Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by proletary
    представляю вашему вниманию короткометражный фильм!!! вчера доделал

    постарались)) А главный цинус - плюшевые мишки, жаль, что не шевелятся)))

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Блин... Пролетарий!!!...
      Еду щас с Северной Дакоты с сеном:



      Загружен под самый потолок, т.е. больше 50тыс паундов груза. Прислушиваюсь к траку, принюхиваюсь, присматриваюсь, слежу за трафиком. В общем, весь во внимании. Интернет притормаживает. На автомате включаю кино Пролетария, глаза на зеркалах. Вдруг: бум, бум, бум-бум-бум. Такой зловещий звук! Я аж бросил педали, сорвал круиз-контроль и врубил энджин-брэйк. Башкой верчу, потихоньку притормаживаю. Не могу понять что случилось. Или колесо стрельнуло или двигатель потерял. А это, блин, звуковое сопровождение в кино.

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by Chicagin View Post
        Володя, а как ты один сено это свое так аккуратно укутал? Это ж надо с собой возить маленький подъемный кран. Или крылья...
        Ну ладно, пора уже из дому выходить. Буду пробовать рвануть в Стокгольм. Постараюсь сделать пару фоток. Чао, камрады!

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by Morozov P. View Post
          Володя, а как ты один сено это свое так аккуратно укутал? Это ж надо с собой возить маленький подъемный кран. Или крылья...
          Ну ладно, пора уже из дому выходить. Буду пробовать рвануть в Стокгольм. Постараюсь сделать пару фоток. Чао, камрады!
          Флатбедчики больной народ!Они вот так часами укладывают тарпы.Это считается крутостью и мастерством.Это своего рода высший пилотаж!!!

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by Chicagin View Post
            Блин... Пролетарий!!!...
            Еду щас с Северной Дакоты с сеном:



            Загружен под самый потолок, т.е. больше 50тыс паундов груза. Прислушиваюсь к траку, принюхиваюсь, присматриваюсь, слежу за трафиком. В общем, весь во внимании. Интернет притормаживает. На автомате включаю кино Пролетария, глаза на зеркалах. Вдруг: бум, бум, бум-бум-бум. Такой зловещий звук! Я аж бросил педали, сорвал круиз-контроль и врубил энджин-брэйк. Башкой верчу, потихоньку притормаживаю. Не могу понять что случилось. Или колесо стрельнуло или двигатель потерял. А это, блин, звуковое сопровождение в кино.
            Видал нефтевозов там,или в другой стороне был?Во блин люди ради долларов в каких условиях проживают,офигеть!

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Мне диспетчер нашла сено прямоугольной формы, 36 сильно прессованных тюков. Загрузили прямо в поле Джон-Диром минут за 15. Такую форму упаковывать в тарп одно удовольствие.
              Да, в Северной Дакоте действительно какой-то бум. Местная 85 дорога загружена траками. Трафик, как в Чикаго в даунтауне в час-пик. Помимо нефтебочек едут флэт-беды, стэп-дэки и гуз-нэки. Драйвэны и риферы вообще не видел. Люди живут в траках, каких-то вагонах. Говорят, там нефть и золото нашли. Люди едут работать, как на БАМ, даже с Аляски.

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by Chicagin View Post
                Мне диспетчер нашла сено прямоугольной формы, 36 сильно прессованных тюков. Загрузили прямо в поле Джон-Диром минут за 15. Такую форму упаковывать в тарп одно удовольствие.
                Да, в Северной Дакоте действительно какой-то бум. Местная 85 дорога загружена траками. Трафик, как в Чикаго в даунтауне в час-пик. Помимо нефтебочек едут флэт-беды, стэп-дэки и гуз-нэки. Драйвэны и риферы вообще не видел. Люди живут в траках, каких-то вагонах. Говорят, там нефть и золото нашли. Люди едут работать, как на БАМ, даже с Аляски.
                Ну вот так всегда, как нефть да золото, так танкам да флэтам, а как 45000 бумаги или кетчупа за 3 копейки, так это для Драй вэнов...
                Вот так оно выглядит "социальное неравенство" по американски!

