Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by Morozov P.
    Да, всё-таки красивее сруба ничего нет!
    не спорю, уезжать надо из Росси, это однозначно, но нужны еще действия, вот с действиями проблема... тут яйцы нужны

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by proletary
      не спорю, уезжать надо из Росси, это однозначно, но нужны еще действия, вот с действиями проблема... тут яйцы нужны
      Прол, в прошлый раз визу не дали, в этом году попробуй, даже моим, с моей мутной историей дали, правда им ещё надо через погранцов в НЙ прорваться.

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by truck2
        правда им ещё надо через погранцов в НЙ прорваться.
        "А на нейтральной полосе цветы..."(с)

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by truck2
          Прол, в прошлый раз визу не дали, в этом году попробуй, даже моим, с моей мутной историей дали, правда им ещё надо через погранцов в НЙ прорваться.
          А вот интересно, все мы "под колпаком", кто по энтим соцсетям шарится? Мож давно уже отслеживают и досье ведут? Вот этих надо пустить, вишь как родиной-то недовольны!!! А вот эти пусть себе сидят, а недостаточно критики в адрес российской политики!!!

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Балтика, помнишь старый анекдот, про "неуловимого ковбоя Джо"? "А что, он в самом деле такой неуловимый? Не, он просто на хрен никому не нужен!". Вот и мы все такие "неуловимые"!
            Так что кончай параноить and go make some money!

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              make some money!!! Вот играют сейчас на Монреаль, пока х.з. но мож и посетим Квебекщину на выходные! А про "параноить" да мне тож "до балды" кто если чего отслеживает, но встречал взрослых, серьезных людей, просто уверенных в этом ! Да-да!!!

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by Baltika
                А вот интересно, все мы "под колпаком", кто по энтим соцсетям шарится? Мож давно уже отслеживают и досье ведут? Вот этих надо пустить, вишь как родиной-то недовольны!!! А вот эти пусть себе сидят, а недостаточно критики в адрес российской политики!!!
                По поводу "колпака". В Чикаго снимаю комнату, в доме где живу 3 уровня - бейсмент, 1 этаж (где я живу, и моя соседка с Беларусии) и 2 этаж. У хозяйки, которой снимаю комнату 2 дома для сдачи комнат в аренду. В одном из домов жил Роман (занимался подделкой кредитных карт, как потом выяснилось). Он съехал буквально за месяц до того как FBI, "накрыло" этих 2 дома. Так вот обыскали всех кроме меня и моей соседки, даже в наши комнаты не заходили, а в том доме если не могли зайти в комнату, в виду отсутствия нанимателя вышибали дверь. Я был в рейсе, соседка бебиситер. Все кто был дома положили на пол, даже хозяйку домов. А в моем доме буквально за 2 недели, до событий, приехал один молодой парень лет 23 из Молдавии по Грин Карте первый раз, (ребенок, ребенком, было такое ощущение что его только от материнской сиськи оторвали), и звали его Роман. Так вот его прям на улице взяли, спросили ты Роман, он ответил что да, лицом в траву, наручники и все такое. Потом разобрались, что это не тот Роман, что им нужен, отпустили, но парень из штатов уехал, и врят-ли вернется. Но я к чему, то что мою комнату и комнату соседки даже не тронули, можно сказать что на наш этаж даже не заходили. Предполагаю, что какая-то прослушка была, но они поняли, что я не их клиент.

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by Ruslan.L.
                  ... Но я к чему, то что мою комнату и комнату соседки даже не тронули, можно сказать что на наш этаж даже не заходили. ...

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by Baltika
                    А вот интересно, все мы "под колпаком", кто по энтим соцсетям шарится? Мож давно уже отслеживают и досье ведут? Вот этих надо пустить, вишь как родиной-то недовольны!!! А вот эти пусть себе сидят, а недостаточно критики в адрес российской политики!!!
                    думаю рожа просителя влияет.. туристы, их ведь легко "прочитать", а у посольских взгляд наметан... плюс может быть чисто теоретически какой-то личный фактор, но там ведь типа профессионалы. а тут пришел работяга Димон, только только из под экскаватора вылез, замученое тяжолой работой лицо, тяжелый, хмурый взгляд, аура блеать... по которому видно, денег тут не бывало... ну какой ему туризм, а? не, долбится я буду до победы один х. вот там в консульстве народу было много, зал небольшой, забитый был полностью. народ такой нормальный, работяг там не было. была парочка, ну, девченка вообще класс, просто класс.. прям эта, как подруга Стетхэма, как ее, а, Рози Хантингтон Уайтли. а тут Димон, ага! куда едите? долина монументов... да не, я б с удовольствием прохватил на челленджере красного цвета на 19 катках по штатам от ЛА по пасифик вест кост хайвей до Сан Фран, а оттуль в долину смерти, а оттуль на Монумент Вэлли, а оттуль на Пайкс Пик, эх

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by Solo379
                      "А на нейтральной полосе цветы..."(с)
                      ...Не обычайной красоты!.....................

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Ну вот встретил своих:

                        image.jpg

                        image.jpg

                        Написал им письмо на английском для офицера на границе, так мол и так, я такой то, это моя семья. Бля буду вернутся обратно, ну и адрес проживания указал... А нихрена не понадобилось, спросил только на какой срок и поняв что по аглицки не шарят, поставил срок пребывания до января, моя даже письмо достать не успела.
                        Решили тормознутся на три дня в НЙ, потом далее. Первый день с роднёй встретились, на второй поехали на пляж, ну перед заехали в волмарт, за кремом от загара... Через 4часа ожидания я понял что пляж на сегодня отменяется. Продлили мотель ещё на день.
                        На след. день поехали на пляж,

                        image.jpg

                        да так назагорались, что бля девок пол ночи тошнило, тепловой удар, все сгорели нах..., я еле до ресепшина дополз, ещё на день продлил. Весь следующий день провалялись, чуть не померли.
                        Теперь двигаемся в сторону Ниагары.

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Да, солнышко здесь убойное! Как в Махачкале. Я уже давно, только в тени загораю и при этом 50-м кремом намазанный!

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Не хотят фото с компа грузиться

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by Solo379
                              Да, солнышко здесь убойное! Как в Махачкале. Я уже давно, только в тени загораю и при этом 50-м кремом намазанный!
                              я той осенью в ключе поплавал 3 часа, что потом неделю офигевал и кликуху русский лобстер получил, не, в этот раз такой купальный наряд: широкополая шляпа, футболка с рукавами, перчатки тонкие, длинные шорты (а то и штаны), вот думаю носки в шлёпках нормально?)))))

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by user2g
                                я той осенью в ключе поплавал 3 часа, что потом неделю офигевал и кликуху русский лобстер получил, не, в этот раз такой купальный наряд: широкополая шляпа, футболка с рукавами, перчатки тонкие, длинные шорты (а то и штаны), вот думаю носки в шлёпках нормально?)))))
                                Ты главное своих не утомляй отдыхом. А то жена со старшей уже за руки друг друга поддерживают и шаг из тени сделать не хотят и младшая идёт с видом "опять отдыхать?" ))

                                Comment

                                Working...
                                X