Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • А я уже скинул в Пенсильвании и порожняком доехал доТА Гэри Индиана.
    А что за кино ? На Ютубе ?

    Comment


    • Originally posted by fraschini View Post

      Дали мне груз из Сан-Франциско в Тампу.
      Знакомые говорили, что Лос-Анджелес - это сплошной трафик. Но проехал без проблем. Может быть 5-ка и 210-я - это не совсем Лос-Анджелес? А вот на Сан-Франциско эрию на 200 миль заняло 5,5 часов.
      Доехал до Флориды, завтра утром разгрузка.
      Посмотрел кино "Расценки за милю" от Dispatcher и морально приготовился долго ждать.
      А если не секрет. На какую компанию работаешь ? Интерстэйт полное болото -- безденежье.

      Comment


      • Originally posted by Maximus67 View Post
        А я уже скинул в Пенсильвании и порожняком доехал доТА Гэри Индиана.
        А что за кино ? На Ютубе ?
        Много порожняка. Хотя я тоже раз порожняком ехал часов восемь, а бобиком - пять.
        А кино можно смотреть и здесь, и на трубе.

        Comment


        • Originally posted by Maximus67 View Post

          А если не секрет. На какую компанию работаешь ? Интерстэйт полное болото -- безденежье.
          Да особого секрета нет.
          Но рекомендовать не буду. По моему опыту работы здесь, диспетчера работают плохо. Могут быть простои 2-4 дня.
          Может быть поэтому из более чем 200 траков, овнеров не более 10-ти. Хотя к овнерам может быть другое отношение. Не знаю.
          Сейчас выезжаю из Пенсильвании на Техас на понедельник.

          Comment


          • Originally posted by Maximus67 View Post
            А я уже скинул в Пенсильвании и порожняком доехал доТА Гэри Индиана.
            Ты это серьёзно!!!? Я бы по дороге как МИНИМУМ штуку срубил, скорее полторы....

            Comment


            • Originally posted by Solo379 View Post
              Ты это серьёзно!!!? Я бы по дороге как МИНИМУМ штуку срубил, скорее полторы....
              В нашей компании не везде есть грузы. Стоящие только на West Coast. Был вынужден пустым ехать. Зато посмотрел на пару сербских компаний из Илиной Чикаго. Одна Super Ego, другая Five Star Transport. Есть что-нибудь о них ?

              Comment


              • Originally posted by fraschini View Post

                Да особого секрета нет.
                Но рекомендовать не буду. По моему опыту работы здесь, диспетчера работают плохо. Могут быть простои 2-4 дня.
                Может быть поэтому из более чем 200 траков, овнеров не более 10-ти. Хотя к овнерам может быть другое отношение. Не знаю.
                Сейчас выезжаю из Пенсильвании на Техас на понедельник.
                Спасибо за прямой ответ. Ну а без рекомендаций, случайно не Арка это ?

                Comment


                • Originally posted by Maximus67 View Post

                  Спасибо за прямой ответ. Ну а без рекомендаций, случайно не Арка это ?
                  Не Арка.
                  См. личные сообщения.

                  Comment


                  • Originally posted by Maximus67 View Post
                    Есть и такие "красоты" в траковом бизнесе.
                    Какие есть истории с траковыми торпедами ?
                    Спасибо!Прошёлся по недалёкому прошлому!

                    Comment


                    • Вообще-то траковые торпеды можно отнести к биологическому оружию массового поражения особенно в жарком климате

                      Comment


                      • Вот и моя рабочая лошадка... уже 116 тыс. пробега. работает как самолет но, все-равно с мелкими ньюансами типа нерабочего магнитофона...
                        Attached Files

                        Comment

                        Working...
                        X