Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by IgorT View Post
    а если подумать глобальнее ,то это поколение управлять страной в будущем будет , а это как говорится , без коментариев ........
    Присоединюсь парни к вашим высказываниям. Я в школе чтобы написать реферат по истории ходил в библиотеку, лопатил кучу информации, которая остаётся в голове( кстати недавно проходил мимо неё-такое ощущение, что я был в ней последний посититель). А сейчас интернет. Штука хорошая, но затраченного времени на поиск того-же реферата минимум, да и увидит его в глаза только принтер при распечатке.

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Продолжу тему. С 15 по 17 мая я вновь проехал по маршруту Благовещенск - Владивосток с Валерой Truck2. Вот несколько фотографий.

      Изображение 046.jpg
      Подготовка в выезду. Проверка - ключи, деньги, документы - всё на месте.

      Изображение 056.jpg
      Вот столько нам ехать

      Изображение 058.jpg
      Валера услышал стук - устраняет

      Изображение 074.jpg
      Без коментариев. Our hero!

      Изображение 084.jpg
      Берем попутный груз. Битая Toyota Caldina.

      Изображение 086.jpg

      Изображение 101.jpg
      Замена разлетевшегося заднего фонаря.

      Изображение 102.jpg

      Изображение 109.jpg
      Это я - через стекло в зеркале.

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by Primorec View Post
        Продолжу тему. С 15 по 17 мая я вновь проехал по маршруту Благовещенск - Владивосток с Валерой Truck2. Вот несколько фотографий.

        [ATTACH=CONFIG]13938[/ATTACH]
        Подготовка в выезду. Проверка - ключи, деньги, документы - всё на месте.

        [ATTACH=CONFIG]13939[/ATTACH]
        Вот столько нам ехать

        [ATTACH=CONFIG]13940[/ATTACH]
        Валера услышал стук - устраняет

        [ATTACH=CONFIG]13941[/ATTACH]
        Без коментариев. Our hero!

        [ATTACH=CONFIG]13942[/ATTACH]
        Берем попутный груз. Битая Toyota Caldina.

        [ATTACH=CONFIG]13943[/ATTACH]

        [ATTACH=CONFIG]13944[/ATTACH]
        Замена разлетевшегося заднего фонаря.

        [ATTACH=CONFIG]13945[/ATTACH]

        [ATTACH=CONFIG]13946[/ATTACH]
        Это я - через стекло в зеркале.
        Молодцы!Приморец спасибо за фотки.А у нас таких Тoyota Caldina нету.Больше похожа на табуретку Honda....не помню как по батюшке.

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Ох парни, близится моя покатуха, в пятницу выезжаю, видюхи точно будут, на счёт фото не знаю, главное не упица чтоб не забыть переключить регистратор на фото, но видяхи кошернее!!!
          кто не смотрел вот видяха с прошлого года



          Приморец, ты спрашивал что за соревнования, смотри!!!

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by Morozov P. View Post
              пивко видать на пользу пошло!

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by Morozov P. View Post
                Паша, все таки собрались все у Бориса? Ай, молодцы!!!!! Ждем историю в деталях с фотоотчетом, одной фоты это мало!!!

                Ребята, пока стою в ожидании ПТС. Чую скоро стану прахфессаром по мерсу. Крестовины у него не мажутся, я ауел, как это так, ну, немецкая инженерная башка.... Смотрел тут состояние опор, вскрыл отсек под домкрат, ну, красота, все продумано у немецкого инженера. А домкрат, приятно посмотреть.




                Вот с перегона еще один ролик, не Америка, но Россия





                Братаны, дай Бог будем надеяться в октябре грина будет всем, кто так долго этого ждал!!! Всем удачи!!!

                Лексеич, тоже уважаю полный привод, надежа. Эх, в штатах взял бы такого пепелаца.



