Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by Net Takogo
    Блин, Мадог опять не поместился в кадре

    Мадог, мне кажется что единственный для тебя шанс это с зинвором и соло фотографироваться
    Да не, я в Вегасе "загораю".

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      IMG_2299.jpg.Извените что не чётко(обидно!)Вот сегодня как обещал(сам себе)встретился сначала с Aleks-ом,потом с Usser-2 и плюс его друг,тоже из России(Во дебил я!Забыл имя товарища)

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by zinvor
        [ATTACH=CONFIG]35379[/ATTACH].Извените что не чётко(обидно!)Вот сегодня как обещал(сам себе)встретился сначала с Aleks-ом,потом с Usser-2 и плюс его друг,тоже из России(Во дебил я!Забыл имя товарища)
        user2g(Денис) и Александр
        спасибо за теплый прием!

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by kb7dispatch
          Не, мы этот совейский праздник не празднуем - у нас Рождественский пост в это время происходит...
          Вот это даааа!Уважаю!!!Мы армяне только выпендриваемся что первыми приняли христианство-на этом всё и заканчивается.

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by user2g
            user2g(Денис) и Александр
            спасибо за теплый прием!
            Такое имя забыть!Ну да ладно,зато впечатлений ровно столько когда встретился с Чикигиным и Морозовым.
            Знаю что никто не обидится.Теперь буду просить ЕГО за двоих-Валерку и Алексея.Денис с Александром молодцы ВЫ ребята.Супруга даже растрогалась,она ваще по поводу без повода может сопли распустить!

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by zinvor
              [ATTACH=CONFIG]35379[/ATTACH].Извените что не чётко(обидно!)Вот сегодня как обещал(сам себе)встретился сначала с Aleks-ом,потом с Usser-2 и плюс его друг,тоже из России(Во дебил я!Забыл имя товарища)
              Во блин! А я вообще никакой ! Не предупредили что птичка вылетит!))

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                .................................................. .................................................. .................................................. ...........................................

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by zinvor
                  .................................................. .................................................. .................................................. ...........................................
                  Zinvor, это типа найди 10 отличий?
                  Мужик на заднем фоне пропал, это раз...

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by Nonna
                    Вот и хорошо - не надо лишний раз себя травить.
                    Интересное кино! Это если я вдруг через Нешвил поеду, то на рюмку можно не расчитывать!? И что значит "травить"? Напитки мы употребляем исключительно благородные. И в меру. Есть тут у нас правда рыбачок один Балтийский, с ним лучше коктейли не пить, опасно для жизни.

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by Nonna
                      Вот и хорошо - не надо лишний раз себя травить.
                      Ученые доказали, что алкоголь полезен и даже жизнь продлевает.
                      Иследование проводил Техасский университет с целью выявить бытовые факторы, которые прямо или косвенно влияют на продолжительность жизни человека. Участвовало в нем почти 2 тысячи человек в течение 20 лет (на момент начала эксперимента им было от 55 до 65 лет). Группу американских экспертов возглавил представитель Техасского университета доктор психологии Чарльз Холахан.
                      Он и рассказал в отчете, что за время эксперимента скончались 69% непьющих участников и более 80% сильно закладывающих за воротник граждан. А вот среди «умеренно употребляющих» потери за то же время оказались намного меньше - около 50%. Умеренно пьющими ученые назвали тех, кто выпивает от одного до трех стаканчиков (рюмочек, бокалов) в день.

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by fisherman
                        Zinvor, это типа найди 10 отличий?
                        Мужик на заднем фоне пропал, это раз...
                        Боря стоя рассказывал разные смешные истории. Мужик рядом за столиком сидел , слушал Борю и постоянно ржал. Я потом его спросил: Ты русский? Нет! А русский язык знаешь? Нет!

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by fisherman
                          Zinvor, это типа найди 10 отличий?
                          Мужик на заднем фоне пропал, это раз...
                          Нет.Просто супруга пыталась через какую то программу сделать чётче,но тщетно,вот я и убрал фто.Но там просит 25 знаков я и втыкнул их с лихвой.

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by alekc
                            Боря стоя рассказывал разные смешные истории. Мужик рядом за столиком сидел , слушал Борю и постоянно ржал. Я потом его спросил: Ты русский? Нет! А русский язык знаешь? Нет!
                            Alex, мне немного неудобно, но решил всё-таки спросить, надеюсь ты правильно поймёшь мой вопрос: Хочется услышать, что ты крепко пожал руку парню под ником user2g???

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by Alibaba
                              Alex, мне немного неудобно, но решил всё-таки спросить, надеюсь ты правильно поймёшь мой вопрос: Хочется услышать, что ты крепко пожал руку парню под ником user2g???
                              Вопрос не совсем понял! Какая взаимосвязь с мужиком за соседним столом! С Денисом мы нормально пообщались, обещал его до НЙ прокатить!

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Хочу фотки загрузить, чёто не грузит!! Раньше проблем не было!

                                Comment

                                Working...
                                X