Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    А такие вообще на каждой улице можно встретить (что шевроле савана, что gmc), и точно также используются в рабочих целях.

    Я в америке нах!))) (фото с веба)

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by Пятница
      Неплохо устроились так)) Слушай если я наконец КАКИМ-ТО ЧУДОМ попаду в эту проклятую америку, вам нужна будет раб. сила в виде одной единицы тобишь меня на один твоих траков?)))

      Высокий, сильный, грамотный, пунктуальный, аккуратный, ответственный, владею английским завожусь от тарелки с супом по утрам и не глохну до самого вечера, водить трак научусь у тебя же (хотя обычную легковушку до 3.5 тонн я уже умею водить, а права оформить раз плюнуть, по сравнению с "попасть в сша"))

      Могу и готов работать как сам, так и с напарником.
      Я тебя возьму на работу, я тебе уже говорил А как английским овладел, брат? Иногда бывает ощущение, что я уже знаю английский, тока почему-то до сих пор на нем не говорю

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by proletary View Post
        Я тебя возьму на работу, я тебе уже говорил А как английским овладел, брат? Иногда бывает ощущение, что я уже знаю английский, тока почему-то до сих пор на нем не говорю
        Не поеду в твой челябинск!! лучше сразу убей))

        а инглиш - у меня же частая практика с амер. евреями из бруклина)

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Хорошие пикапы у американцев! Кстати Тундру проектировали под американский рынок, хотя тойота, наверно, все свои машины под их рынок адаптирует. Но Тундра прямо такой явный слепок с американских пикап траков, вот на нее смотришь, ковбои, ранчо




          Мне еще нравится вот этот аппарат




          У F150, новой модели, интерьер отлично получился особенно индикация!!! Но говорят фордовские движки сыроваты, говорят у доджа двигателя камминс очень надежные, вернее производит то их не додж, но ставят на доджи. У тойоты двигателя говорят тоже очень надежные.

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Тундру тоже люблю, коих в Израиле очень мало.

            Кстати, что скажешь о Ford F-450?




            Ford F-550




            И о Ford F-650?




            Пикап версия (4 двери)



            Пикап версия (6 дверей)

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Пятница , не хотелось бы тебя разочаровывать
              Форд симпатичен , салон красив и снаружи эстетичен
              Только один вопрос...для каких целей ты будешь его использовать?
              Спрашиваю потому как , как ты думаешь какую марку пикапов я постоянно вижу на дорогах с поднятым капотом у обочины?

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by CASPTRANS View Post
                Пятница , не хотелось бы тебя разочаровывать
                Форд симпатичен , салон красив и снаружи эстетичен
                Только один вопрос...для каких целей ты будешь его использовать?
                Спрашиваю потому как , как ты думаешь какую марку пикапов я постоянно вижу на дорогах с поднятым капотом у обочины?
                Ты не понимешь, эти траки созданы для владельцев маленьких писюнов

                Поэтому такого трака у меня никогда не будет

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by Пятница
                  Ты не понимешь, эти траки созданы для владельцев маленьких писюнов

                  Поэтому такого трака у меня никогда не будет
                  А коли так , какого писюна он тебе нужен?!
                  Вон , выпустили Мерс G class , с двумя задними мостами , усиленной подвеской и т.д. и т.п.
                  Как раз мечта в "размер" под стать

                  m-b-g-63-1.jpg

                  Mercedes-Benz запустит мелкосерийное производство шестиколесного внедорожника - G 63 AMG 6x6, который станет самым дорогостоящим внедорожником компании.
                  Главный менеджер модели G-Class Аксел Харрис сообщил Autoweek, что полноприводный вездеход ждут прежде всего состоятельные ближневосточные клиенты немецкой марки. Выпуск будет налажен на заводе Magna Steyr в Граце, Австрия, осенью 2013 года. Немецкая марка планирует выпускать от 20 до 30 этих автомобилей ежегодно.
                  Харрис добавил, что G63 AMG 6х6 станет вторым самым дорогим автомобилем в линейке Mercedes после электрического суперкара SLS стоимостью 350,000 евро.
                  Версия 6x6 на 1,1 метра длиннее, на 23 см шире и на 27 см выше по сравнению с G 63 AMG 4x4, длина внедорожника - 5867 мм.
                  В основе модели G 63 AMG 6x6 лежит армейская версия внедорожника G-Class - грузовик G 320 CDI, который Mercedes разработал и с 2011 года поставляет вооруженным силам Австралии, отмечает Carscope.
                  Под капотом вместо армейского 3,0-литрового дизельного двигателя, сопряженного с устаревшим 5-ступенчатым "автоматом", установлен 5,5-литровый бензиновый битурбированный AMG V8. 544-сильный мотор в паре с автоматом AMG Speedshift обеспечивает машине массой под 4 тонны (3775 кг) ускорение с 0 до 100 км/ч менее чем за 6 секунд. Максимальная скорость ограничивается электроникой на отметке 160 км/ч.
                  Расход топлива составляет 18 литров на 100 км в смешанном цикле. Внедорожник снаряжен двумя топливными баками совокупным объемом 159 литров, которых должно хватить на 880 километров безостановочного пробега.