                Вообще люблю я такую технику, вот еще Ford F150 мне нравится, практично, тянет дай Божи, правда аппетиты, ну, так просто ничего не бывает. Тут смотрел цены на растоможку, если форда везти со штатов, там цена 600 деревянных, сюда заежает уже около 3 лямов, кажись, если не ошибаюсь, ну или около двух, могу ошибаться, но цена шокировала, знал что таможка большая, но чтоб так оборзели.... Да уже такого все равно не завести, ограничения по евро4 скоро грядет, короче энта мечта тока в штатах реальна.

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by proletary View Post
                  Паша, все таки собрались все у Бориса? Ай, молодцы!!!!! Ждем историю в деталях с фотоотчетом, одной фоты это мало!!!

                  Ребята, пока стою в ожидании ПТС. Чую скоро стану прахфессаром по мерсу. Крестовины у него не мажутся, я ауел, как это так, ну, немецкая инженерная башка.... Смотрел тут состояние опор, вскрыл отсек под домкрат, ну, красота, все продумано у немецкого инженера. А домкрат, приятно посмотреть.




                  Вот с перегона еще один ролик, не Америка, но Россия





                  Братаны, дай Бог будем надеяться в октябре грина будет всем, кто так долго этого ждал!!! Всем удачи!!!Лексеич, тоже уважаю полный привод, надежа. Эх, в штатах взял бы такого пепелаца.



                  Вообще люблю я такую технику, вот еще Ford F150 мне нравится, практично, тянет дай Божи, правда аппетиты, ну, так просто ничего не бывает. Тут смотрел цены на растоможку, если форда везти со штатов, там цена 600 деревянных, сюда заежает уже около 3 лямов, кажись, если не ошибаюсь, ну или около двух, могу ошибаться, но цена шокировала, знал что таможка большая, но чтоб так оборзели.... Да уже такого все равно не завести, ограничения по евро4 скоро грядет, короче энта мечта тока в штатах реальна.
                  красный цвет для модераторов и админов,но это я от души выделил.как встретились,так ПЕРВЫЕ слова были именно такие.Их сказал Пашка Морозыч обнимая меня!
                  Пролетарий,Хаммер и мне нравится,но именно такой сборки,мне не по карману.Но круто блин!

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by proletary View Post
                    ограничения по евро4 скоро грядет, короче энта мечта тока в штатах реальна.
                    разве у тебя меринок не Евро4 ? , таможня уже год не пропускает авто меньше классом .

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Борис давай фото больше ,надо же порадоваться за вас всех , такие встречи дорого стоят .

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by IgorT View Post
                        разве у тебя меринок не Евро4 ? , таможня уже год не пропускает авто меньше классом .
                        Не, я про форды F150, мне нравится именно в таком кузове, а он наверно евро4 или даже евро3



                        но пока я на него заработаю, в Россию уже будут завозить евро-6, наверно

                        На таможню когда пригнал, мля ну все через *опу, знаешь, ну первый раз откуда занешь куда там идти, машину то сличили с номерами, все грит ожидай, щас перерыв. Час торчал в итоге надо в другое здание, туда пригнал, там перерыв начался.... Ладно таможеники ребята нормальные, спросил, сказали ехать за сертификатом. Система, понимаешь, система гнилая, сами то люди в массе нормальные, даже идпс, хотя я к ним не питаю положительных чувств. Сертификат на евро 4, стоит пять тыщ, машину не диагностировали. По какой х это надо не ясно, когда машина по вину через комп бьется и класс и прочее и прочее.....

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          в Москве если по базе бьется , то сертификат не нужен , а в регионах свои правила , кто то родственника посадил наверное выдавать по 5т.р. эти сертификаты ))

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Погрузка по полной программе:





                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Валера,а что такие машины ещё покупают на Руси?Patrol конечно хорошая машина,но устарела...

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by zinvor View Post
                                Валера,а что такие машины ещё покупают на Руси?Patrol конечно хорошая машина,но устарела...
                                Канешн покупают дядь Борь, яб тоже купил, да стоит она пипец сколько, хоть и устарела как ты говоришь!!!

                                Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Nissan Patrol IV (Y60) 2.8 TD (Y60A) (116 Hp) 1990 года за 219 000 рублей.

                                Comment

                                Working...
                                X