Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by marUSka
    Фишер, как отличить белоруску от русской?
    У нас друзья есть из Минска.
    Так вот женщины очень похожи

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Мои два сына совершенно абсолютно разные, ничего между ними общего, кроме фамилии, вот курьез ))

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        О ...собрались ценители Армянского и армян .. Тут невооруженным глазом видно - что все трое армяне ..
        ( у меня двоюродные братья были рыжими ..)

        у среднего так вообще , не только нос армянский , но и взгляд такой , какой нужен .. армянский

        ну а Армена , все на лице ,плюс ухмылка такая , какая надо ..армянская

        Короче , пастор наверное тоже был армянин ..

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by Nels On
          у среднего так вообще , не только нос армянский ,
          Для меня самый армянский нос был у Фрунзика, тот который Рубик из Мимино.
          Отличный был актер, царство небесное!

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by fisherman
            Для меня самый армянский нос был у Фрунзика, тот который Рубик из Мимино.
            Отличный был актер, царство небесное!
            Так нос , это единственный орган у человека , который растет , если мне не изменяет память , аж до 30 лет ..

            Так что если потенциал от природы заложен большой у представителя нации , то и нос растет с прицелом на будущее ..

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by Net Takogo
              Шо?? Все опять евреи? ? ))
              Шо евреи - таки понятно, но выглядят, как ирландец, англичанин и итальянец.
              А на портрете с собакой - вылитый Рой Шайдер, который, как известно, был сыном немца и ирландки. Ирландцы, ирландцы, кругом одни ирландцы...

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by D-sp
                Шо евреи - таки понятно, но выглядят, как ирландец, англичанин и итальянец.
                А на портрете с собакой - вылитый Рой Шайдер, который, как известно, был сыном немца и ирландки. Ирландцы, ирландцы, кругом одни ирландцы...
                а у собаки взгляд мудрый, на хозяина равняется!

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by zinvor
                  Без всякой политики и предвзятостей,честно.Просто,угадайте национальность этих ребят[ATTACH=CONFIG]34904[/ATTACH]
                  Угадать было, конечно, легко )) Арменчика ты уже показывал несколько раз, его трудно не узнать. Мое мнение - неприлично мужчине быть таким красавчиком. Это ж сколько девичьих сердец он разобьет через несколько лет! Ай-вай...

                  Но если бы я не видела раньше Арменчика, и если бы эту фотку показал бы кто-то из посторонних, я бы ответила, что дети - евреи. Особенно рыженький ))

                  Вот мои племянники-армяне - дети мамы полу-армянки (смуглой, черноглазой брюнетки) и папы-армянина (голубоглазого блондина):

                  2014 August.JPG

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    это...может не в тему... просто я когда-то вроде читала, что не до 30 нос растет а всю жизнь уши и нос потихоньку себе подрастают и подрастают ...
                    (потому у бабки ёжки и нос большой, что ей 400 лет, а так она - вполне красавица, просто возраст и удобно ей (безопасно - потому что страшно другим))) - не сердитесь, просто вспомнила)

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by Фтеньке
                      это...может не в тему... просто я когда-то вроде читала, что не до 30 нос растет а всю жизнь уши и нос потихоньку себе подрастают и подрастают ...
                      (потому у бабки ёжки и нос большой, что ей 400 лет, а так она - вполне красавица, просто возраст и удобно ей (безопасно - потому что страшно другим))) - не сердитесь, просто вспомнила)
                      В тему. Опередила меня. И нос, и уши растут всю жизнь.

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Э
                        Originally posted by Фтеньке
                        это...может не в тему... просто я когда-то вроде читала, что не до 30 нос растет а всю жизнь уши и нос потихоньку себе подрастают и подрастают ...
                        Пошли молодожёны на второй день после свадьбы в обувной магазин наваиспечёному мужу обувку покупать. Что не меряют - всё мало. Жена ему: Чего у тебя лапти-то такие огромные? Он: Так маленький в деревне босиком бегал, вот ноги и растоптались. Жена вполголоса: Луше б ты без трусов бегал!

                        Мораль: жаль, что растут только уши и нос. А не зубы, например, по новой отрастают.

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by Morozov P.
                          Э
                          Пошли молодожёны на второй день после свадьбы в обувной магазин наваиспечёному мужу обувку покупать. Что не меряют - всё мало. Жена ему: Чего у тебя лапти-то такие огромные? Он: Так маленький в деревне босиком бегал, вот ноги и растоптались. Жена вполголоса: Луше б ты без трусов бегал!

                          Мораль: жаль, что растут только уши и нос. А не зубы, например, по новой отрастают.
                          Павлик, сам придумал?

                          На самом деле было так: целуются парень с девушкой.
                          Она: милый, а почему у тебя такие длинные ресницы?
                          Он: это потому, что я в детстве очень много плакал.
                          Она: лучше бы ты много писял....

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by Morozov P.
                            Э
                            Мораль: жаль, что растут только уши и нос. А не зубы, например, по новой отрастают.
                            Кхе-кхе... на самом деле зубы отрастают по новой, но где то после 120 лет... проблема в том что не все до этого доживают

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              ..........................
                              Attached Files

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by proletary
                                ..........................
                                В какой год двинул? .

                                Comment

                                Working...
                                X