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by Пятница
                    Тундру тоже люблю, коих в Израиле очень мало.

                    Кстати, что скажешь о Ford F-450?
                    А шут его знает, надежные парни выбирают надежные машины, значит выбор очевиден - Тундра

                    Вот он танк, блин!!!

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by CASPTRANS View Post
                      А коли так , какого писюна он тебе нужен?!
                      Вон , выпустили Мерс G class , с двумя задними мостами , усиленной подвеской и т.д. и т.п.
                      Как раз мечта в "размер" под стать

                      [ATTACH=CONFIG]18846[/ATTACH]

                      Mercedes-Benz запустит мелкосерийное производство шестиколесного внедорожника - G 63 AMG 6x6, который станет самым дорогостоящим внедорожником компании.
                      Главный менеджер модели G-Class Аксел Харрис сообщил Autoweek, что полноприводный вездеход ждут прежде всего состоятельные ближневосточные клиенты немецкой марки. Выпуск будет налажен на заводе Magna Steyr в Граце, Австрия, осенью 2013 года. Немецкая марка планирует выпускать от 20 до 30 этих автомобилей ежегодно.
                      Харрис добавил, что G63 AMG 6х6 станет вторым самым дорогим автомобилем в линейке Mercedes после электрического суперкара SLS стоимостью 350,000 евро.
                      Версия 6x6 на 1,1 метра длиннее, на 23 см шире и на 27 см выше по сравнению с G 63 AMG 4x4, длина внедорожника - 5867 мм.
                      В основе модели G 63 AMG 6x6 лежит армейская версия внедорожника G-Class - грузовик G 320 CDI, который Mercedes разработал и с 2011 года поставляет вооруженным силам Австралии, отмечает Carscope.
                      Под капотом вместо армейского 3,0-литрового дизельного двигателя, сопряженного с устаревшим 5-ступенчатым "автоматом", установлен 5,5-литровый бензиновый битурбированный AMG V8. 544-сильный мотор в паре с автоматом AMG Speedshift обеспечивает машине массой под 4 тонны (3775 кг) ускорение с 0 до 100 км/ч менее чем за 6 секунд. Максимальная скорость ограничивается электроникой на отметке 160 км/ч.
                      Расход топлива составляет 18 литров на 100 км в смешанном цикле. Внедорожник снаряжен двумя топливными баками совокупным объемом 159 литров, которых должно хватить на 880 километров безостановочного пробега.
                      Беру! Упакуйте два!!!!!!!!

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        А как вам такой Фордик?))

                        1990 Ford F-350

                        The cab is made from a couple of F-350 crew cabs. The bed is the original, with extended '53 Ford pickup fenders. The nose is from a later-model F-850 and it's all riding on the F-850 chassis. And if I remember correctly, it's powered by a Cummins turbo diesel. First Annual Fall Car, Truck & Motorcycle Show, Thompson Chrysler-Jeep-Dodge, Dundalk, MD, September 26, 2010.

                        This photo was taken on September 26, 2010 in Eastwood, Baltimore, MD, US

                        The cab is made from a couple of F-350 crew cabs. The bed is the original, with extended '53 Ford pickup fenders. The nose is from a later-model F-850 and it's all riding on the F-850 chassis. And if I remember correctly, it's powered by a Cummins turbo diesel. First Annual Fall Car, Truck & Motorcycle Show, Thompson Chrysler-Jeep-Dodge, Dundalk, MD, September 26, 2010.


                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by proletary View Post
                          А шут его знает, надежные парни выбирают надежные машины, значит выбор очевиден - Тундра

                          Вот он танк, блин!!!

                          Передком на секвойю смахивает

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by Пятница
                            Передком на секвойю смахивает

                            Только Тундра Кстати, слово только, может мгновенно превратиться в имя собственное - Толька

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              "в новой шкуре"

                              f2 (2).jpg

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by CASPTRANS
                                "в новой шкуре"

                                [ATTACH=CONFIG]18854[/ATTACH]
                                Ах вот ты какоооой,цветочек аленький!Я про герб,нууу ты понял.
                                Думаю ты правильно сделал,что сменил транспорт.Всётаки разница в комфорте,этак никаких денег не напасёшься в мотелях раздавать.А тут тебе своя спальня,своя едальня...
                                Нормально всё,поздравляю и как говорят армяне:Чтобы носилось и не прохудалось...

                                Comment

                                Working...
                                X