, а задать некому, придется на канадских форумах искать поддержку

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by zinvor View Post
            Понять настроение говоришь?
            Я вчера останавливался на тракстопе.Ой жаль табличку не сфоткал,названи города,но есть вот что.Думаю найдёшь на плакатах нужное название,а самое интересное,что это слово и в армянском языке есть,оно прямо сверхе обьекта интереса
            [ATTACH=CONFIG]24610[/ATTACH]
            А, я понял!!Дядя Боря, ты имеешь ввиду город, который назвали в честь ох...енно длинного моста?
            А вот про армянское слово я чето не допетриваю..

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by Alex96 View Post
              А, я понял!!Дядя Боря, ты имеешь ввиду город, который назвали в честь ох...енно длинного моста?
              А вот про армянское слово я чето не допетриваю..
              Над словом HUEY написано CLEARvew,так вот

              Clear с армянского на русский это huyна грузинском кстати тоже самое.Поэтому моя супруга НЕ употрбляет слово клирансе,а только сейл-распродажа...

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Я вот наткнулся на фотки.это я наших девок на пикапе катал ночью по городу,под песню:О Боже какой мужчина,я хочу от тебя сына.Коп обалдел,пол второго ночи,музыка и бабы колхозные под мухой,тормознул просто для прикола.Хорошо что не обнюхал меня017.jpg

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by zinvor View Post
                  Я вот наткнулся на фотки.это я наших девок на пикапе катал ночью по городу,под песню:О Боже какой мужчина,я хочу от тебя сына.Коп обалдел,пол второго ночи,музыка и бабы колхозные под мухой,тормознул просто для прикола.Хорошо что не обнюхал меня[ATTACH=CONFIG]24728[/ATTACH]

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by madog View Post
                    А всё немчура эта,Ольга!Давай Борис,покатай Борис.Вон больше всех лыбится.Она копу:хенде хох,от ушами аж захлопал...Сегодня смешно,а тогда страшно было.Я хоть не пьяный был,хотя выпил грамм 25-30,но однако.

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by zinvor View Post
                      А всё немчура эта,Ольга!Давай Борис,покатай Борис.Вон больше всех лыбится.Она копу:хенде хох,от ушами аж захлопал...Сегодня смешно,а тогда страшно было.Я хоть не пьяный был,хотя выпил грамм 25-30,но однако.
                      А еще говорят "в глубинке скучно"! Во как народ "ЗАЖИГАЕТ!!!"

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Детство Обомамата...getImageCAZYI7YT.jpg

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by zinvor View Post
                          Я вот наткнулся на фотки.это я наших девок на пикапе катал ночью по городу,под песню:О Боже какой мужчина,я хочу от тебя сына.Коп обалдел,пол второго ночи,музыка и бабы колхозные под мухой,тормознул просто для прикола.Хорошо что не обнюхал меня[ATTACH=CONFIG]24728[/ATTACH]
                          Боря, а то что народ в кузове, мент ничего не сказал? Ты их видать сильно быстро гнал, смотри как борта поцарапали

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by truck2
                            Боря, а то что народ в кузове, мент ничего не сказал? Ты их видать сильно быстро гнал, смотри как борта поцарапали
                            Нее,не гнал.Сид лимит 35,я ехал 30-31.Он просто удивился что посреди ночи взрослые тётки катаются в пикапе и музыка незнакомая.Обычно у нас тут молодёжь в кузовах пикапов гоняет.Больше его ничего не интересовало,даже документы не спросил...А борта,это до меня ещё,при первом хозяине видать.Мои девчёнки не причём!Машина то 1998 го года.

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by madog View Post
                              А еще говорят "в глубинке скучно"! Во как народ "ЗАЖИГАЕТ!!!"
                              .Эт когда я дома,жена парандже,а как тока Васька за дверь,так Манька влево.Армяно немецкий пати,если учесть что моя половиночка имеет 50% фашистской крови,то немецкий ГЕШЕФТ в селе Твин Фаллс.getImage[8].jpg

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Тракеры, что скажете?

                                Comment

                                Working...
                                X