Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by DrunkBear View Post
    Спасибо за ответ. Так как живу в Калифорнии от Онтарио минут 40 постараюсь съездить посмотреть. Может на видео сниму.

    О блин,я даже и незнаю!IOWA-80 крупный и я так думаю,что ОН был самым самым первым таким.Я там часто бываю,но чаще проезжаю мимо.Прав Чикагин!Там скорее музейный ажиотаж,кстати и цены на все услуги повыше чем в других местах.На картинке тракстоп на десятке.Здесь я был только проездом,но думаю площадь такая же как на Айова.

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Не-е, дядя Боря, на картинке не весь тракстоп. Там по другую сторону S.Milliken Ave еще столько же траков. Это продолжение ТА-йки. Билдинг что на этой ТА, что на другой стороне - зачуханные строения, как обычно для ТА, кругом грязь, штат сотрудников - 99% афроамериканцы. Единственный плюс - возле топливных колонок стеклоочистительная жидкость нормального качества, можно хоть легко мух со стекла шваброй счистить, если свою очередь дождешься. Цены заоблачные, даже паровка платная, кажись $12 если больше 4-х часов стоял. Я там давно не был. В последнее время всегда на Loves в Barstow останавливаюсь.

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by Chicagin View Post
        Не-е, дядя Боря, на картинке не весь тракстоп. Там по другую сторону S.Milliken Ave еще столько же траков. Это продолжение ТА-йки.
        Все верно. Полностью картинка такая.



        Недалеко оттуда терминал SWIFT



        Да и вообще все Онтарио и Фонтана одни wearhouse везде.

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by Chicagin View Post
          Не-е, дядя Боря, на картинке не весь тракстоп. Там по другую сторону S.Milliken Ave еще столько же траков. Это продолжение ТА-йки. Билдинг что на этой ТА, что на другой стороне - зачуханные строения, как обычно для ТА, кругом грязь, штат сотрудников - 99% афроамериканцы. Единственный плюс - возле топливных колонок стеклоочистительная жидкость нормального качества, можно хоть легко мух со стекла шваброй счистить, если свою очередь дождешься. Цены заоблачные, даже паровка платная, кажись $12 если больше 4-х часов стоял. Я там давно не был. В последнее время всегда на Loves в Barstow останавливаюсь.
          А помоему там все тракстопы платные.Вобщем только щас с высоты заметил размеры...

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            006.jpg005.jpg011.jpgЭто Аризона.Сегодня утром снимал.Первое и второе это рест арея на I-40. м/м333-332.А снег,это тоже Знойная Аризона через 16 миль...........Вобщем догадались?Даааа меня ждёт вечером Barstow......................

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by zinvor View Post
              А помоему там все тракстопы платные.
              Дядь Борь а скок вообще стоит парковаться на тракстопах?

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                Дядь Борь а скок вообще стоит парковаться на тракстопах?
                12 Далляров(не вино ),а в других штатах наверняка не дороже.
                -Кстати Врстоу я проехал,и парканулся на пятнашке пониже.И вот какой БАРДАК!Народ задницы выпячил и другим не фига не паркануться.ВЕСЬ трак вылезает и парканул я как 017.jpg"люди"!

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by zinvor
                  ...то тоже Знойная Аризона через 16 миль...........Вобщем догадались?Даааа меня ждёт вечером Barstow......................[/FONT]
                  где ты вечно такие погоды находишь? сижу на трэвэл плазе в Огайо. Сонышко, температура за бортом больше 20С. Шорты-футболка. Ляпота. Тока вот давления в системе нет. Сижу бамбук курю, жду рембригаду.

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    я можно еще раз спрошу. у вас в штатах реально вот все настоко цивилизованно, сломалось что-то, сидишь ждешь рембригаду??? сам не лезешь??? фантастика, штоп я так жил ну допустим колодки надо подвести, плохо чувствуешь притормаживает, встанешь и будешь ждать??? или вот солярка замерзла, тоже ждешь??? или у вас там саляра не замерзает??? а если тормозная магистраль замерзла??? братцы, вы счастливые люди!!! вы белые человеки!!!

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      если засунешь свой нос туда, куда его совать не положено, да не дай бог его там прищемишь..... короче тут каждый занимается своим делом

                      конец простой - пришел тягач

                      PB082000.jpg

                      и МАЗ попал, куда положено ему

                      PB082014.jpg

                      интересно, в россейском автосервисе долго бы простояли запасы никем не охраняемого Хайнекена?

                      PB082005.jpg

                      а разве можно пройти мимо такого красавца? PB082002.jpg

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by proletary View Post
                        я можно еще раз спрошу. у вас в штатах реально вот все настоко цивилизованно, сломалось что-то, сидишь ждешь рембригаду??? сам не лезешь??? фантастика, штоп я так жил ну допустим колодки надо подвести, плохо чувствуешь притормаживает, встанешь и будешь ждать??? или вот солярка замерзла, тоже ждешь??? или у вас там саляра не замерзает??? а если тормозная магистраль замерзла??? братцы, вы счастливые люди!!! вы белые человеки!!!
                        К твоему огорчению всё так и есть!Бездари МЫ!Ну а ваще то если тормозная система примёрзла,то покупаешь антифризер,сеимаешь оба шланга,заливаешь енту жидкость и маленько приспусти воздух и накачай снова и потом дёргай дренажные верёвочки...И всё!А соляра не мёрзнет,ОНА воняет,а значит зимняя...Про колодки что сказать?Заехал на Ти Эй или иногда бывает на Ловсе,и подведут тебе колодочки.Я например сам подвожу.

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by Tp-Tp Mитя
                          где ты вечно такие погоды находишь? сижу на трэвэл плазе в Огайо. Сонышко, температура за бортом больше 20С. Шорты-футболка. Ляпота. Тока вот давления в системе нет. Сижу бамбук курю, жду рембригаду.
                          Счастливчик!А я даже в Аризоне на ночь движёк заводил!

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            001.jpgВот такая НЕ крутая развязка на СА-210,003.jpg23 оставшиеся мили до стадиона Пасадены я тащился 1 час 28 минут.004.jpgну а это сразу и не понял я.вроде жовто блокитный незалежной нэньки Украини,но чё то хохлы на испанской мове балакали,а потом понял что это флаг калифорнии

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by Tp-Tp Mитя
                              и МАЗ попал, куда положено ему]
                              С МАЗом все понятно. А водитель куда? Ждать окончания ремонта, или автобус и домой?

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                представляю вашему вниманию короткометражный фильм!!! вчера доделал

                                Comment

                                Working...
                                X