Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by proletary View Post
    Насколько я помню во французском языке - la (вроде артикль) указует на мужской род, а т.к. Coronado это Фрейтлайнер, а Фрейтланер это он, соответственно он может быть только мужского рода, то все верно
    Так это ж у французов, а у нас ХРАНЦУЗОВ - всё предпочтительно женского рода, так что не спорьте, сказано ЛЯ, значит ЛЯ!

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by Diyas
      ...

      А так конечно былиб тугрики взял бы нового Питера в классике
      "Кабы я была царицей.."

      Окажись я в Штатах лет в 30 (пусть даже 30 с небольшим) да и ещё и с тугриками, я пошёл бы учиться на МАНАГЕРА, а потом лет в 45-50 всё равно купил бы ВОЛЬВО 880-ый.

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Насчет тезисов
        Вот думаю лучше наверное старого но дешевого 660-го брать и уже изначально быть готовым во вложения, чем нежели брать по новее трак за 20-30тыщ$ а потом все равно вкладываь в него столько же...

        Какие у кого мысли по поводу моих расуждени?

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by Diyas View Post
          Насчет тезисов
          Вот думаю лучше наверное старого но дешевого 660-го брать и уже изначально быть готовым во вложения, чем нежели брать по новее трак за 20-30тыщ$ а потом все равно вкладываь в него столько же...

          Какие у кого мысли по поводу моих расуждени?
          Вообще то тут тема про фотографии

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by truck2
            Вообще то тут тема про фотографии
            Sorry за флуд, ну нет у меня фотографий, зато "мыслей по поводу рассуждений" хоть отбавляй...

            "... злые вы, уйду я от вас..." (Алибаба)





            Ссылка "битая", если что, смотреть здесь http://youtu.be/ivyhTYQv_0Y

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Зинвор,

              У меня прямо под домом грузинские евреи держат пекарню, и там помимо всего прочего делают прекрасную кошерную пиццу, огромная семейная пицца за 25 шекелей (менее 7 баксов)!!!
              Респект вашим ребятам!!!



              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by Пятница View Post
                Зинвор,

                У меня прямо под домом грузинские евреи держат пекарню, и там помимо всего прочего делают прекрасную кошерную пиццу, огромная семейная пицца за 25 шекелей!!!
                Респект вашим ребятам!!!



                Я вроде не кошерный грузин...
                А 25 шекелей это скока?
                А знаешь фамилию Фюрера ваще?
                ШеккельГРУБЕР

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by zinvor View Post
                  Я вроде не кошерный грузин...
                  А 25 шекелей это скока?
                  А знаешь фамилию Фюрера ваще?
                  ШеккельГРУБЕР
                  пофиг))) я же не про евреев а про грузинов говорю)))

                  да, сори, я добавил, 6.80

                  фюрер да, конечо, а шеккель грубер - это что еще за?

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    неплохо грузины устроились, явно коробки для пиццы бесплатные из-за рекламы джорджевской колы.

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      просто красивая фотография

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        А я вот пикарчик прикупил для хознужд,совсем недорого.И главное,восстановил старый лайсенз плейт просроченный аж три года назад..005.jpg

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          любитель блатных номеров detected))))

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by Пятница
                            любитель блатных номеров detected))))
                            Да неееее!Арменчик то родился как бы в подарок от Бога.Понимаешь?Тут уже беби шауэр сделали девчёнки,принесли супруге всё для девчёнки,а за две недели до родов вдруг супруга звонит мне на работу и так мол и так,мальчик будет.Родился прямо в день пасхи.Нууу я на радостях пошёл в DMV и заказал персоналный номер.Номер этот просрочен уже как три года,но сёдня тётка в"ГАИ" позвонила в "Областное ГАИ"и мне разрешили оставить этот номер за дополнительных 35$.Ты бы видел как малой радовался.Жена позввонила,а я уже в дороге был.Прям говорит сияееееетттттт...Я и пикапчик то ради него купил.Он всё мечтал про тоутрак.А на хрена я карячусь брат?
                            Кстати старшой мой Павел,тоже купил новую бибику.Mazda skyactiv какая то.И вот он тоже свой номер оставил
                            005.jpg019.jpg

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Неплохо устроились так)) Слушай если я наконец КАКИМ-ТО ЧУДОМ попаду в эту проклятую америку, вам нужна будет раб. сила в виде одной единицы тобишь меня на один твоих траков?)))

                              Высокий, сильный, грамотный, пунктуальный, аккуратный, ответственный, владею английским завожусь от тарелки с супом по утрам и не глохну до самого вечера, водить трак научусь у тебя же (хотя обычную легковушку до 3.5 тонн я уже умею водить, а права оформить раз плюнуть, по сравнению с "попасть в сша"))

                              Могу и готов работать как сам, так и с напарником.

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Кстати, вот такие рабочие траки в Израиле очень популярны. При их виде я возбуждаюсь и весь остальной мир мне тупо становится неинтересным. А затем из такого трака вылазит чумазик, который пять минут назад грузил раб. материалы в кузов.... КАААААК блеать???



                                Comment

                                Working...
                                X