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by Chicagin View Post
                  Мне диспетчер нашла сено прямоугольной формы, 36 сильно прессованных тюков. Загрузили прямо в поле Джон-Диром минут за 15. Такую форму упаковывать в тарп одно удовольствие.
                  Да, в Северной Дакоте действительно какой-то бум. Местная 85 дорога загружена траками. Трафик, как в Чикаго в даунтауне в час-пик. Помимо нефтебочек едут флэт-беды, стэп-дэки и гуз-нэки. Драйвэны и риферы вообще не видел. Люди живут в траках, каких-то вагонах. Говорят, там нефть и золото нашли. Люди едут работать, как на БАМ, даже с Аляски.
                  Я на днях грузился в Вилмингтонею в Калифорнии и именно такое сено грузили драй вяны.Я ещё подумал:Блин Сашка сказал что мне должны загрузить какой то гидроцилиндр.Ну оказалось что цилиндр там есть.Просто это компашка какая то сено продаёт.Кстати я впервые в жизни увидел что сено грузят именно только в драй вяны.других треллеров там не было.
                  В Норд-Дакоте действительно юэс 85 напоминает час пик в большом городе.Я ж говорю вагончики,мобилхомы,треллеры и просто траки,всё под жильё.Саша интересовался,так в городе Watford студия от тыщщи в месяц!!!

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by Alibaba View Post
                    Ну вот так всегда, как нефть да золото, так танкам да флэтам, а как 45000 бумаги или кетчупа за 3 копейки, так это для Драй вэнов...
                    Вот так оно выглядит "социальное неравенство" по американски!
                    Ну ты ещё в ТАХ комишен заложи НАС,что МЫ золото треллерами вывозим.Кетчуп ему видители лень возить.И что теперь решил заложить НАС и возить ПЕРЕДАЧКИ чтоли?

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by zinvor View Post
                      МЫ золото треллерами вывозим.
                      Вот здесь в режиме онлайн можно посмотреть как золото в ND возят. ОНЛАЙН

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Поездка Петербург - Хельсинки - Стокгольм и обратно.





                        Подача в 05.00.




                        Въехали в Евросоюз, дальше границ нет.




                        Фуры в "елке" на границе




                        "Колейка" на Россию (романтика международных перевозчиков, туды ее в качель)




                        Финляндия.




                        "Шведская сцепка" - max. длина 25м 25 см, вес - до 60 тонн. Разрешена только в Швеции и Финляндии.




                        Заправки "АВС". Полный комплекс услуг.




                        Водилам автобусов бесплатный шведский стол. Война - войной, а обед (и завтрак, и ужин) по расписанию!




                        Поехали дальше.




                        Хельсинки. Пешеходы - "священные коровы"




                        Православная церковь.




                        А это уже в каюте на пароме. По рюмашке за "7 футов под килем"




                        А теперь - дискотЭка!





                        Подъезжаем к Стокгольму.




                        Причалили....




                        Наш кораблик.




                        Стокгольм.

                        Фу, устал. Там продолжение есть. Если интересно, могу понавставлять...

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Автобус классный!Экскурсия по едальным столам тоже класс.Шоп я так жил!Хочу в россииииюююю-шутка.Выкладывай,интересно же!

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Господа, модераторы! А что случилось? Почему все удалено?

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by Morozov P. View Post
                              Господа, модераторы! А что случилось? Почему все удалено?
                              вот тут подробности


                              а вот тут как еще можно спасти текст:


                              я прошу у вас прощения за случившееся

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by ulitka View Post

                                я прошу у вас прощения за случившееся
                                От тыж блин, а я думал Улитка в тракеры подался, фотками решил похвастаться, а оно вона чо!

                                Comment

                                Working...
                                X